FORM TRAINER
ANNE F.
ANNE F.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
postponed Harnessed Mounted autostart Quinté
Musique 3a 3a 4a 3a 4m 6a 4m 5a 0a 7a
20 APRIL 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX CASINO BARRIERE ENGHIEN-LES-BAINS-100.000 Euros - Attelé, Female. - Groupe 2, 2.875 mètres.-13 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FREYJA DU PONT(D4) BAZIRE J. M. (1,9/1) BAZIRE J.M. 2875
2 FANINA DES RACQUES(D4) RAFFIN E. (12,2/1) BUISSON A. 2875
3 FEND LA BISE(D4) ANNE F. (11,5/1) ANNE F. 2875
4 FERRETERIA(D4) ABRIVARD M. (16,1/1) BOIREAU Y. 2875
5 FLORE DE JANEIRO BLANDIN F. (108,1/1) BLANDIN F. 2875
FRENCH DARLING(Dp) VANMEERBECK J. (121,7/1) HOTON P. 2875
FIDJI GEPE PESCHET L. (114/1) PESCHET L. 2875
FAME AND FORTUNE NIVARD F. (9,4/1) NIVARD F. 2875
FAIRY WHITE(D4) BARRIER A. (33/1) GALLIER CH. 2875
FLECHE BOURBON(D4) MONCLIN J. PH. (6,8/1) GUARATO S. 2875
FIORELLA DE TED(Dp) THOMAIN D. (50,7/1) LEBLANC F. 2875
FOLELLI(D4) ABRIVARD A. (47,3/1) PRAT F. 2875
FLY WITH US(Dp) LEBOURGEOIS Y. (13,1/1) ALLAIRE PH. 2875
19 APRIL 2019-CAEN
PRIX DE VILLERS-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track E, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GALAKHANI THOMAIN D. (9,9/1) BUISSON A. 2200 1'13"8
2 GOLFEUR DES LOYAUX ABRIVARD M. (1,7/1) ABRIVARD M. 2200 1'14"1
3 GOODMAN TURGOT HESLOUIN CH. (16,8/1) ANNE F. 2200 1'14"3
4 GENGIS GAUCHET T. (73,6/1) GAUCHET TH. 2200 1'14"3
5 GIANT CHIEF CHERADAME A. (26,4/1) BILLARD PH. 2200 1'14"4
6 GHOSTBUSTER RAIMBAUD C. (12,6/1) RAIMOND MME S. 2200 1'14"6
7 GUELIZ MAILLARD A. G. (6/1) MAILLARD A.G. 2200 1'14"6
8 GAUDEO DABOUIS A. (24,7/1) DABOUIS M. 2200 1'14"9
9 GUNTER SPECIAL LEMERCIER M. (98/1) LEMERCIER M. 2200 1'15"2
DAI GAYLORD LAGADEUC F. (63,4/1) BOUGON F. 2200
DAI GENTLEMAN PIYA BARRIER A. (29,6/1) VIEL-PIERRE MME N. 2200
NC GITANO DE LUISLO VOLCKAERT T. (64,8/1) DAVID L.M. 2200
NC GRAAL DE CASTELLE MARTINEAU N. (47,3/1) MARTINEAU N. 2200
17 APRIL 2019-CHARTRES
PRIX PMU LE TRIANGLE A MAINVILLIERS-15.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.800 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GINGER UP DUBOIS J. P. (2/1) BOIREAU Y. 2800 1'21"1
2 GROOM NARCY ROULLAND J. (40,8/1) ROULLAND J. 2800 1'21"1
3 GRIZMAN GALLIER CH. (9,5/1) GALLIER CH. 2800 1'21"2
4 GENTLEMAN DE PUCH ANNE F. (20,6/1) ANNE F. 2800 1'21"4
5 GOLDEN LORD MIJACK OUVRIE F. (6,8/1) OUVRIE F. 2800 1'21"4
6 GARVALA ACE MARIE A. (46,1/1) FERCHAUD S. 2800 1'21"5
7 GABRIELLA SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (13,5/1) MESTRE SUNER M. 2800 1'21"5
DAI GALON D'AMIRAL GILLOT G. (43,1/1) GILLOT G. 2800
DAI GLYCINE VRIE LE BELLER M. P. (70,7/1) BAUDRON R. 2800
DAI GOLLYWOOD MOTTIER M. (9,8/1) MOTTIER D. 2800
DAI GAME PLAYER ROUSSEL N. (51,7/1) ROUSSEL A. 2800
DAI GIGI GAILLARD PITON B. (47,4/1) GODEY P. 2800
DAI GRANDE DE RANCHY ABRIVARD A. (10,4/1) VARIN E. 2800
17 APRIL 2019-CHARTRES
PRIX SOCIETE DES COURSES DE LA FERTE VID-15.000 Euros - Attelé, Female. - Race track F, 2.800 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FONTANA BELLA(D4) MOTTIER M. (3,3/1) BERTHAULT F.P. 2800 1'20"6
2 FLORA'S SECRET(Da) SENET F. (29,5/1) SENET F. 2800 1'20"8
3 FIDJI DE LAIR(D4) ANNE F. (6/1) ANNE F. 2800 1'20"9
4 FANNY DE GUINETTE(D4) HARDY S. (28,4/1) HARDY S. 2800 1'20"9
5 FORTUNE DE CERISY(D4) GERARD Y. (18/1) COLLARD V. 2800 1'21"0
6 FARANDOLE DU PRE(D4) ABRIVARD A. (7,3/1) NIVARD F. 2800 1'21"1
7 FAVELLA PITON B. (19,6/1) VINIGER J. 2800 1'21"1
8 FELINE MOUROTAISE RAULLINE EMIL. (15,8/1) RAULLINE E. 2800 1'21"4
9 FIESTA TEJY CHALON TH. (47,4/1) CHALON CH. 2800 1'21"6
DAI FILADELFIA MESTRE SUNER M. (15,3/1) MESTRE SUNER M. 2800
DAI FARESA LETOUZE E. (22,2/1) LETOUZE E. 2800
NC FURIE DE BABEL VERCRUYSSE P. (39,3/1) HALLAIS Y. 2800
NC FERIA DE BERTRANGE(D4) LECANU F. (5,4/1) LE BEC J.E. 2800
16 APRIL 2019-VINCENNES
PRIX CORNELIA-80.000 Euros - Monté. - Race track Européenne, 2.850 mètres (G.P.)-10 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CARLY(D4) ABRIVARD A. (1,8/1) DUVALDESTIN TH. 2850 1'13"3
2 BOHEMIAN RHAPSODY(D4) LEVESQUE MLLE C. (11/1) LEVESQUE T. 2850 1'13"6
3 VIVIER DE L'OISON(D4) BLOT MLLE M. (53,9/1) JARRY V. 2850 1'13"7
4 BEAU DE GRIMOULT(D4) LEBOURGEOIS Y. (5,9/1) ANNE F. 2850 1'13"7
5 DARLHEY DU RIB DERSOIR J. L. CL. (99,7/1) HALLAIS J. 2850 1'13"9
6 CADUCEUS DES BAUX ABRIVARD M. (5,3/1) HUE M. 2850 1'14"2
7 COBRA BLEU(Dp) NIVARD F. (19,6/1) VERCRUYSSE P. 2850 1'14"4
DAI VARUM BOY(D4) BONNE D. (52/1) DREUX Y. 2850
DAI CHABLIS D'HERFRAIE(Dp) THOMAIN D. (42/1) THOMAIN J.P. 2850
DAI VERTIGE DE CHENU(D4) RAFFIN E. (14,5/1) BAUDOUIN J.M. 2850
16 APRIL 2019-VINCENNES
PRIX CLORINDE-45.000 Euros - Attelé, Female. - Race track C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-17 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 EIRE D'HELIOS(D4) LAGADEUC F. (11,5/1) HAREL F. 2100 1'11"9
2 ECLIPSE D'ORIENT(Dp) THOMAIN D. (44,1/1) NISKANEN J. 2100 1'12"0
3 EVITA DE REUX(D4) ABRIVARD M. (14,5/1) ABRIVARD M. 2100 1'12"1
4 ETOILE DE LA LOGE(D4) DERIEUX R. (25,5/1) DERIEUX R. 2100 1'12"2
5 ELLYGRACE(Dp) NISKANEN J. (30,4/1) NISKANEN J. 2100 1'12"3
6 EVER DREAM MUSIC(D4) ANNE F. (53,5/1) ANNE F. 2100 1'12"3
7 EAST ISLAND(Dp) LEBOURGEOIS Y. (62,2/1) KUIPER R. 2100 1'12"3
8 ETOILE DES YEDRAG MONCLIN J. PH. (26,5/1) BILLARD PH. 2100 1'12"5
9 ECLIPSE DU NOYER(D4) POU POU G. A. (48,8/1) POU POU G.A. 2100 1'12"6
DAI ENERGY DU BOUFFEY(D4) LENOIR M. (12,6/1) LENOIR M. 2100
DAI ELISKA BERRY(D4) BAZIRE J. M. (2,3/1) MONTHULE P. 2100
NC ENORA DE PIENCOURT(D4) BLANDIN F. (45,8/1) BLANDIN F. 2100
NC EMILY DE MONTFORT(D4) RAFFIN E. (4,2/1) GUARATO S. 2100
NC EUREKA DU FOSSE(D4) MARIONVAL A. (63,4/1) NORDIN U. 2100
NC ERMINE D'OCCAGNES PITON J. CH. (212,2/1) RIPOLL RIGO A. 2100
NC ECLIPSE DREAM DAVID L. M. (193,7/1) DAVID L.M. 2100
NC ELISA D'ERQUY(D4) MESTRE SUNER M. (22,6/1) MESTRE SUNER M. 2100
15 APRIL 2019-CAEN
PRIX D'ARROMANCHES-14.000 Euros - Monté, mâles. - Race track F, 2.450 mètres.-18 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FANFARONNEUR(Dp) MOTTIER M. LE BEC H. 2450 1'15"6
2 FABULOUS BEGONIA(Da) PLOQUIN P. PH. CHAMPENOIS K. 2450 1'15"6
3 FALCO DES AGETS(Da) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 2450 1'15"7
4 FIGEAC COLMI LAGADEUC F. ANNE F. 2475 1'15"2
5 FANFAN STUART(Da) RICART J. Y. GALLIER CH. 2475 1'15"4
6 FAVORI DE BANNES(Dp) GENCE F. SIONNEAU H. 2450 1'16"3
7 FAVORI JET(Dp) LEBOURGEOIS Y. LAUNOIS J.R. 2450 1'16"4
8 FILOU DE CONNEE(Dp) BONNE D. MALLET CH.A. 2450 1'16"5
9 FAKIR GASCON(D4) THOMAIN D. BIGEON W. 2450 1'16"8
DAI FILIBER OF BAZOCHE(Da) ROCHARD B. LECROQ D. 2450
DAI FERTOIS DE BEAUM REBECHE A. MOTTIER C. 2450
DAI FLICK WOOD ABRIVARD A. JANSSENS N. 2450
DAI FEELING D'ECAJEUL(D4) MONNIER G. LEFROU G. 2450
NC FRIPON DU CEBE(D4) PASQUIER S. E. LEBLANC F. 2450
NC FOUDI SEGAH(Da) SAOUT MLLE C. HARDY S. 2450
NC FILOU DES OUBEAUX CORBINEAU CH. BRETON R. 2450
NC FASHION MAKER BEAUFILS ERNAULT Mme D. ERNAULT S. 2450
NC FALKO DE TINAL(Dp) BARRE M. DIABAT J.P. 2475
15 APRIL 2019-CAEN
PRIX DE BENOUVILLE (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Female. - Race track E, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GLACE VANILLE LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH. 2200 1'16"1
2 GAZELLE DU BOURG ABRIVARD A. VAN EECKHAUTE J. 2200 1'16"7
3 GLORIEUSE DU SURF VIEL MARTIEL VIEL M. 2200 1'16"8
4 GAIA DEL SOL VILAULT J. VILAULT J. 2200 1'17"5
5 GOURMETTE ANNE F. ANNE F. 2200 1'17"6
6 GAIA DU CHERISAY ROBIN A. H. DELAROCHE D. 2200 1'17"6
7 GALIDORE DES BOIS BLOT E. G. BLOT E.G. 2200 1'17"8
8 GUYANE D'ORMOY PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2200 1'17"9
9 GRISETTE DU VIVIER SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2200 1'23"7
DAI GRETA MARY CH. A. MARY C.A. 2200
DAI GRISELDA BLANCO ROUSSELLE S. ALLAIRE PH. 2200
DAI GABES LAGADEUC F. WULLEN M. 2200
DAI GRANNY D'OCCAGNES ERNAULT S. BONNE D.M. 2200
DAI GEISHA YAYA MICHARDIERE B. PROVOST F. 2200
15 APRIL 2019-CAEN
PRIX DE BENOUVILLE (GR A)-13.000 Euros - Attelé, Female. - Race track E, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GEISHA D'EM THOMAIN D. ALLIX J.P. 2200 1'16"0
2 GRAZIELLA THIERRY C. GUARATO S. 2200 1'16"4
3 GISELA DE LOU MOTTIER M. ABRIVARD L.CL. 2200 1'16"5
4 GLINKA GRAZIA LIGERON G. LIGERON G. 2200 1'16"7
5 GALLA DI QUATTRO ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2200 1'17"2
6 GRANVILLAISE BLEUE LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2200 1'17"3
7 GINETTE DU MARLOU POUTREL J. POUTREL J. 2200 1'17"4
8 GRAZIA D'ECOUVES VILAULT J. VILAULT J. 2200 1'17"5
9 GOUKAMMA BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2200 1'17"5
DAI GAMINE WIND GELORMINI G. FORGET PH. 2200
DAI GRINTA OHEM MARIN G. MARIN G. 2200
DAI GUIMAUVE DELB SIMON MLLE L. GUARATO S. 2200
NC GALAXIE DU BRESSIS ANNE F. ANNE F. 2200
14 APRIL 2019-SAINT OMER
PRIX JEAN LOUF (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.625 mètres.-11 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FUZIN D'ERPION(D4) JOUVE G. GUARATO S. 2625 1'18"5
2 FERIA DE BANVILLE PITON B. PITON J.P. 2625 1'19"4
3 FAKIR DU CHOQUEL BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2625 1'19"5
4 FLORE MIJACK OUVRIE F. OUVRIE F. 2625 1'19"5
5 FARAH D'ATOM(D4) D'HAENENS N. DE GRAEVE A. 2625 1'19"6
6 FASHION MENCOURT(Dp) VERVA M. VERVA M. 2625 1'20"1
7 FIESTA TURGOT(D4) ANNE F. ANNE F. 2625 1'22"1
8 FIFI DE PEBRISY(D4) CHAUVIN R. CHAUVIN R. 2625 1'22"4
DAI FLAMBEAU ROSE CHAINEUX J. T. ROGER S. 2625
DAI FASHION MAILLARD G. MAILLARD A.G. 2625
DAI FIER D'ATTAQUE(Dp) GARANDEAU A. BOUCAULT R.R. 2625

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin