FORM TRAINER
L KHOO
L KHOO
- complete performaces
Hippodrome   Jockey   Horse  
with blinkers flat
Musique 12p 10p 9p 10p 4p 7p 9p 1p 10p 10p 7p
08 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX ZAC INFLUENCE 2011 STAKES CLASS 4-0-1600M (POLYTRACK)
12 RUNNERS - NEZ -1 3/4 -3/4 -4 -NEZ -1 -3/4 -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 LORD OF CLOUD {NZ} NG C.K. (2) CT KUAH 54
2 MAJESTIC EMPRESS {NZ} NEZ RODD M. (4) R LE GRANGE 56.5
3 BILLY BRITAIN {NZ} 1 3/4 WOODWORTH R.B. (10) S GRAY 55
4 LEGEND ROCKS {AUS} 3/4 R MAIA (12) ZL MOK 53.5
5 TIGER FORCE {USA} 4 COLLETT MME A. (3) D LOGAN 52
6 MIGHTY EMPEROR {SAF} NEZ DURIC V. (1) R LE GRANGE 57.5
7 BRACED {NZ} 1 JOHN S. (11) J LIM 55
8 SUN CONQUEROR {AUS} 3/4 WONG C. (5) D KOH 53.5
9 SO HI CLASS {IRE} SHAFRIZAL S. (7) M CLEMENTS 54
10 DREAMER LEGEND {NZ} A'ISISUHAIRI K. (8) J ONG 51
11 LUCKY LINCOLN {NZ} POWELL Jo. (9) S BAERTSCHIGER 58
12 OCULIST {AUS} NOH S. (6) L KHOO 57
08 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX COLONIAL CHIEF STAKES GROUP 3 (3 YEAR OLD AND UPWARDS) (CONDITION WEIGHT) (RIDER ALLOWANCES NOT PERMITTED)-0-1600M (POLYTRACK)
12 RUNNERS - NEZ -1/2 -3/4 -CTT ENC -1 3/4 -3 -1 3/4 -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 PENNYWISE {ARG} DURIC V. (12) R LE GRANGE 56
2 BLACK JADE {IRE} NEZ MOOR Dan. (6) J PETERS 53
3 DESTROYER ECLIPSE {NZ} 1/2 COLLETT MME A. (5) J PETERS 54
4 SUPER DYNASTY {AUS} 3/4 B MERTENS (3) DL FREEDMAN 54
5 PREDITOR {NZ} CTT ENC POWELL Jo. (2) S BAERTSCHIGER 57
6 YABADABADOO {NZ} 1 3/4 WONG C. (11) M CLEMENTS 54
7 THREEANDFOURPENCE {USA} 3 THOMPSON B. (10) C BROWN 53
8 CIRCUIT MISSION {IRE} 1 3/4 R MAIA (4) C BROWN 54
9 WOLF WARRIOR {USA} JOHN S. (9) HW TAN 53
10 CLAUDIA'S BEAUTY {AUS} AZHAR I. (1) L KHOO 51.5
11 DICTON {GB} A'ISISUHAIRI K. (7) C BROWN 57
12 HARBOUR APPROACH {GB} WOODWORTH R.B. (8) J SAIMEE 53
08 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX STEPITUP 2013 STAKES CLASS 5-0-1700M (POLYTRACK)
12 RUNNERS - 2 3/4 -1/2 -NEZ -1/2 -1 -NEZ -1 -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 SHANGANI {NZ} POWELL Jo. (4) J PETERS 56.5
2 CODIGOS {ARG} 2 3/4 DURIC V. (5) R LE GRANGE 58
3 SUMMER GLITTER {NZ} 1/2 B MERTENS (7) S GRAY 53
4 GINGERMAN {AUS} NEZ KRISNA T. (2) CT KUAH 49
5 CARNELIAN {AUS} 1/2 NOH S. (8) H TAKAOKA 58
6 OFFICIAL {AUS} 1 MOOR Dan. (10) M CLEMENTS 55
7 ANGEL HALO {JPN} NEZ RODD M. (1) H TAKAOKA 59
8 MILITARY CHAIRMAN {AUS} 1 THOMPSON B. (12) S GRAY 58.5
9 YULONG DREAM {IRE} R MAIA (6) L KHOO 53.5
10 PACIFIC OCEAN {NZ} AZHAR I. (9) L KHOO 51.5
11 YULONG SHENGDAO {AUS} WOODWORTH R.B. (11) KY YOUNG 52
12 SUN DRAGON {IRE} A'ISISUHAIRI K. (3) D KOH 51
08 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX BEST TOTHELIGN 2015 STAKES RESTRICTED MAIDEN (1) (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1000M (POLYTRACK)
11 RUNNERS - NEZ -1/2 -1 3/4 -1 -1 -1 -3/4 -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 PALETAS {NZ} DURIC V. (2) M CLEMENTS 57
2 HEALTHY STAR {NZ} NEZ R MAIA (9) DL FREEDMAN 57
3 BRUTUS {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (8) M WALKER 57
4 EUNOS AVE THREE {NZ} 1 3/4 COLLETT MME A. (5) L KHOO 57
5 KING'S LANDING {AUS} 1 JOHN S. (3) J LIM 57
6 TWILL GUY {ARG} 1 WONG C. (6) KY YOUNG 57
7 AWESOME CONQUEROR {NZ} 1 NG C.K. (11) M YUSOF 54
8 BOOM ALMIGHTY {AUS} 3/4 NOH S. (7) J TAN 57
9 BITCOIN KING {USA} MOOR Dan. (4) J LIM 53.5
10 SUPERIOR COAT {NZ} A'ISISUHAIRI K. (1) D KOH 57
11 WONOSOBO {NZ} NIZAR N. (10) J ONG 53
06 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-0-1600M (POLYTRACK)
8 RUNNERS - 1 3/4 -1 -1 -1 -1 -1 -1 3/4 -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 LETITGO {IRE} NOH S. (3) J SAIMEE 57
2 KARISTO {AUS} 1 3/4 POWELL Jo. (7) DL FREEDMAN 56
3 MAGIC WAND {AUS} 1 DURIC V. (8) KS TAN 59
4 MIGHTY KENNY {AUS} 1 MOOR Dan. (1) R LE GRANGE 53
5 CARIBBEAN LADY {AUS} 1 ZAKI M. (2) H TAKAOKA 55.5
6 FORESTO {AUS} 1 B MERTENS (4) DL FREEDMAN 54.5
7 WONDERFUL PAINT {NZ} 1 COLLETT MME A. (6) L KHOO 51.5
8 MCGREGOR {AUS} 1 3/4 SHAFRIZAL S. (5) M CLEMENTS 56
06 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1600M (POLYTRACK)
12 RUNNERS - 1 -TTE -CTT ENC -3/4 -1/2 -1 -2 -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 GOLD KINGDOM {AUS} DURIC V. (12) C BROWN 57.5
2 YULONG HOLY FLYING {GB} 1 B MERTENS (1) S GRAY 54
3 HOOGA NET {NZ} TTE JOHN S. (7) KS TAN 54
4 SILENT BOSS {AUS} CTT ENC NOH S. (2) J O'HARA 58
5 BOUNCEBACK ABILITY {NZ} 3/4 COLLETT MME A. (3) D LOGAN 58.5
6 MONEY KING {USA} 1/2 NIZAR N. (10) M YUSOF 55
7 SUGARTIME JAZZ {AUS} 1 KRISNA T. (8) HW TAN 52
8 PEGASUS JUNIOR {NZ} 2 SHAFRIZAL S. (5) KY YOUNG 55.5
9 KING WARRIOR {NZ} MOOR Dan. (9) L KHOO 54
10 SHE'S THE ONE {NZ} AZHAR I. (11) KY YOUNG 56.5
11 STANDOUT {NZ} KELLADY M. (6) J O'HARA 55.5
12 CASSIS OOLONG {JPN} ZAKI M. (4) H TAKAOKA 50.5
01 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-0-1700M (POLYTRACK)
12 RUNNERS - 3 -1 -1 -3/4 -2 -1/2 -TTE -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 JOYFUL ASPIRATION {NZ} JOHN S. (4) L KHOO 53
2 BEBOP {NZ} 3 ZAKI M. (12) H TAKAOKA 57
3 SCOOTER {AUS} 1 CHIN C.S. (11) D KOH 50
4 BLUE CHIP {NZ} 1 RODD M. (1) S GRAY 56.5
5 JK FLASH {NZ} 3/4 COLLETT MME A. (3) J O'HARA 51.5
6 SPUR ME ON {AUS} 2 WONG C. (10) KS TAN 54.5
7 YULONG HONOR {IRE} 1/2 KRISNA T. (7) R LE GRANGE 55
8 ACE HARBOUR {GB} TTE MOOR Dan. (6) R LE GRANGE 57.5
9 AMAZING MAN {NZ} NIZAR N. (2) J SAIMEE 51.5
10 QINGDAO {NZ} AZHAR I. (8) CT KUAH 55.5
11 DREAM BIG {IRE} SHAFRIZAL S. (5) M YUSOF 50
12 LUCKY TIGER {AUS} A'ISISUHAIRI K. (9) J ONG 57.5
01 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
12 RUNNERS - 1 -1/2 -1/2 -3 -TTE -TTE -TTE -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 HELUSHKA {GB} ZAKI M. (9) HW TAN 56.5
2 HOST THE NATION {AUS} 1 NIZAR N. (2) ZL MOK 54
3 MY MONEY {NZ} 1/2 WONG C. (1) KS TAN 50
4 GLENAFTON {NZ} 1/2 RODD M. (6) KS TAN 56.5
5 RIVER HAPPINESS {AUS} 3 MOOR Dan. (10) ZL MOK 52.5
6 BOHEMIAN {JPN} TTE KRISNA T. (3) H TAKAOKA 49
7 HORSE KING {IRE} TTE KOH T.H. (7) J O'HARA 58
8 ZAHIR {NZ} TTE KELLADY M. (12) J ONG 52
9 TIGER BOSS {AUS} COLLETT MME A. (4) HW TAN 51.5
10 KUBERA'S CHIEF {NZ} CHIN C.S. (5) L KHOO 55
11 GRATUS {NZ} SHAFRIZAL S. (8) KY YOUNG 56.5
12 SUGARTIME JAZZ {AUS} A'ISISUHAIRI K. (11) HW TAN 55
01 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1100M (POLYTRACK)
10 RUNNERS - 2 3/4 -1/2 -NEZ -1 3/4 -1/2 -3 -TTE -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 COMING THROUGH {NZ} NOH S. (4) D KOH 56
2 MACH {AUS} 2 3/4 MOOR Dan. (8) S BURRIDGE 51.5
3 ROYAL PAVILION {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (3) M CLEMENTS 50
4 CLASSIFIED {NZ} NEZ KOH T.H. (9) J ONG 49.5
5 SUPERMAX {AUS} 1 3/4 WONG C. (6) D MEAGHER 54.5
6 MY GOLD {AUS} 1/2 AZHAR I. (1) ZL MOK 53
7 UNCLE LUCKY {NZ} 3 A'ISISUHAIRI K. (7) J ONG 51
8 QIJI COMMANDER {AUS} TTE COLLETT MME A. (10) D LOGAN 51.5
9 MOONRAKER {NZ} ZAKI M. (2) J LIM 51
10 YULONG XIONG HU {AUS} EWE M. (5) L KHOO 57.5
01 DECEMBER 2019-SG-KRANJI
PRIX MAIDEN-0-1600M (POLYTRACK)
10 RUNNERS - NEZ -1/2 -1 -CTT ENC -3 -1 3/4 -6 -
State of ground : Bon
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Time Hand.
1 SUCCESS STREET {NZ} SHAFRIZAL S. (10) KY YOUNG 50
2 HUNTSMAN {AUS} NEZ RODD M. (9) DL FREEDMAN 58
3 ZOFFSPEED {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (6) R LE GRANGE 54
4 TITANIUM FORCE {AUS} 1 WONG C. (7) KS TAN 52.5
5 ALWRICH {NZ} CTT ENC KRISNA T. (5) KS TAN 49.5
6 ACCUMULATION {NZ} 3 AZHAR I. (1) M WALKER 57
7 VICTORY JOY {NZ} 1 3/4 REHAIZAT T. (8) L KHOO 55
8 WASHINGTON {NZ} 6 MOOR Dan. (2) J PETERS 59
9 CLARTON SUPREME {NZ} KELLADY M. (4) KS TAN 53
10 EASTERN VICTORY {AUS} CHIN C.S. (3) D KOH 50.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.