HEISKANEN V.
|
- complete performaces
|
|
|
|
Musique |
(22) 2a (21) Da (19) 4a 9a Dm 4m 0a 6a 9a (18) 3a 8a Dm |
|
|
08 OCTOBER 2022-FIN-TURKU
|
Course 8-12600 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 RUNNERS
|
|
|
|
|
|
30 MAY 2021-ITY-BOLOGNE
|
PRIX TENOR DE BAUNE C.NAZ.1676-5500 Euros - Attelé - 1660 mètres-8 RUNNERS State of ground : Bon terrain
|
|
|
|
|
|
29 JUNE 2019-FIN-LAHTI
|
Lähtö Enintään-14000 Euros - Attel‚ - 2140m Autostart-12 RUNNERS
|
|
|
|
|
|
08 JUNE 2019-NOR-BJERKE
|
Lopp 9-200000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-10 RUNNERS
|
|
|
|
|
|
03 FEBRUARY 2019-VINCENNES
|
PX.DE L'A.L.A.(ASSO.DES LOTERIES AFRICAI-80.000 Euros - Monté. - Race track Européenne, 2.175 mètres (G.P.)-9 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
|
|
|
24 JANUARY 2019-VINCENNES
|
PRIX DE VIENNE-KRIEAU-45.000 Euros - Monté, Female. - Race track Européenne, Race track C, 2.700 mètres (G.P.)-11 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
|
|
|
05 JANUARY 2019-VINCENNES
|
PRIX DE MAISONS-ALFORT-63.000 Euros - Attelé, Female. - Race track Européenne, Race track A, 2.850 mètres (G.P.)-13 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
Rank |
Horse |
Jockey |
Trainer |
Distance | Time |
1 |
DIVINE MESLOISE(D4)
|
ABRIVARD A. (2,6/1) |
BELLOCHE P. |
2850 |
1'14"0 |
2 |
DEAR FRIEND(D4)
|
UNTERSTEINER Joh. (3,7/1) |
UNTERSTEINER J. |
2850 |
1'14"1 |
3 |
DEUX ETOILES GEDE
|
RAFFIN E. (9,2/1) |
PILLON A. |
2850 |
1'14"2 |
4 |
DARLING LORRAINE(D4)
|
ANNE F. (28,9/1) |
ANNE F. |
2850 |
1'14"2 |
5 |
DECENNIE(Dp)
|
MOTTIER M. (62,9/1) |
POST A.H. |
2850 |
1'14"3 |
6 |
DANAE DE LA FRETTE(D4)
|
NIVARD F. (15/1) |
LEBLANC F. |
2850 |
1'14"4 |
7 |
INGA IN HEAVEN(D4)
|
GELORMINI G. (9,1/1) |
WALLIN F. |
2850 |
1'14"4 |
8 |
DEESSE DES LANDES(D4)
|
DAVID L. M. (12,7/1) |
DAVID L.M. |
2850 |
1'14"5 |
9 |
DIANA DELO
|
JOSEPH F. (135,4/1) |
JOSEPH F. |
2850 |
1'14"6 |
DAI |
UNA BELLA GAR
|
ABRIVARD M. (20,2/1) |
COLLETTI L. |
2850 |
|
NC |
SCHATZI FAYLINE(D4)
|
GOOP Bjo. (30,9/1) |
HEISKANEN V. |
2850 |
|
NC |
DAISY TEAM
|
DUBOIS J. (49/1) |
DUBOIS Jul. |
2850 |
|
NC |
DYNASTIE ALDO
|
LAGADEUC F. (138,7/1) |
MARIE B. |
2850 |
|
|
|
|
03 JANUARY 2019-VINCENNES
|
PRIX HERSILIE-80.000 Euros - Attelé. - Race track Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-14 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
Rank |
Horse |
Jockey |
Trainer |
Distance | Time |
1 |
COCKTAIL JULINO(D4)
|
ABRIVARD M. (19,6/1) |
MARTIN L.B. |
2100 |
1'12"0 |
2 |
TESAURO(D4)
|
ABRIVARD A. (21/1) |
ABRIVARD L.CL. |
2100 |
1'12"1 |
3 |
GENERAAL BIANCO(D4)
|
NIVARD F. (8,4/1) |
UNTERSTEINER P. |
2100 |
1'12"1 |
4 |
VALOKAJA HINDO(D4)
|
BAZIRE J. M. (1,4/1) |
BAZIRE J.M. |
2100 |
1'12"1 |
5 |
BEPPE AM(D4)
|
GOOP Bjo. (17,2/1) |
GOOP B. |
2100 |
1'12"3 |
6 |
TE QUIERO GRIF(D4)
|
COPPENS B. (61,5/1) |
HEISKANEN V. |
2100 |
1'12"3 |
7 |
TINAMO JET(D4)
|
LEBLANC K. (21,8/1) |
LEBLANC F. |
2100 |
1'12"4 |
8 |
DIEGO DU GUELIER
|
MOTTIER M. (61,7/1) |
MOTTIER D. |
2100 |
1'12"8 |
9 |
SMEVIKENS CRUISER(D4)
|
VERCRUYSSE P. (102,2/1) |
HEISKANEN V. |
2100 |
1'12"8 |
DAI |
SUPER NICE(D4)
|
THOMAIN D. (10,8/1) |
GOOP B. |
2100 |
|
DAI |
QAHAR Q.C.(Da)
|
OUVRIE F. (122,1/1) |
KUIPER R. |
2100 |
|
NC |
DAYTONA JET
|
MEUNIER ST. (118,9/1) |
MEUNIER S. |
2100 |
|
NC |
DRYADE DU PARC
|
RAFFIN E. (70,1/1) |
LECELLIER P. |
2100 |
|
NC |
CALOU RENARDIERE
|
BAUDOUIN J. M. (108,6/1) |
BAUDOUIN J.M. |
2100 |
|
|
|
|
28 DECEMBER 2018-VINCENNES
|
PRIX DE SAINTE-MARIE-DU-MONT-50.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track Européenne, Race track D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P-13 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
|
|
|
26 DECEMBER 2018-CABOURG
|
PRIX DES PISSENLITS-26.000 Euros - Monté. - Race track Européenne, Race track F, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-16 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
Rank |
Horse |
Jockey |
Trainer |
Distance | Time |
1 |
CALIFORNIE OF LOVE
|
ERNAULT A. (6,4/1) |
ERNAULT S. |
2750 |
1'15"5 |
2 |
BIONIKA(D4)
|
BRIAND MME O. (5,2/1) |
RAIMOND MME S. |
2750 |
1'15"5 |
3 |
ARIDELLE DE RENIER(D4)
|
GERVAIS G. (20,6/1) |
PROVOOST S. |
2750 |
1'15"7 |
4 |
CHARMEUSE MAJYC
|
DESMIGNEUX MLLE E. (5,2/1) |
LEMOINE MLLE A. |
2750 |
1'15"9 |
5 |
BAROUDEUR D'ANJOU(D4)
|
BAZIRE MME M. (34,2/1) |
BAZIRE S. |
2750 |
1'16"1 |
6 |
AU TEMPS DUBONHEUR
|
GRUMETZ Max. (55,8/1) |
VERVA L. |
2750 |
1'16"2 |
7 |
BOSS D'OURVILLE
|
FOSSARD MLLE E. (27,3/1) |
VALLEE D. |
2750 |
1'16"2 |
8 |
BLOODY SUN DE SUCE(D4)
|
DERSOIR-HABIB W. (46,6/1) |
BOISNARD CH. |
2750 |
1'16"5 |
9 |
BALI DU POUET DOUX(Dp)
|
BLARY B. (41,3/1) |
MASSCHAELE G. |
2750 |
1'16"5 |
DAI |
VIKING OLYMPIC(D4)
|
THIEULENT P. (8,3/1) |
HEISKANEN V. |
2750 |
|
DAI |
AMOUR DU CHATAULT(D4)
|
GODEY MLLE Z. (30,7/1) |
KUMPEN D. |
2750 |
|
DAI |
ASIONA CASH(D4)
|
MARTY R. (4,4/1) |
LETELLIER Y. |
2750 |
|
DAI |
BISCUIT(Dp)
|
LENAIN G. (15,2/1) |
BLOT E.G. |
2750 |
|
NC |
ARISTO DU PONT
|
JOSEPH B. (123,4/1) |
MASSCHAELE G. |
2750 |
|
NC |
BACCARA DE TUNIS(D4)
|
PLANCHENAULT MLLE L. (120,3/1) |
LALOUM S. |
2750 |
|
NC |
ARTIC CAB
|
CONDETTE J. (149,2/1) |
ROPERO MLLE L. |
2750 |
|
|
|
|