FORM HORSE
CINOR
CINOR
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Trainer  
postponed Harnessed autostart
Sex / Age 7 ANS / HONGRE Origin Orlando Vici-shine Des Douets 
Owner M Antonio RIPOLL RIGO Horse Form 0a (18) 6a 0a 5a 0a 3a 2a 7a 0a Da
Record 1'13"8
11 JANUARY 2019-VINCENNES
PRIX DE MARVEJOLS-18.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, App. Lads Jockeys, 2.200 mètres (G. and P.P.)-14 RUNNERS
State of ground : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CLARA DU BOCAGE(D4) LAMY R. (5,2/1) DESAUNETTE P.L. 2200 1'14"3
2 COOPER DE GUEZ(D4) LEGROS L. J. (7,5/1) MARIE B. 2200 1'14"4
3 CACHOU D'OCCAGNES(D4) MELIS MACIAS J. (7,3/1) RIPOLL RIGO A. 2200 1'14"4
4 CANYON CASTELETS(Da) LEROULLEY J. (19,9/1) CUILLER C. 2200 1'14"6
5 CHICAGO TURGOT(D4) DELAROCHE M. (21,9/1) ROGER S. 2200 1'14"7
6 CESARIO VICI(D4) LEMETAYER N. (6,2/1) CHALON CH. 2200 1'14"7
7 CANNELLEDOR(D4) DOUYERE R. (59,7/1) ECALARD CH. 2200 1'14"8
8 DORIA DE VAUVILLE(D4) CALLICO MLLE C. (22,1/1) MARIE B. 2200 1'14"9
9 CYGNUS DU GUELIER(Dp) DONATI X. (64,9/1) DONATI MME A.F. 2200 1'15"3
DAI DEUXIEME SOUFFLE HERBEAU E. (72,8/1) NICOLE CH. 2200
NC COLOMBO BELLO DAVID F. M. (75,8/1) QUITTET F. 2200
NC DEMON DE BABEL(D4) PUNIERE D. (9,1/1) RANDON A. 2200
NC CINOR(D4) JAMAULT J. (33,9/1) RIPOLL RIGO A. 2200
NC DYNASTIE ALDO(D4) JUBLOT L. (4,6/1) MARIE B. 2200
10 OCTOBER 2018-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PORTE DE CHAMPERRET-20.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, 2.900 mètres.-15 RUNNERS
State of ground : BON
Longtemps en retrait, a terminé honorablement.
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DEMON DE BABEL(D4) RAFFIN E. (5,2/1) RANDON A. 2875 1'15"5
2 CLARA DU BOCAGE(D4) ABRIVARD M. (6,4/1) DESAUNETTE P.L. 2875 1'15"7
3 CHICAGO DREAM(Dp) VERVA P. Y. (19/1) MARTIN E. 2875 1'15"7
4 CLEMENCE D'EM(D4) OUVRIE F. (6,8/1) TERRY F. 2875 1'15"9
5 CHIPEUR DU RELAIS JEAN P. CH. (69/1) CAILLIAU B. 2875 1'16"0
6 CINOR(D4) PITON J. CH. (53,1/1) RIPOLL RIGO A. 2875 1'16"1
7 CHICAGO TURGOT(D4) NIVARD F. (19,8/1) ROGER S. 2875 1'16"1
8 CONCEPTION DELO(D4) LEREBOURG B. (13,1/1) ROGIER A. 2875 1'16"3
9 CASH VRAC(D4) MONCLIN J. PH. (67,8/1) RIAUD J.M.M. 2900 1'15"6
DAI COCKTAIL DES PRES TRAVERS J. (99,1/1) PROVOOST S. 2875
DAI DA VINCI BOND(D4) DERIEUX R. (3,2/1) DERIEUX R. 2875
DAI COOKIE STAR ROUER B. (94,3/1) ROUER B. 2900
NC DEFI D'HAVANE(Da) CLIN CH. (92,5/1) CLIN CH. 2875
NC DOLLY BIRD RANDON A. (33,7/1) RANDON A. 2875
NC DORIA DE VAUVILLE(D4) LEGROS L. J. (11/1) MARIE B. 2875
25 SEPTEMBER 2018-VINCENNES
PRIX ADARA-20.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, App. Lads Jockeys, 2.875 mètres (P.P.)-13 RUNNERS
State of ground : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CRACKOR DE FORGAN(D4) GARCIA Dy. (6,8/1) MOUROT N. 2850 1'15"3
2 CONCEPTION DELO(D4) LEREBOURG B. (31/1) ROGIER A. 2850 1'15"5
3 CLEMENCE D'EM(D4) OUVRIE T. (7/1) TERRY F. 2850 1'15"6
4 CLARA DU BOCAGE(D4) HERIVAUX C. (7,8/1) DESAUNETTE P.L. 2850 1'15"6
5 CETTE NOBLESSE(D4) GERAY P. (3,9/1) TERRY F. 2850 1'16"0
6 CHIPEUR DU RELAIS(D4) BARASSIN T. (9,1/1) CAILLIAU B. 2850 1'16"0
7 CESARIO VICI GUILMET B. (63,3/1) CHALON CH. 2875 1'15"7
8 CRUNCH DES BROUETS(D4) FRESNEAU Q. (57,8/1) CRIADO F. 2850 1'16"5
9 CESAR(D4) ENAULT C. (12,9/1) GILLOT G. 2850 1'17"2
DAI CORAIL DE BELLANDE(D4) BAZIRE N. (7,8/1) VARIN M. 2850
DAI CYBELE DES ILES(D4) BAILLON J. J. (42,9/1) BLANDIN F. 2850
NC CAPORAL DE LARRE(D4) PICHON F. (33,1/1) DESMOTTES CH. 2850
NC CINOR(D4) MELIS MACIAS J. (13,2/1) RIPOLL RIGO A. 2850
11 SEPTEMBER 2018-VINCENNES
PRIX ALKESTE-20.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, 2.875 mètres (P.P.)-16 RUNNERS
State of ground : BON
A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement.
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DYNASTIE ALDO(D4) ABRIVARD M. (8,3/1) VARIN E. 2875 1"14'1
2 CLEMENCE D'EM(D4) RAFFIN E. (6,1/1) TERRY F. 2850 1"14'8
3 CALINE TURGOT(D4) AUBE L. (30,9/1) TERRY F. 2850 1"15'1
4 DUO DE BELLOUET(D4) HORNOY P. (109,9/1) HORNOY P. 2850 1"15'4
5 CINOR(D4) VERCRUYSSE P. (10,6/1) RIPOLL RIGO A. 2850 1"15'4
6 CHICAGO TURGOT(D4) BONNE D. (10,3/1) ROGER S. 2850 1"15'4
7 CHIVAS DU PLESSIS(Da) LENOIR M. (16,7/1) LENOIR M. 2850 1"15'5
8 CAID SLY(D4) OUVRIE F. (4,8/1) CONTRI G. 2850 1"15'5
9 CRUNCH DES BROUETS(D4) MASSEGUIN B. (98,9/1) CRIADO F. 2850 1"15'7
DAI COOL BUISSONAY(Dp) VAN EECKHAUTE J. G. (38,4/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2850
DAI DEFI D'HAVANE(Da) CLIN CH. (26,3/1) CLIN CH. 2850
DAI DEMON DE BABEL KROUCHI M. (33,4/1) RANDON A. 2850
DAI CESAR(D4) GELORMINI G. (4,3/1) GILLOT G. 2850
DAI DEUXIEME SOUFFLE(D4) VERVA P. Y. (31,2/1) NICOLE CH. 2850
NC DREAM TURGOT(Dp) KOENIG F. X. (67,4/1) X. KOENIG F. 2850
NC DIABOLO STAR IZZO M. (58,9/1) LENOIR M. 2875
16 AUGUST 2018-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PLAINE MONCEAU-20.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.150-16 RUNNERS
State of ground : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DEMON DE BABEL(D4) SALLES G. (49,4/1) RANDON A. 2150 1'13"4
2 DORIA DE VAUVILLE(D4) LEGROS L. J. (12,8/1) MARIE B. 2150 1'13"6
3 BALZAC BOURGEOIS(Dp) LECLERC S. (10,8/1) PLANCHARD J. 2150 1'13"7
4 BOLIDE DE LA COTE(D4) LEBLANC K. (3,7/1) MARY C.A. 2150 1'13"8
5 BOSS DU MARNY(D4) HUE MLLE O. (28,4/1) VARIN E. 2150 1'13"9
6 BATUM DES BRUYERES BARISI F. (32,6/1) BROHIER D. 2150 1'13"9
7 BROADWAY DELO(D4) HERBEAU E. (13,6/1) NICOLE CH. 2150 1'14"0
8 BOYONNAX DE L'INAM HOCDE J. (10,4/1) CARPENTIER B. 2150 1'14"2
9 BALLERINE SISSI BLANCHON P. (53,5/1) PROVOOST S. 2150 1'14"2
DAI DOLLAR LE BLANC(D4) VENTURA P. (12,5/1) MARTINEAU N. 2150
NC BALISTO DE MAY(Dp) BAUDOUIN L. (8/1) MARY C.A. 2150
NC BREATH OF BLUES(D4) DENISOT J. (22,1/1) OUVRIE F. 2150
NC BINGO CASH(D4) TRAVERS J. (7,1/1) PROVOOST S. 2150
NC BLACK BLUES(D4) BRIDAULT M. (75,5/1) DAVE J. 2150
NC CINOR MELIS MACIAS J. (25/1) RIPOLL RIGO A. 2150
NC DEUXIEME SOUFFLE(D4) LEGROS M. (39,1/1) NICOLE CH. 2150
05 AUGUST 2018-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PORTE CHAUMONT-20.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, 2.900 mètres.-10 RUNNERS
State of ground : BON
Attentiste en queue de peloton, a progressé en face puis a bien conclu.
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DIZA DU COURTILLE(D4) BARRIER A. (2,7/1) THOMAS A. 2875 1'15"7
2 CESAR(D4) GELORMINI G. (4,1/1) GILLOT G. 2875 1'15"9
3 CINOR(D4) VERCRUYSSE P. (23,3/1) RIPOLL RIGO A. 2875 1'15"9
4 DORIA DE VAUVILLE(D4) LOCQUENEUX D. (8,5/1) MARIE B. 2875 1'16"0
5 DYNASTIE ALDO(Da) ABRIVARD M. (4,6/1) VARIN E. 2900 1'15"4
6 CYBELE DE MAI OUVRIE F. (30,4/1) DELAMARE MLLE C. 2875 1'16"1
7 DIVA PERRINE(D4) ANNE F. (10,8/1) MARY J.F. 2875 1'16"3
DAI DOCTOR HOUSE(Dp) DAUGEARD PH. (31,9/1) GODEY P. 2875
DAI DEMON DE BABEL LAMY A. (29,9/1) RANDON A. 2875
DAI CHEIKH DE RETZ DE GROOTE C. (76,7/1) DE GROOTE CH. 2875
22 JULY 2018-SAINT OMER
PRIX J. DELATTRE TP ELNES-16.000 Euros - Attelé. - Race track H, App. Lads Jockeys, 3.200 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 BELLE DU GRANIT(D4) GELORMINI L. IZAAC M. 3200 1'17"7
2 CINOR(D4) MELIS MACIAS J. RIPOLL RIGO A. 3200 1'17"7
3 CHIC DESTIN(D4) LELIEVRE E. MARIE B. 3175 1'18"4
4 CANINE JONES(D4) CORBINEAU CED. LEBLANC F. 3200 1'17"9
5 BON PARCOURS TERNISIEN A. TERNISIEN A. 3200 1'17"9
6 CHANELLE DU PERCHE DELAMARE J. SEGUIN V. 3200 1'18"1
7 BOCOGNANO THIEFAINE D. BETHOUART J. 3200 1'18"3
8 BEAU DIAMANT VOLCKAERT T. SEGUIN V. 3175 1'19"0
9 CANNELLE DE PIPAN(D4) THERIN MLLE J. MARIE B. 3175 1'19"0
ARR ARLANDA(D4) DEVILLARD S. ROCHETTE F. 3200
NC ALTO PIERJI HORRACH VIDAL G. SALVAT GIMENEZ A. 3175
NC ATCHOUM PAN DECAUDIN Q. DECAUDIN X. 3175
NC BEST OF YOU BLARY B. DOLLET M. 3200
11 JULY 2018-ENGHIEN SOISY
PRIX QUIPROQUO II-20.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, 2.900 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CASANOVA DRY(D4) DERIEUX R. (5,7/1) DERIEUX R. 2875 1'16"9
2 CESAR(D4) GELORMINI G. (12,7/1) GILLOT G. 2875 1'17"0
3 DOUCE DE MARLAU RAFFIN E. (32,1/1) BARASSIN A.A. 2875 1'17"4
4 CRUNCH DES BROUETS(D4) MASSEGUIN B. (78,7/1) CRIADO F. 2875 1'17"7
5 CHEIKH DE RETZ VERCRUYSSE P. (26,6/1) DE GROOTE CH. 2875 1'17"7
6 DYNASTIE ALDO(Da) LAGADEUC F. (6,2/1) VARIN E. 2900 1'17"1
7 CINOR(D4) PITON J. CH. (23,6/1) RIPOLL RIGO A. 2875 1'17"8
8 DUSTY JIEL BOULOGNE V. (89,5/1) BOULOGNE V. 2875 1'17"8
9 DREAM TURGOT KOENIG F. X. (40/1) X. KOENIG F. 2875 1'18"1
DAI DIVA PERRINE(D4) OUVRIE F. (13,3/1) MARY J.F. 2875
DAI COOL BUISSONAY(D4) VAUGRANTE CL. CH. (22,7/1) VAN EECKHAUTE J. 2875
DAI DEMON DE BABEL LAMY A. (37,9/1) RANDON A. 2875
DAI DORIA DE VAUVILLE(D4) LECANU F. (7/1) MARIE B. 2875
DAI CACHOU D'OCCAGNES(Dp) NIVARD F. (3,1/1) RIPOLL RIGO A. 2875
24 JUNE 2018-SEGRE
PRIX DU JOURNAL DU HAUT ANJOU-18.000 Euros - Attelé. - Race track E, 2.700 mètres.-17 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CEKITO DE JUPILLES(Da) BIGEON CH. J. GIROUARD J. 2700 1'20"2
2 CORDOBA BARTHELEMY P. BARTHELEMY P. 2700 1'20"5
3 CYCLOPE D'OSTAL(D4) GESLIN P. A. GESLIN P.A. 2725 1'19"9
4 CHARLINA(D4) GRIMAULT A. PH. DUTERTRE M. 2700 1'20"6
5 CASH DE BEAUREGARD MARIE PH. MARIE PH. 2725 1'19"9
6 CLYDE DES YOLAIS(D4) CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2725 1'19"9
7 COROLLE DU RIED DROMIGNY N. DROMIGNY N. 2700 1'20"7
8 COUCOU DE L'EPINE GUINE F. GUINE F. 2700 1'20"7
9 CAPRICE DE COSSE LEDUC A. LEDUC A. 2725 1'20"0
DAI CHEMS DES VOIRONS CHEREAU N. SENET J.F. 2700
DAI CHLOE DE JADE LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2700
NC CRESTOISE PHEDO TOUVAIS H. TOUVAIS P. 2700
NC CARLOS DE MARCAY FRIBAULT M. BEAUSSE J.J. 2700
NC CODRAG DE BELLOUET MARMION S. MARMION S. 2725
NC CINOR(D4) POU POU G. A. RIPOLL RIGO A. 2725
NC CADET GILBERT Max. BONNE D. 2725
NC CASTEL DU SUD DESHAIES S. DESHAIES S. 2725
12 JUNE 2018-VINCENNES
PRIX ROSALIA-14.000 Euros - Attelé. - Race track G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. and P.P.)-13 RUNNERS
State of ground : BON
Jamais en course, a pris le galop au bout de la ligne opposée.
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 BARADJA DE NESLE(D4) REBUFFE TH. (4,9/1) TOURTEAU M. 2100 1'15"5
2 ATMAN DE BA LEMARCHAND M. G. (9,6/1) ALLARD E. 2100 1'15"5
3 CHIPIE DES BORDES RENAUDIN MLLE A. (5,3/1) DUTHEIL D. 2100 1'15"6
4 ASIA DU CAMP(D4) CHAMPENOIS Q. (3,7/1) PILFERT C. 2100 1'16"2
5 ATHOS D'URZY ALLAIS P. M. (24,7/1) KLAPPE MLLE I. 2100 1'16"2
6 CHAYANE DE CALVI(D4) RUCINSKI R. (17,1/1) RUCINSKI R. 2100 1'16"6
7 AHINA DE MERVEILLE DERSOIR S. (91,7/1) VINIGER J. 2100 1'16"8
8 BRASILIA DU BOURG(D4) RIVENET L. (8,5/1) LEGROS F. 2100 1'16"8
9 BRUME DE CLERMONT POINTEAU J. F. (21,2/1) LELIEVRE S. 2100 1'17"2
DAI CINOR CRESPEL D. (35,3/1) RIPOLL RIGO A. 2100
DAI CALIN DU VIVIER LHOMME R. (76,4/1) CHARTIER F. 2100
NC BARON DU BISET(Dp) GARREAU P. (10,7/1) COIGNARD P. 2100
NC CLE DU LAS VEGAS(D4) REGLIN M. (82,8/1) REGLIN M. 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin