FORM TRAINER
SKRASKOVA ALENA
SKRASKOVA ALENA
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
with blinkers flat
Musique 6p 5p 8p 1p
12 JULY 2018-CZE-MOST
PRIX DE DEAUVILLE-1559-Flat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite
2 1/2-5-3/4-1 3/4-TETE-2 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 COOL WHISKEY {IRE} FLORIAN A. (12) (25,5/1) BLAZKOVA HELENA 56
2 ROLALIZA {CZE} (Aus) 2 1/2 VERNER J. (2) (6,9/1) HLAVATY PAVEL 55.5
3 HERBEBOIS {CZE} 5 HAVELKOVA MME M. (8) (13,7/1) HAVELKOVA MARTINA 50.5
4 ALHAMRA {CZE} (Oe) 3/4 KORECKOVA MME V. (4) (4,2/1) PISL MARTIN 54
5 CADBEE {CZE} (Oe) 1 3/4 FILIPOVA MME P. (6) (3,5/1) BERTHIER KATERINA 53
6 LAFRANCO {CZE} (Oe) TETE SAFAR J. (9) (11,5/1) SKRASKOVA ALENA 60
7 ARMANNO {CZE} 2 1/2 MACHACOVA MME I. (3) (9,2/1) MIMRA ZDENEK 53
8 LYSYANARGENT {CZE} HLUBUCKOVA MME K. (10) (10,4/1) MOUREK FRANTISEK 55
9 GOOD SIGN JIRI PALIK (11) (28,5/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 60.5
0 LADY PULPIT {CZE} ANDRESOVA MME J. (1) (30,7/1) HULINSKY VACLAV, MUDR. 49
0 MARIONEL {CZE} CHALOUPKA J. (7) (20,7/1) BASTOVA PAVLINA, ING. 63.5
12 JULY 2018-CZE-MOST
PRIX DE LONGCHAMP-2339-Flat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite
TETE-1 1/2-ENC-3-2 1/2-3/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 TROPICAL BOND {CZE} (Aus) FLORIAN A. (5) (5,9/1) KALCIK MICHAL 60.5
2 SURIKATA {CZE} TETE VERNER J. (2) (19/1) RUZICKOVA MARTINA 54
3 KISSI STURM {CZE} 1 1/2 PAVLICEK J. (8) (12,8/1) MICEK MILAN, ING. 61
4 MERELLA {CHE} ENC FERHANOV B. (11) (6,8/1) VOCASKOVA HELENA 58.5
5 HYACINT {GER} (Aus) 3 HLUBUCKOVA MME K. (10) (3,6/1) SKRASKOVA ALENA 51.5
6 RAPET {AR} {IRE} 2 1/2 LISKA D. (6) (8,8/1) LUKA VACLAV, ING. 57.5
7 OCARA {GER} 3/4 JIRI PALIK (7) (18,5/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 56
8 WOVKA {IRE} SUBIAS A. (1) (13,8/1) LUKA VACLAV, ING. 51
9 MAMBO {CZE} ANDRESOVA MME J. (3) (14,6/1) ANDRES DUSAN 51
0 ECHO RULES {IRE} (Oe) CHALOUPKA J. (4) (8,8/1) PISL MARTIN 58
0 ANSHOA {CZE} (Aus) SAFAR J. (9) (25,8/1) HARIS LUDVIK 59.5
15 JUNE 2018-CZE-KARLOVY VARY
PRIX INSIA KARLOVY VARY-1559-Flat - 1400 mètres - Handicap - Corde a Droite
3/4-1 1/4-1-CTT-1 1/2-2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 WINGET {CZE} FILIPOVA MME P. (4) (6/1) BERTHIER KATERINA 56.5
2 TWINKY {CZE} (Oe) 3/4 HAVELKOVA MME M. (6) (8,7/1) JELEN JAROSLAV 49.5
3 GANSEBLUMCHEN {IRE} 1 1/4 FIALOVA MME L. (8) (27,2/1) FEDOROWICZ VLADISLAV 52
4 ROLALIZA {CZE} (Aus) 1 VERNER J. (7) (8,3/1) HLAVATY PAVEL 54.5
5 LAKAR {CZE} (Aus) CTT RAJA J. (10) (3,3/1) KALCIK MICHAL 59.5
6 TETRAROSE {USA} 1 1/2 Z. MICOVA (1) (8,3/1) KUB IVAN 58.5
7 CHROM {CZE} (Aus) 2 ANDRESOVA MME J. (5) (11,2/1) ANDRES DUSAN 54.5
8 LAFRANCO {CZE} (Oe) HLUBUCKOVA MME K. (2) (6,9/1) SKRASKOVA ALENA 61
9 ZLOMEK {CZE} KORECKOVA MME V. (3) (14/1) MICHAL JIRI 56.5
0 VIKTORIE VALLY {CZE} (Oe) JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (9) (51,1/1) KOPLIK ZDENO 53
15 JUNE 2018-CZE-KARLOVY VARY
PRIX MAENTIVA-2339-Flat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
1/2-3/4-3/4-1/2-1-1-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 HYACINT {GER} (Aus) HLUBUCKOVA MME K. (5) (10,4/1) SKRASKOVA ALENA 54
2 TAPAJO {CZE} 1/2 CHALOUPKA J. (6) (48,2/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 59.5
3 PALE MARTINI {GER} 3/4 KACEROVA MME M. (8) (4,7/1) GERMIC KAREL 59.5
4 KISSI BOY {CZE} 3/4 PAVLICEK J. (3) (4,6/1) MICEK MILAN, ING. 61.5
5 HARD FIGHTER {CZE} 1/2 MURZABAYEV B. (10) (26,1/1) GERMIC KAREL 59
6 BULPIT {CZE} (Oe) 1 DEMO M. (7) (3,2/1) BERTHIER KATERINA 60
7 PARKETA {CZE} 1 FILIPOVA MME P. (4) (17,6/1) BERTHIER KATERINA 55.5
8 TRINIS {CZE} RAJA J. (9) (11,8/1) HARIS LUDVIK 61
9 GOLD OF GIBRALTAR {CZE} FLORIAN A. (1) (15,4/1) BROZ JIRI 55
0 KATRYEN {CZE} HAVELKOVA MME M. (2) (11,8/1) BARTOS ST. JOSEF 56.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin