FORM TRAINER
Michael Miller
Michael Miller
- complete performaces
Hippodrome   Jockey   Horse  
with blinkers flat Psf
Musique 3p 4p 8p 2p 7p 6p 1p 5p 7p 10p 5p 8p 3p
21 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE FM 76 HANDICAP-5545-Flat - 1400m - Handicap - Race track C - Female - (PSF) Corde à droite
12 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 OLOYE {SAF} (Oe) JACOBS J. (9) Brett Crawford 60.5 7.7
2 MARY O {SAF} KHAN M. (7) Lezeanne Forbes 58 8.9
3 KARATAGE {SAF} MOODLEY S. (8) Michael Miller 57.5 7.1
4 CALL ME TONIGHT {SAF} (Aus) SAMUEL J. (12) Kumaran Naidoo 56 6.9
MISS CALYPSO {SAF} KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 61 7.9
DAIDALA {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (11) Gareth van Zyl 59.5 7.6
ROY'S STINGRAY {SAF} DANIELSON R. (13) Alyson Wright 59.5 7.5
SALIMAH {SAF} (Oe) VEALE S. (10) Dennis Drier 59.5 7.5
OVER THE LIMIT {SAF} FERRARIS L. J. (5) Sean Tarry 59 7.5
HEY JUDE {SAF} DILLON D. (6) R A Hill/S R Hill 57.5 7.2
ETERNAL WORDS {SAF} GATES J. (3) Lowan Denysschen 57.5 7.1
PRINCESS ANALIA {SAF} YENI M. (1) Frank Robinson 57 7
SPRING LIGHTNING {SAF} Reserve 1 (4) Lola Crawford 52 6
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix INFINITY DRUMS AND PACKAGING MAIDEN PLATE-6616-Flat - 2000m - Race track G - Maiden - Female - (PSF) Corde à droite
9 RUNNERS - 124.63 - 1 3/4- 1/4- 3/4- 1 1/2- 1/2- 5- 5- 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 VIJETA {SAF} KENNEDY WA. (1) J A Janse van Vuuren 60 6.8
2 ELUSIVE QUEST {SAF} 1 3/4 KHAN M. (9) Lezeanne Forbes 60 5.2
3 ISIKHWAMI SAMI {SAF} 1/4 WRIGHT G. (8) Frank Robinson 60 7
4 CENTRE STAGE {SAF} (Oe) 3/4 MOODLEY S. (5) Michael Miller 56 7.6
5 JER {SAF} 1 1/2 GATES J. (4) Kumaran Naidoo 60 6.6
6 RUBY COVE {SAF} (Aus) 1/2 DILLON D. (3) Doug Campbell 60 6.2
7 EXCESSIVE GRACE {SAF} (Oe) 5 BROWN S. (7) Yogas Govender 60 6.7
8 DEEP RIVER WOMAN {SAF} 5 VEALE S. (6) Michael Miller 56 7.2
9 MS ROSA PARKS {SAF} (Oe) 1/2 GODDEN T. (2) Lezeanne Forbes 60 6.5
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix IN LOVING MEMORY OF JACK MOODLEY FM 67 HANDICAP-4410-Flat - 1600m - Handicap - Race track E - Female - (PSF) Corde à droite
11 RUNNERS - 98.57 - 1- 1/2- 1/2- TET- 1/4- 1/2- 1/4- 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MYTHICAL MAGIC {SAF} KHAN M. (1) Lezeanne Forbes 53 5.3
2 SHEZA ROCKSTAR {SAF} 1 MOODLEY S. (8) Michael Miller 58.5 6.4
3 FLAMING DESIRE {SAF} (Oe) 1/2 SAMUEL J. (7) Kumaran Naidoo 58 6.3
4 VALLANAUT {SAF} (Oe) 1/2 GATES J. (5) Doug Campbell 53 5.3
5 SPRING LIGHTNING {SAF} TET RANDOLPH S. (6) Lola Crawford 56.5 6
6 ROSE OF PERU {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (2) Corinne Bestel 57.5 6.2
7 STORMBORNE THUNDER {SAF} (Oe) 1/2 VEALE S. (3) Michael Miller 61 6.9
8 BRONNIE {SAF} 1/4 BROWN S. (10) Alistair Gordon 59 6.6
9 BIKER BABE {SAF} 1/2 YENI M. (11) Wayne Badenhorst 60 6.7
10 JANICE'S SECRET {SAF} KENNEDY WA. (9) Frank Robinson 57 6.1
11 POPOVA {SAF} DILLON D. (4) Alistair Gordon 60.5 6.9
14 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE FM 90 HANDICAP-7057-Flat - 1400m - Handicap - Race track B - Female - (Herbe) Corde à droite
9 RUNNERS - 84.19 - 3/4- TET- 1 1/4- 2- 1 3/4- 2 1/4- 3- TET-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MASTER KEYS {SAF} YENI M. (3) Nathan Kotzen 60.5 9.2
2 SPAM ALERT {SAF} 3/4 WRIGHT G. (2) Andre Nel 55 8
3 MITRA MUSIC {SAF} TET KENNEDY WA. (6) Gareth van Zyl 56.5 8.4
4 ANCIENT SPIRIT {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (9) J A Janse van Vuuren 59 8.8
5 PETRA {SAF} 2 GATES J. (8) R A Hill/S R Hill 59.5 9
6 CALL ME WINTER {SAF} 1 3/4 MOODLEY S. (1) Michael Miller 55 8
7 CAUSE AND EFFECT {SAF} 2 1/4 DILLON D. (4) Shane Humby 61 9.2
8 ELEGANT ROYAL {SAF} 3 FERRARIS L. J. (7) Brett Crawford 57 8.5
9 CHAMPENOIS {SAF} (Oe) TET VEALE S. (5) Dennis Drier 59.5 8.9
14 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP FM 76 HANDICAP-5545-Flat - 1600m - Handicap - Race track C - Female - (Herbe) Corde à droite
9 RUNNERS - 97.38 - 3- 1/2- 1/2- 1/4- 1 3/4- TET- 1/4- 2 1/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PATH TO GLORY {SAF} MOODLEY S. (2) Michael Miller 55.5 6.7
2 SCARLET CHILL {SAF} 3 DANIELSON R. (9) Alyson Wright 62 8.1
3 SWEET EMPRESS {SAF} (Aus) 1/2 DILLON D. (1) Wendy Whitehead 59 7.5
4 ROY'S PONY {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (6) Alyson Wright 60.5 7.7
5 IMPERIAL ROYAL {SAF} 1/4 RAMZAN Y. (5) Wayne Badenhorst 61 7.9
6 SIMPLY RUSSIAN {SAF} 1 3/4 DE MELO K. (7) Garth Puller 57 8.8
7 CASCADA {SAF} TET MGUDLWA A. (4) Doug Campbell 55.5 6.7
8 SILVER RAISIN {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (3) Duncan Howells 58 7.2
9 MORE THAN A DIME {SAF} 2 1/4 WRIGHT G. (8) Andre Nel 58.5 7.4
11 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Flat - 1000m - (PSF) Corde à droite
8 RUNNERS - 58.6 - 8- 1- 2 3/4- 1- 1 1/4- 3/4- 1 1/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 RAILTRIP {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (3) Gavin van Zyl 59
2 SWEET CHIN MUSIC {SAF} 8 RANDOLPH S. (4) Wendy Whitehead 59
3 IRISH PEARL {SAF} 1 SAMUEL J. (5) Kumaran Naidoo 58
4 BLUSHING DIAMOND {SAF} 2 3/4 SAKAYI K. (8) Glen Kotzen 59.5
5 BACCINO {SAF} 1 MGUDLWA A. (2) Michael Miller 58
6 TEXAS FIZZ {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (6) Ivan Van Wyk 60
7 JOHNNY JET {SAF} 3/4 MOODLEY S. (7) Michael Miller 59
8 JACK ROSE {SAF} 1 1/4 GATES J. (1) Ivan Van Wyk 60.5
11 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 78 HANDICAP-5923-Flat - 2000m - Handicap - Race track C - (Herbe) Corde à droite
12 RUNNERS - 126.08 - ENC- ENC- 2- 1- TET- ENC- 2- ENC-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 BEFORE NOON {SAF} DANIELSON R. (6) Sean Tarry 59 7.6
2 JACK OF HEARTS {SAF} ENC JACOBS J. (9) Garth Puller 62.5 8.5
3 GIBRALTAR GREEN {SAF} (Oe) ENC MGUDLWA A. (3) Garth Puller 56 7
4 IMPACT ZONE {SAF} (Oe) 2 GATES J. (2) Doug Campbell 61 8
5 O'REILLY {SAF} (Oe) 1 RANDOLPH S. (8) Tony Rivalland 58 7.4
6 SAMSONITE {SAF} (Oe) TET KENNEDY WA. (11) Dennis Bosch 60 7.8
7 ON THE BRIGHT SIDE {SAF} ENC VEALE S. (5) Tony Rivalland 53.5 6.7
8 CRIME VICTIM {SAF} 2 YENI M. (12) Duncan Howells 58.5 7.5
9 CATCH THE DEVIL {SAF} ENC DE MELO K. (1) Andre Nel 58.5 7.7
10 RED HERRING {SAF} (Oe) MOODLEY S. (7) Michael Miller 58 7.6
11 CHESTNUT'S CHARM {SAF} (Oe) SAKAYI K. (4) Glen Kotzen 56.5 7.1
12 LETABA {SAF} (Oe) DILLON D. (10) Shane Humby 58 7.6
11 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ALL TO COME MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1400m - Race track G - Maiden - Female - (Herbe) Corde à droite
13 RUNNERS - 86.37 - ENC- 3/4- 1/4- ENC- 2 3/4- 1- 1/2- 2 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 OONA {SAF} (Oe) DE MELO K. (1) Stuart Pettigrew 60 7.1
2 ICE IMPERIAL {SAF} ENC VEALE S. (2) Dennis Drier 57
3 MIRROR IMAGE {SAF} 3/4 DILLON D. (3) Shane Humby 60
4 BLANKET OF SNOW {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (5) Glen Kotzen 57 7.5
5 ROYAL SPLURGE {SAF} ENC MOODLEY S. (6) Michael Miller 57 7.3
6 NOCERA {SAF} 2 3/4 MGUDLWA A. (4) Doug Campbell 60 5.2
7 PALMHEART {SAF} 1 BROWN S. (7) Yogas Govender 57
8 AFRICAN DIVA {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (9) Greg & Karen Anthony 60 5.8
9 FLAMING DUCHESS {SAF} 2 1/2 YENI M. (8) Duncan Howells 57
10 JAMIE'S JOY {SAF} NGWANE E.S. (12) Dennis Bosch 60
11 PRINCESS SIDI {SAF} (Oe) GODDEN T. (10) Yadav Singh 57
12 IRISH SPRING {SAF} RAMZAN Y. (11) Wayne Badenhorst 57
13 SAY SAY SAY {SAF} SAKAYI K. (13) Glen Kotzen 57
07 AUGUST 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Flat - 1000m - (Herbe) Corde à droite
11 RUNNERS - 59.11 - 1/2- 1- 1 1/2- 1- 2 3/4- ENC- 3/4- 1-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 GO KITTY {SAF} JACOBS X. (11) Gary Rich 59
2 STORMY MISS {SAF} 1/2 JACOBSON B. (6) Gary Rich 58
3 WESTERN VISION {SAF} 1 YENI M. (10) Duncan Howells 58
4 MOUNTAIN OF GOLD {SAF} 1 1/2 RANDOLPH S. (5) Darryl Moore 59
5 BALLANTINE HALL {SAF} 1 SAKAYI K. (9) Alistair Gordon 59.5
6 TRICKY BUSINESS {SAF} 2 3/4 SAMPSON D. J. (1) J A Janse van Vuuren 59
7 APACHE MOUNTAIN {SAF} ENC GODDEN T. (4) Lezeanne Forbes 59
8 SPARKLING SUZY {SAF} 3/4 MOODLEY S. (8) Michael Miller 58
9 CROMADORO {SAF} 1 VEALE S. (3) Dennis Drier 58
10 MYSTERY MARCH {SAF} SOLOMONS J. (2) Alistair Gordon 59
11 HIDDEN LEGACY {SAF} GATES J. (7) Paul Gadsby 59.5
07 AUGUST 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix THE WHITE HORSE FUNCTION ROOM FM 66 HANDICAP-4410-Flat - 1400m - Handicap - Race track E - Female - (Herbe) Corde à droite
9 RUNNERS - 83.95 - TET- TET- 1 1/2- 1- 1 1/4- 1 1/2- TET- 2 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ROY'S STINGRAY {SAF} YENI M. (3) Alyson Wright 58.5 6.3
2 KILVINGTON {SAF} TET KENNEDY WA. (1) Wendy Whitehead 54 5.5
3 KARATAGE {SAF} TET MOODLEY S. (4) Michael Miller 57.5 6.1
4 ROSE OF PERU {SAF} (Oe) 1 1/2 MGUDLWA A. (8) Corinne Bestel 54 5.4
5 HELLO SUMMER {SAF} 1 DE MELO K. (7) Andre Nel 59 6.4
6 NETANYA {SAF} (Oe) 1 1/4 RANDOLPH S. (5) Wendy Whitehead 55.5 5.8
7 ROCK PIGEON {SAF} 1 1/2 RAMZAN Y. (6) Wayne Badenhorst 61 6.8
8 MAJESTICA {SAF} (Oe) TET FERRARIS L. J. (2) Glen Kotzen 57.5 6.2
9 SEE THE PRIZE {SAF} 2 1/2 SAKAYI K. (9) Julie Dittmer 55 5.7

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin