FORM TRAINER
GUILLEMIN (S) D.
GUILLEMIN (S) D.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
with blinkers obstacle flat Quinté Psf
Musique 1p 3p 1p 7p 4p 3p 4p 2p
18 AUGUST 2018-DEAUVILLE
PRIX ETALON MUHTATHIR AU HARAS DU MEZERAY-26000-Flat - Handicap Race track E - 4 years and More - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 ROYAL BOWL BARZALONA M. (1) (8,5/1) ROSSI (S) CHA. 56.5 30.5
2 LOUIS {GER} MINARIK F. (3) (7,8/1) SCHIERGEN P. 59 33
3 MAROBOB {GB} (Aus) DOMINOIS MLLE P. (2) (13,9/1) LE DREN DOLEUZE R. 57.5 31.5
4 GALDAN {GB} BACHELOT T. (4) (6,8/1) WATTEL S. 59.5 33.5
5 MEHZAM HARDOUIN E. (7) (3,2/1) LOTOUX (S) C. 60 34
REDLAKE BOUDOT PC. (13) (12,8/1) GUILLEMIN (S) D. 60 34
MONSIEUR ENZO (Aus) PASQUIER S. (6) (7,2/1) LE DREN DOLEUZE R. 59 33
EMPIRE HURRICANE {GER} GUYON M. (5) (NP/1) BOLTE A. 58.5 32.5
ZANHILL CHEMINAUD V. (11) (28,3/1) AIDANT G. 57.5 31.5
STREETS OF RIO GERVAIS Q. (10) (34,5/1) BARBEROT (S) Y. 57.5 31.5
ZAWADI {GER} PACAUT MLLE C. (9) (23,4/1) HENKENJOHANN MME V. 56 30
ROCHENKA PICCONE T. (8) (37/1) LOTOUX (S) C. 55.5 29.5
VALDELINO HAMELIN A. (12) (17,4/1) SAINT-MARTIN (S) E. 55.5 29.5
17 AUGUST 2018-LA TESTE DE BUCH
PRIX NEVADOUR-20000-Flat - 4 years - 1900 mètres, Corde à droite
7 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 BELQEES {AR} MENDIZABAL I. (7) (2/1) THOMAS DEMEAULTE X. 57 50
2 AL SHAMOOS {AR} SANTIAGO MLLE D. (5) (7/1) GOURDAIN (S) CH. 56 48
3 AL NAAMA {AR} (Oe) FOREST M. (1) (15,4/1) FOURCY T. 56 47.5
4 WADEEAA {AR} JOURNIAC H. (3) (7,7/1) THOMAS DEMEAULTE X. 56 49
5 AL GHASHAMIYA {AR} CABRE J. (4) (11,4/1) FOURCY T. 56 49
KARABOSSE DE GHAZAL {AR} GAVILAN A. (6) (5,7/1) GUILLEMIN (S) D. 57 50
DJELILLA {AR} MONTENEGRO RC. (2) (9,7/1) WATRIGANT (S) D. 56 40
17 AUGUST 2018-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU HARAS DE MALLERET-17000-Flat - Handicap - 3 years - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
8 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 DANN MERILLE C. (4) (4,3/1) GUILLEMIN (S) D. 65 39
2 CHARNOCK RICHARD {GB} (Aus) FOREST M. (7) (26,9/1) MONFORT (S) P&F. 58 32
3 BAMIYA LAURON M. (1) (4/1) LEMER T. 58 32
4 PARKSTONE {GB} CRASTUS A. (6) (4,5/1) HENDERSON D. 61 35
5 CARRIQUIRI BLONDEL F. (2) (10/1) DE MONTZEY B. 58 32
BAILEYS BALLE (Oe) SANTIAGO MLLE D. (3) (6,6/1) URBANO GRAJALES LA. 61 35
MYTHICAL CREATURE {IRE} (Oe) HAMEL JB. (5) (8,9/1) PIEDNOEL J. 56.5 30.5
ABATILLES MONTENEGRO RC. (8) (12,8/1) LEMER T. 51.5 25.5
16 AUGUST 2018-LA TESTE DE BUCH
POULE D'ESSAI A 37,5%-38000-Flat - Anglo Arabes - 3 years - 2200 mètres, Corde à droite
7 RUNNERS - 2 1/2- CTT- 1 3/4- 1/2- 13-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 CROUCRACQ {AA} MENDIZABAL I. (1) (7,2/1) MORISSON D. 60
2 GALAXIAS UP {AA} (Aus) 2 1/2 FOREST M. (3) (31,7/1) COURTADE MLLE C. 56.5
3 FRISSON BLEUE {AA} (Oe) CTT GAVILAN A. (5) (1,3/1) GUILLEMIN (S) D. 62
4 FATALE D'OC {AA} 1 3/4 BLONDEL F. (2) (7,5/1) DE MONTZEY B. 55.5
5 STELLA DE LENZAC {AA} (Aus) 1/2 CABRE J. (4) (13,7/1) FOURCY T. 58.5
6 FISTON D'ESCAR {AA} 13 LANAVE MLLE M. (7) (66,6/1) GIRAUD PJ. 57
TBE FLEUR BLEUE {AA} HAMEL JB. (6) (32,1/1) FOURCY T. 55.5
16 AUGUST 2018-LA TESTE DE BUCH
POULE D'ESSAI A 12.5%-36000-Flat - Anglo Arabes - 3 years - 2200 mètres, Corde à droite
7 RUNNERS - 1 1/2- CTE- 4- 1/4- 2 1/2- 1 3/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 GENMOSS {AC} BON G. (7) (1,1/1) GUILLEMIN (S) D. 60.5
2 FARNESE DE LAGARDE {AA} 1 1/2 MENDIZABAL I. (1) (19/1) DE LAURIERE T. 54.5
3 DON MAGNO {AA} CTE CABRE J. (6) (17,1/1) FOURCY T. 56
4 BAM BOLEA {AA} 4 LE PEMP MLLE L. (2) (54,7/1) COURTADE MLLE C. 54.5
5 MUSCAT ROSES {AC} 1/4 ALBERCA-GAVILAN D. (4) (66/1) SANCHEZ F. 58.5
6 HINDISYR {AA} 2 1/2 JOURNIAC H. (5) (81,8/1) DE LAURIERE T. 56
7 FAIRYLINE D'AYZA {AA} 1 3/4 WERLE A. (3) (80/1) PRUNET-FOCH MME M. 54.5
16 AUGUST 2018-LA TESTE DE BUCH
PRIX EXPRESS-20000-Flat - Race track D - 3 years and More - 1000 mètres, Ligne Droite
9 RUNNERS - 2 1/2- 1 1/2- 2- 1- 3/4- 1/4- 1/2- 4,5-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 COX BAZAR HAMEL JB. (1) (2,4/1) FERLAND (S) C. 60 45
2 MOON TROUBLE {IRE} 2 1/2 JOURNIAC H. (2) (5,3/1) O'NEILL (S) E. 62 43.5
3 BECQUAMIS 1 1/2 WERLE A. (5) (8,5/1) GOURDAIN (S) CH. 57 33
4 FINALIZE 2 LAURON M. (7) (10,5/1) LEMER T. 56.5 33.5
5 EFFERATUS 1 TROLLEY DE PREVAUX G. (6) (12,9/1) SEGUIN F. 60 29
6 SAINTE COLERE {IRE} (Oe) 3/4 LANAVE MLLE M. (8) (26,6/1) PARDON F. 57.5 33
7 PENNY LUZ 1/4 MENDIZABAL I. (4) (6,1/1) GUILLEMIN (S) D. 55.5 37.5
8 ANNE 1/2 SANTIAGO MLLE D. (10) (14,7/1) IMAZ CECA MME E. 56.5 37.5
9 ZALKAYA 4,5 GARNIER F. (9) (42,6/1) MILLIERE N. 57.5 23
15 AUGUST 2018-DEAUVILLE
PRIX DE LIEUREY-80000-Flat - Female - Groupe 3 - 3 years - 1600 mètres, Corde à droite
8 RUNNERS - 3 1/2- CTT- 3/4- CTT- 3/4- T- 3-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 WIND CHIMES {GB} BOUDOT PC. (1) (2,4/1) FABRE (S) A. 56 50
2 POETIC CHARM {GB} 3 1/2 BUICK W. (4) (5,4/1) APPLEBY C. 56 46
3 ADORABLE {IRE} CTT SOUMILLON C. (6) (12,1/1) CHANNON MR. 56 44.5
4 ZONZA 3/4 DEMURO C. (7) (13,7/1) GUILLEMIN (S) D. 56 46
5 FLOWRIDER {USA} CTT BARZALONA M. (2) (11,1/1) FABRE (S) A. 56 49
6 FRANKEL LIGHT {IRE} 3/4 PESLIER O. (5) (8/1) GRAFFARD (S) FH. 56 46.5
7 ENVIRONS {GB} T CHEMINAUD V. (8) (5,1/1) FABRE (S) A. 56 46
8 LEYTANA {IRE} 3 HARDOUIN E. (3) (41,3/1) MINTCHEV MG. 56 41.5
15 AUGUST 2018-VICHY
PRIX "PROFESSEUR" EBELY-22000-Flat - 3 years - 1600 mètres, Corde à droite
7 RUNNERS - 6,5- 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 3/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 THOUSAND OAKS CIESLIK MLLE E. (5) (2,3/1) ESCUDER C. 57 38
2 LUNAR MARIA {GB} 6,5 SAADI S. (7) (3,3/1) PANTALL HA. 57 37.5
3 ANDORRE 1/4 BLONDEL F. (2) (5,4/1) GUILLEMIN (S) D. 58.5 35
4 ALETS 1 1/4 SEGUY V. (8) (10,6/1) REYNIER J. 57 34
5 LE HAVRE DREAM UP 3/4 CRASTUS A. (3) (17,6/1) COURTADE MLLE C. 59.5 37
6 TENZING 1 1/2 ROUSSEL A. (1) (13,4/1) LIBAUD (S) E. 57 34.5
7 VALOMBREUSE (Aus) 3/4 FLANDRIN B. (4) (31,2/1) DECOUZ (S) P. 57 38
12 AUGUST 2018-DEAUVILLE
PRIX DE LA MOTTE SASSY-27000-Flat - Female - 2 years - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
10 RUNNERS - 1'19"56 - T- 1 1/2- NEZ- NEZ- 1 1/2- 2 1/2- 3 1/2- CTE- 10-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 SINGING TOWER PASQUIER S. (9) (12,5/1) CLEMENT (S) N. 57
2 SIYOULATER T SOUMILLON C. (2) (2,5/1) ROUGET (S) JC. 57
3 OLYMPIC LIGHT 1 1/2 DEMURO C. (3) (7,7/1) CHAPPET F. 57
4 EYELINER {IRE} NEZ GAVILAN A. (7) (5,5/1) GUILLEMIN (S) D. 57
5 JALISKA (Oe) NEZ LEMAITRE A. (11) (28,1/1) CERULIS S. 57
6 SPANISH MISS {IRE} 1 1/2 PICCONE T. (4) (18,6/1) DELCHER SANCHEZ M. 57
7 OVER THE MOON {IRE} 2 1/2 BOUDOT PC. (5) (5,4/1) CHAPPET F. 57
8 INFINITY LOVE 3 1/2 GUYON M. (6) (11,6/1) LIBAUD (S) E. 57
9 WAKILY CTE MASSIN MLLE A. (8) (56,4/1) FORTINEAU H. 57
NC PRINTEMPS D'AVRIL 10 HARDOUIN E. (1) (51,6/1) PERRUCHOT JP. 57
11 AUGUST 2018-DEAUVILLE
AL RAYYAN CUP (PRIX KESBEROY)-50000-Flat - 3 years - 2000 mètres, Corde à droite
5 RUNNERS - 2'26"26 - ENC- 3/4- CTT- NEZ-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MARID {AR} PESLIER O. (2) (5,8/1) WATRIGANT (S) A. 57 47.5
2 DERYAN {AR} ENC GAVILAN A. (1) (1,3/1) GUILLEMIN (S) D. 57 50
3 FETTAH DU LOUP {AR} 3/4 BARZALONA M. (3) (6/1) BERNARD MME JF. 57 49
4 MASHAEL {AR} CTT CADEL C. (4) (24/1) MIKHALIDES E. 55
5 BADI AL CHAM {AR} NEZ AUGE J. (5) (13,5/1) FOURCY T. 57 48.5

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin