FORM TRAINER
GUARATO S.
GUARATO S.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
postponed Harnessed Mounted autostart Quinté
Musique 2a 4a 1a 2a 5a Da 9a Dm Da 6a 1a
14 JUNE 2019-VINCENNES
PRIX AIR CARAIBES (PRIX CELUTA)-41.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-10 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FUNKY JET(Dp) VERCRUYSSE P. (5/1) VERCRUYSSE P. 2100
2 FIDELE MADRIK(D4) THOMAIN D. (5,1/1) GUARATO S. 2100
3 FORT GALAA(Dp) LEBOURGEOIS Y. (25/1) CATHERINE N. 2100
4 FILS DE STAR(D4) IZZO M. (83/1) LENOIR M. 2100
5 FOXY JEF(Dp) RAFFIN E. (4,2/1) BAUDOUIN J.M. 2100
FOREVER'S FELLA LORIN Y. (3,1/1) BILLARD PH. 2100
FREE AND EASY(Dp) DUBOIS J. P. (15/1) BOIREAU Y. 2100
FRONSAC MADRIK VERVA P. Y. (48/1) GUARATO S. 2100
FLY TO THE MOON(Dp) DUBOIS J. (69/1) DUBOIS J. 2100
FEAR FACTOR(Dp) LEBLANC K. (12/1) LEBLANC F. 2100
14 JUNE 2019-LAVAL
PRIX DE LA FORET DE PAIL-24.000 Euros - Attelé. - Race track D, 2.875 mètres.-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DIABLE LUDOIS(Dp) LAGADEUC F. (16/1) BOURLIER S. 2875
2 DIABLO DE CAPONET(Dp) ABRIVARD A. (17/1) PLANCHENAULT E. 2875
3 DESTIN D'HAUFOR(D4) BOUDET F. (21/1) BIGEON CH. 2875
4 DEAR LOVER(D4) MONTHULE H. (5,4/1) GUARATO S. 2875
5 DADDY CUT(Dp) MONCLIN J. PH. (7,9/1) CURENS G. 2875
DERBY DU BOURG BUSNEL K. (190/1) BIGEON J.L. 2875
DIEGO BAROSSO(D4) DEVILLARD S. (122/1) CURENS G. 2875
DIVA FERFAY(D4) BIGEON CH. J. (35/1) BIGEON C.J. 2875
DANYLA DE BRION(D4) ABRIVARD M. (4,8/1) ABRIVARD M. 2875
DON JUAN DU CANTER GUINOISEAU L. (15/1) BODIN J. 2875
DOLLAR BABY ARBOR(D4) WIELS A. (4,6/1) MARMION J.P. 2875
DOMINGO BALAGO DAUVERNE D. (186/1) DAUVERNE D. 2875
DIAMOND KALOUMA(Dp) LECANU F. (10/1) RAIMBEAUX N. 2875
DAGHAD D'ERQUY BOURGEAIS L. D. (66/1) MARMION J.P. 2875
DAISY THORIS LETOUZE E. (184/1) LETOUZE E. 2875
DAUPHIN DU PRE LEBREC M. (16/1) AUVRAY C. 2875
13 JUNE 2019-LA CAPELLE
PRIX LES DEUX VALLEES - MONTMACQ-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track E, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FUZIN D'ERPION(D4) MONTHULE H. (6,7/1) GUARATO S. 2700
2 FUEGO DU MORTIER(D4) VANMEERBECK J. (53/1) VANMEERBECK J. 2700
3 FALCO D'AIREL(Da) TESSELAAR D.P. (1,8/1) TESSELAAR D. 2700
4 FALMACO DES ANGLES(D4) VERCRUYSSE P. (9,1/1) VERCRUYSSE P. 2700
5 FENNEC JEGO OUVRIE F. (15/1) CHATELAIN MLLE V. 2700
FIL ROUGE(D4) PITON J. CH. (19/1) PITON J.P. 2700
FIZ DE LA BESVRE(Dp) SENET J.F. (54/1) SENET J.F. 2700
FINGALO LANNOO G. (30/1) LANNOO A. 2700
FLY DE MONTFORT GELORMINI G. (40/1) GAUTIER P. 2700
FRIPON D'EP(D4) RAFFIN E. (11/1) RANDON A. 2700
FLASH OUEST(D4) KOUBICHE L. (45/1) KOUBICHE L. 2700
FONZI DE LA BESVRE VERVA G. (156/1) VERVA G. 2700
FRIDAY VERVA P. Y. (54/1) MEYNEN MME M. 2700
FLEURON(Dp) VERVA M. (136/1) VERVA G. 2700
FOU DU ROI(Da) VIEL V. (43/1) VIEL V. 2700
FISTON VELOCE D'HAENENS N. (160/1) TEERLINCK Y. 2700
11 JUNE 2019-VINCENNES
PRIX PENELOPE-35.000 Euros - Attelé, Female. - Race track D, 2.700 mètres (G.P.)-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GERMAINE DE CORDAY BRIDAULT N. (8,4/1) BRIDAULT N. 2700 1'16"4
2 GRAZIELLA RAFFIN E. (4,4/1) GUARATO S. 2700 1'16"8
3 GRAVALETA GARANDEAU A. (5,9/1) DOUILLET CH. 2700 1'16"8
4 GAGNEUSE D'OR POU POU G. A. (14/1) POU POU G.A. 2700 1'16"8
5 GABY ERNAULT S. (15/1) GUARATO S. 2700 1'16"9
6 GAZELLE DU BOURG VAN EECKHAUTE J. G. (19/1) VAN EECKHAUTE J. 2700 1'16"9
7 GALILEE DES PRES BEZIER M. (22/1) BEZIER M. 2700 1'16"9
8 GLINKA GRAZIA LE BELLER T. (36/1) LIGERON G. 2700 1'17"0
9 GEORGIA BROWN LECANU F. (11/1) LEBLOND S. 2700 1'17"0
DAI GANAKA MELIS MACIAS J. (166/1) RIPOLL RIGO A. 2700
DAI GRAVURE GEMA SASSIER M. (11/1) SASSIER M. 2700
NC GELA DE BELLOUET CONGARD R. (13/1) BAZIRE J.M. 2700
NC GERA MOTTIER M. (6/1) MOTTIER D. 2700
11 JUNE 2019-VINCENNES
PRIX SIRI-35.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track D, 2.700 mètres (G.P.)-12 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GU D'HERIPRE MONCLIN J. PH. (11/1) BILLARD PH. 2700 1'16"4
2 GOLDEN VISAIS OUVRIE F. (10/1) BUHIGNE C. 2700 1'16"6
3 GABION DEVOL LANGEWEG JR. H. (2,6/1) LANGEWEG JR. H. 2700 1'16"6
4 GOLD GEDE PILLON A. (62/1) PILLON A. 2700 1'16"8
5 GUERRIER DE BRETT POU POU G. A. (23/1) POU POU G.A. 2700 1'17"0
6 GAMIN DE FOURCHES LEBOURGEOIS Y. (69/1) VANMEERBECK J. 2700 1'17"5
7 GYPSE BLANC DEVOUASSOUX TAN. (102/1) DEVOUASSOUX TA. 2700 1'19"3
DAI GENTLEMAN DIEUDONNE S. (10/1) THOREL G. 2700
DAI GOUT BAROQUE RAFFIN E. (4,1/1) RAFFEGEAU TH. 2700
DAI GOLD DES MARES VAN EECKHAUTE J. G. (47/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2700
DAI GOLD PIQUENARD ABRIVARD A. (42/1) VITALI F. 2700
DAI GENTE DI ROMA ERNAULT S. (6,5/1) GUARATO S. 2700
11 JUNE 2019-VINCENNES
PRIX ORONTIUS-41.000 Euros - Attelé, Female. - Race track C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FORTUNA AVIS(D4) BONNE D. (9,4/1) NIVARD F. 2100 1'12"3
2 FOXY LADY(Dp) ABRIVARD A. (5/1) ABRIVARD L.CL. 2100 1'12"4
3 FILLY RAINBOW(D4) LE BELLER T. (18/1) BUISSON A. 2100 1'12"4
4 FLEUR DE LARRE(D4) LECANU F. (37/1) LEBLOND S. 2100 1'12"4
5 FIONA DE BAILLY(D4) GELORMINI G. (43/1) BOURGOIN B. 2100 1'12"4
6 FALLING IN LOVE(D4) MONCLIN J. PH. (51/1) LEMOINE P.Y. 2100 1'12"6
7 FLOWER BALL(D4) MOTTIER M. (6,5/1) DUBOIS E. 2100 1'12"7
8 FEE DE LUNOJO(D4) ERNAULT S. (35/1) BRAULT D.J. 2100 1'13"2
9 FLOWER WOOD(D4) LAMY A. (23/1) GUARATO S. 2100 1'13"4
DAI FAMILY QUEEN(D4) RAFFIN E. (4,1/1) MOULIN PH. 2100
NC FRANCE ESPERANCE(D4) DUVALDESTIN C. (4,6/1) DUVALDESTIN TH. 2100
NC FOLIE BLONDE BOSSUET F. P. (67/1) BOSSUET J.B. 2100
NC FREEDOM CEIJY LEBOURGEOIS Y. (29/1) BROHIER D. 2100
NC FAUVETTE MADRIK(D4) LAGADEUC F. (39/1) SAP F. 2100
11 JUNE 2019-VINCENNES
PRIX JEAN PAUL FAIRAND-80.000 Euros - Monté. - Groupe 3, App. Lads Jockeys, 2.175 mètres (G.P.)-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CARLY(D4) DESMIGNEUX MLLE E. (1,4/1) DUVALDESTIN TH. 2175 1'11"2
2 VIVIER DE L'OISON(D4) SAOUT MLLE C. (14/1) JARRY V. 2175 1'11"6
3 BILOOKA DU BOSCAIL TREICH MLLE S. (40/1) HUREL Y. 2175 1'12"0
4 VOLCAN DE BELLANDE(D4) HARDY MLLE N. (66/1) HARDY S. 2175 1'12"1
5 VAQUERO DU MONT(D4) TREBUTIEN Mlle L. (166/1) JAJOLET R. 2175 1'12"5
6 BON COPAIN(Dp) JARDIN S. D. (40/1) RAFFEGEAU TH. 2175 1'12"8
DAI ASIONA CASH(Dp) CALLICO MLLE C. (89/1) LETELLIER Y. 2175
DAI BARRY DE COURTISON(D4) JUBLOT L. (57/1) GESLIN P.A. 2175
DAI CARLA DU CHATELET(D4) TIJOU M. (6,4/1) GUARATO S. 2175
DAI DHIKTI VEDAQUAIS(D4) THIEULENT P. (121/1) GRIFT H. 2175
DAI AL CAPONE JET ERNAULT A. (56/1) COIGNARD P. 2175
DAI CASSATE(D4) GRUMETZ M. (39/1) DERSOIR J.L. 2175
DAI VERTIGE DE CHENU(D4) SAUSSAYE V. (9,9/1) BAUDOUIN J.M. 2175
11 JUNE 2019-AMIENS
PRIX DES ATHLETES-16.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.400 mètres.-12 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GALON D'AMIRAL RAFFIN E. (3/1) GILLOT G. 2400 1'17"9
2 GHAZI DE LA CANCE MAILLARD A. G. (53/1) MAILLARD A.G. 2400 1'18"1
3 GRANADELLA WESTER R. (7,9/1) WESTER R. 2400 1'18"2
4 GALAXY FOR MONEY KOUBICHE J. (22/1) KOUBICHE J. 2400 1'18"3
5 GRACE DE CREPIN LEGROS L. J. (108/1) MARIE B. 2400 1'18"4
6 GANACHE TONIC TABESSE F. (76/1) GODARD C. 2400 1'18"6
7 GOLIATH DU BOCAGE VERVA M. (16/1) GRUMETZ J. 2400 1'18"7
8 GLAMOUR DU PERCHE GARANDEAU A. (37/1) GARANDEAU A. 2400 1'19"2
9 GALMOVA LEBOURGEOIS A. (36/1) LEBOURGEOIS A. 2400 1'21"1
DAI GUZZY DE VIVE GAUCHET T. (29/1) GAUCHET TH. 2400
DAI GLORIA DU GERS BAZIRE N. (4,1/1) BAZIRE J.M. 2400
DAI GINO DU DERBY GELORMINI G. (4/1) GUARATO S. 2400
10 JUNE 2019-LE NEUBOURG
PRIX OCTAVE BONNEL-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track G, 2.200 mètres.-12 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GOLD DIGGER LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 2200
2 GENIE DE LA CREUSE SENET J.F. SENET J.F. 2200
3 GRIGRI DU BONHEUR GELORMINI G. BRAZON V. 2200
4 GERONIMO DE VIETTE MARTENS GREG. MARTENS G. 2200
5 GEMMAIL HAREL F. HAREL F. 2200 TNC
6 GALET DE RIVIERE JOUVE G. GUARATO S. 2200
7 GEDEON LEFRANC ET. ROGER S. 2200
DAI GIANT STEPS LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2200
DAI GONDOR LAUMA COMBOT F. COMBOT F. 2200
DAI GOLDEN BOY SAG GASSIRARO A. GASSIRARO A. 2200
DAI GRAFFITI DU GARDEN VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2200
DAI GET READY BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2200
10 JUNE 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX XENA FLORAL-11.000 Euros - Attelé, Female. - Race track G, 2.550 mètres.-11 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GAMA BOURBON GUARATO S. GUARATO S. 2550
2 GROUPIE D'ESTHER DOLLION A. DELASALLE B. 2550
3 GELINOTTE TURGOT JANNIER A. ROGER S. 2550
4 GRIBICHE VERVA G. VERVA G. 2550
5 GERMANDREE DE BLAY TRIHOLLET A. LE BELLER T. 2550
6 GRAINE DE CERISY BEULLENS B. BEULLENS B. 2550
7 GUERRIERE WIND FORGET PH. FORGET PH. 2550
8 GLORIA D'AMOUR DESCLOS D. DESCLOS D. 2550 TNC
9 GRIOTTE PLANCHETTE ROCHETTE F. ROCHETTE F. 2550
DAI GIVE ME D'ALESA DELAROCHE M. DE JESUS A. 2550
NC GATOUNE DE L'ANCRE BRIDAULT N. BOILOT M. 2550

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin