FORM TRAINER
GRAMULLER R. / SPARBER J.
GRAMULLER R. / SPARBER J.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
postponed Harnessed Mounted autostart
Musique 5a 3a 1a 4a 2a Da 4a Da 1a 1a 3a 3a
23 SEPTEMBER 2020-GER-STRAUBING
Prix NiederbayernTV Rennen mit Viererwette-3500 Euros - Attelé - 1925 mètres - Départ à l'autostart-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 SKEETER VENUS FISCHER C. (9,5/1) CHRISTOPH FISCHER 1925 1'19"1
2 GUSTAVO DE JOMA HALLER R. (1,3/1) HALLER R. 1925 1'19"1
3 ROYAL ROC MAYR G. (41/1) MAYR G. 1925 1'19"5
4 FIONARO DINZINGER MME M. (19/1) DINZINGER MME M. 1925 1'20"9
5 FLYING BLUE SPARBER J. (14/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'20"9
6 OREFICE(D4) PLETSCHACHER R. (66/1) PLETSCHACHER R. 1925 1'20"9
7 GUZZ BOKO(D4) LARSEN Mic. (17/1) ANDREAS TOMASCHKO 1925 1'21"0
8 MOLLY MALONE GRULL K. (78/1) SCHUB M. 1925 1'21"0
9 FLYING WINGS KOPEC MME Wik. (34/1) PLANKL H. 1925 1'21"1
10 ALBIN T TERLIKCIOGULLARI Alp (28/1) ALP TERLIKCIOGULLARI 1925 1'21"3
11 FAST LANE LOVER VEIT F. (33/1) VEIT F. 1925 1'23"1
23 SEPTEMBER 2020-GER-STRAUBING
Prix wettstar.de by PMU Auftakt zur Daily Double-Wette-3500 Euros - Attelé - 1925 mètres - Départ à l'autostart-8 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GOODY PERRINE HALLER R. (3,3/1) SCHUB M. 1925 1'22"7
2 OLE OLSEN HELLMEIER H. (24/1) HELLMEIER H. 1925 1'23"0
3 DANA CG SPARBER J. (3,5/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'23"1
4 SIR ARAGON SR HOLLWECK J. (21/1) HOLLWECK JR J. 1925 1'23"5
5 CAMILLA YANKEE(D4) EDER JR J. (3,9/1) JOSEF EDER JUN. 1925 1'24"3
6 LIESERL BOCK MME M. (19/1) PLETSCHACHER R. 1925 1'25"8
DAI JUST SAM MAYR G. (8,1/1) MAYR G. 1925
DAI GET A LIFE PLETSCHACHER R. (11/1) PLETSCHACHER R. 1925
23 SEPTEMBER 2020-GER-STRAUBING
Prix de Straubing - Rennen mit Viererwette-3500 Euros - Attelé - 1925 mètres - Départ à l'autostart-8 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 BRUNO FONT CG SPARBER J. (2/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'19"4
2 WALDBLUME VENUS PLETSCHACHER R. (16/1) PLETSCHACHER R. 1925 1'19"6
3 SAMU TUX MME M. (9,1/1) ELISABETH TUX 1925 1'20"0
4 THERESA VIKING(Dp) FISCHER C. (3,9/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'20"5
5 POWER PRIME TIME HELLMEIER H. (14/1) HELLMEIER H. 1925 1'21"5
6 FRUIT NOBLE BOCK MME M. (22/1) PLETSCHACHER R. 1925 1'21"6
7 QUEL COLEUR SEEBAUER J. (8,8/1) JOSEF SEEBAUER 1925 1'21"7
8 GWENDOLINE GO HOLLWECK J. (31/1) HOLLWECK JR J. 1925 1'21"9
20 SEPTEMBER 2020-GER-BERLIN MARIENDORF
Prix Jugend-Preis 2020 Probestart-20000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-13 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 JIMMY FERRO BR NIMCZYK M. NIMCZYK W. 1900 1'15"4
2 OLE BO GUBELLINI P. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1900 1'15"7
3 LORD BIANCO DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 1900 1'15"7
4 ROBERTSON POOLS R. JAN T.DE JONG 1900 1'15"9
5 ORKAN BO BOT R. NIMCZYK W. 1900 1'16"0
6 DON TRIXTON WEWERING H. BERND WARNKE 1900 1'16"3
7 XY DIAMANT BAKKER R. HAGOORT P. 1900 1'16"4
8 OTHELLO PS HAUBER Mar. HAUBER M. 1900 1'17"7
DAI STONEHENGE TIETZ Tho. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1900
DAI LUKA MODRIC PANSCHOW T. HOLGER NEUMANN 1900
DAI ROOTS VAN RIJN Jaa. ZEVENS U. 1900
DAI GLADIATOR AS EBBINGE R. ERWIN BOT 1900
DAI ALL IN LOVE TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 1900
20 SEPTEMBER 2020-GER-BERLIN MARIENDORF
Prix IDEE Kaffee Derby -Revanche 2019-25000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-8 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 JUAN LES PINS VAN RIJN Jaa. MOLLEMA A.J. 1900 1'13"0
2 JASON DRAGON BAKKER R. ERWIN BOT 1900 1'13"1
3 IKARUS LOVE EBBINGE R. ERWIN BOT 1900 1'13"2
4 RIVER FLOW TIETZ Tho. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1900 1'13"3
5 JACK SCOTT HALLER R. HALLER R. 1900 1'13"3
6 LA GRACE NIMCZYK M. NIMCZYK W. 1900 1'13"3
DAI ROCK MY DREAMS FRANZL J. FRANZL J. 1900
DAI MARANELLO BO ERIKSSON Chr. BORNMANN H.-U. 1900
20 SEPTEMBER 2020-GER-BERLIN MARIENDORF
Prix ASKANIA Trophy - Jugend Preis 2020-10000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Female - Départ à l'autostart-7 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CINDY TRUPPO TIETZ Tho. TIETZ T. 1900 1'17"3
2 XYLENE DIAMANT TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 1900 1'17"5
3 LAZY BREEZE HAUBER Mar. HAUBER M. 1900 1'18"0
4 AMINA WEWERING H. HORN K. 1900 1'18"0
5 OKIRA BO NIMCZYK M. BORNMANN H.-U. 1900 1'18"3
DAI THE ROCKET EBBINGE R. ERWIN BOT 1900
DAI EMMI LOU CG GUBELLINI P. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1900
20 SEPTEMBER 2020-GER-BERLIN MARIENDORF
Prix LOTTO Berlin - Rennen Probestart-3000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-8 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 BUGATTI SS TIETZ Tho. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1900 1'15"8
2 KNIGHT OF STEEL DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 1900 1'16"2
3 KRISTEL F BOKO BAKKER R. MOLLEMA A.J. 1900 1'16"3
4 GOLDEN SUN HAFVENSTROM R. HAFVENSTROM R. 1900 1'17"8
5 LILLI'S DREAM PLANKL H. PLANKL H. 1900 1'18"5
6 GLOSSY GIRL BIERMAN N. NORBERT BIERMAN 1900 1'21"2
DAI FROHLICH KLUTH K. HAFER D. 1900
DAI EUROPE TIMOKO KELM A. BERND WARNKE 1900
16 SEPTEMBER 2020-GER-MUNICH DAGLFLING
Prix de Toulon-1600 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-5 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DANA CG SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100 1'21"1
2 CAMILLA YANKEE LARSEN Mic. JOSEF EDER JUN. 2100 1'21"9
3 SIR ARAGON SR HOLLWECK J. HOLLWECK JR J. 2100 1'22"3
4 SJ'S BIANCO GEINEDER A. RASCHAT MME S. 2100
ARR DREAM OF ACTION BIENDL G. BIENDL G. 2100
16 SEPTEMBER 2020-GER-MUNICH DAGLFLING
Prix de Nice-1600 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 AL CAPONE HALLER R. HALLER R. 2100 1'18"4
2 USHER DIAMANT SEEBAUER J. JOSEF SEEBAUER 2100 1'19"0
3 THERESA VIKING(D4) SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100 1'19"1
4 SIR GUSTAV FRICK G. FRICK G. 2100 1'19"4
5 EDEL LOLA(Da) BOCK MME M. MAX LEHMER 2100 1'19"5
6 WOMEN IN BLACK FLESCHHUT MME M. FLESCHHUT E. 2100 1'19"5
7 OLE OLSEN(Dp) HELLMEIER H. HELLMEIER H. 2100 1'19"7
DAI GET A LIFE PLETSCHACHER R. PLETSCHACHER R. 2100
16 SEPTEMBER 2020-GER-MUNICH DAGLFLING
Prix de Lille-3500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 OCEAN BLUE LINDINGER MME M. (1,7/1) HALLER R. 2100 1'16"2
2 NASHUA LORENZ H. (14/1) Liebhardt Dr.M. 2100 1'16"6
3 LA CONDESA(D4) SCHULZ MME C. (7/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100 1'16"8
4 NATIONAL PRIDE STROBL L. (4,1/1) STROBL H. 2100 1'16"8
5 SANSIBAR DIAMANT FELLNER MME D. (26/1) ANDREAS SCHWARZ 2100 1'18"4
6 CALL ME RITTER(Da) GEINEDER M. C. (13/1) STROBL H. 2100 1'18"5
7 ALBIN T(Da) TERLIKCIOGULLARI Alp (49/1) ALP TERLIKCIOGULLARI 2100 1'18"6
8 EXPERT DE GODREL(D4) KROISS G. (58/1) GERHARD KROIÃF 2100 1'24"7
DAI QUICK DE VALDIEU KLEPMEIR Mic. (69/1) MICHAEL KLEPMEIR 2100

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin