FORM TRAINER
Gary Rich
Gary Rich
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
with blinkers flat
Musique 10p 4p 12p 3p 2p 14p 1p 15p 9p 5p
12 JUNE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING FM 64 HANDICAP-4436-Flat - 1600m - Handicap - Race track E - Female - (Herbe) Corde à droite
15 RUNNERS - 97.1 - TET- 2 3/4- 1/2- TET- 1- TET- 1/4- 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 SCARLET CHILL {SAF} FAYD'HERBE B. (1) Alyson Wright 59.5 6.6
2 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) TET GATES J. (14) Kumaran Naidoo 60.5 6.5
3 BELL JAR {SAF} 2 3/4 WRIGHT G. (11) Andre Nel 59 6.2
4 CHERRY POP {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (7) Glen Kotzen 60.5 6.8
5 PEACE AGAIN {SAF} TET KHAN M. (15) Lezeanne Forbes 60 6.4
6 ON THE BRIGHT SIDE {SAF} (Oe) 1 RANDOLPH S. (9) Tony Rivalland 57.5 6.2
7 QUEENIE {SAF} (Aus) TET YENI M. (3) Tony Nassif 53 5
8 SHEIK'S STORM {SAF} (Oe) 1/4 VEALE S. (8) Paul Gadsby 59 6.2
9 HOPEFUL {SAF} 1/2 ORFFER C. (5) Candice Bass-Robinson 55.5 5.5
10 PINA COLADA {SAF} BROWN S. (12) Gary Rich 57.5 5.9
11 OLOYE {SAF} (Oe) HEWITSON L. (10) Brett Crawford 59.5 6.3
12 MYSTICAL SUMMER {SAF} NGWANE E.S. (4) Wendy Whitehead 52 4.7
13 SONG OF THE FOREST {SAF} (Oe) MARCUS A. (2) Louis Goosen 59 6.5
14 KARATAGE {SAF} (Oe) DILLON D. (6) Michael Miller 60 6.4
15 FLIGHT CLUB {SAF} SAMUEL J. (13) Darryl Moore 52 4.6
08 JUNE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix KZN WINTER CHALLENGE 2000-12315-Flat - 2000m - Race track C - (Herbe) Corde à droite
16 RUNNERS - 125.71 - ENC- TET- 1/2- 1/4- 1/4- ENC- TET- 2 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 THE SULTANS BAZAAR {SAF} DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 59 8.8
2 WHITE LIGHTNING {SAF} ENC HEWITSON L. (9) Paul Lafferty 55 8
3 IMPACT ZONE {SAF} (Oe) TET GATES J. (13) Doug Campbell 52 6.7
4 CLOUDS OF WITNESS {SAF} 1/2 MARIBA J. (6) Gary Rich 52.5 7.5
5 HIGH GREEN {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (12) Lowan Denysschen 54 7.4
6 BLACKBALL {SAF} 1/4 FOURIE R. (4) Gavin van Zyl 63.5 9.3
7 BRIGHTEYEBUSHYTAIL {SAF} (Oe) ENC MOODLEY S. (15) Duncan Howells 52 7
8 HOLY LAND {SAF} (Oe) TET FERRARIS L. J. (7) Dennis Drier 55 8
9 WALTERTHEPENNILESS {SAF} (Oe) 2 1/2 SAMUEL J. (10) Dennis Drier 52 6.8
10 O'REILLY {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (18) Tony Rivalland 52 6.4
11 KENTUCKY SPUR {SAF} (Aus) ARRIES A. (11) Doug Campbell 52 6
12 IRON BORN {SAF} WRIGHT G. (14) Gareth van Zyl 52 7
13 WEALTHY {SAF} (Oe) VEALE S. (5) Dennis Drier 62 9
14 WARFARER {SAF} NGWANE E.S. (1) Lezeanne Forbes 60.5 8.7
15 TOLTEC {SAF} KHAN M. (17) Lezeanne Forbes 54 7.4
16 PATHS OF VICTORY {SAF} KENNEDY WA. (8) Gareth van Zyl 60.5 9.1
05 JUNE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix COMMUNICATION 101 MAIDEN PLATE-6465-Flat - 1200m - Race track G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 RUNNERS - 69 - 2 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 1- 2- 1/2- 1/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 POINCIANA {SAF} MARCUS A. (3) Glen Kotzen 57
2 BABY SHOOZ {SAF} 2 3/4 ORFFER C. (6) Brett Crawford 57
3 KRISHNIES JET {SAF} (Oe) 1 1/2 LERENA G. (7) Garth Puller 60 6.5
4 FIRST SIGHTING {SAF} 1 1/2 FERRARIS L. J. (9) Garth Puller 57.5
5 PRESUMPTUOUS {SAF} 1/4 HEWITSON L. (14) Mark Dixon 57
6 ALL THE WAY UP {SAF} 1 ZACKEY C. (11) Duncan Howells 57
7 PALACE HOUSE {SAF} 2 SAMUEL J. (12) Michael Roberts 57
8 SAIPAN {SAF} 1/2 YENI M. (8) Duncan Howells 57
9 STRAIGHT UP {SAF} 1/4 DILLON D. (10) Duncan Howells 57
10 THE MACKEM SLAYER {SAF} GATES J. (4) Louis Goosen 60 5.8
11 CLASSIC ROCK {SAF} ARRIES A. (13) Michael Roberts 57
12 OM JAY {SAF} JACOBS J. (5) Gary Rich 60
13 SOLICITOR GENERAL {SAF} KENNEDY WA. (1) Julie Dittmer 60 6.2
18 MAY 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ELUSIVE SILVA-5049-Flat - 1600m - Handicap - Race track E - Female - (Herbe) Corde à droite
14 RUNNERS - 98.49 - TET- 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- 1/4- TET-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) FOURIE R. (15) Kumaran Naidoo 57.5 6.3
2 BARINOIS {SAF} TET FERRARIS L. J. (4) Duncan Howells 56.5 6.1
3 PINA COLADA {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (17) Gary Rich 55 5.8
4 ROY'S PONY {SAF} 1/2 LERENA B. (14) Alyson Wright 60 6.8
5 TOMBOLA {SAF} (Oe) 1/2 KHAN M. (9) Lezeanne Forbes 57.5 6.7
6 ISLA MORADA {SAF} 1/2 VEALE S. (5) Paul Gadsby 59 7
7 INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (8) Darryl Moore 58 6.4
8 MAJESTICA {SAF} 1/4 SAMUEL J. (3) Glen Kotzen 59 7
9 SEEK THE SUMMIT {SAF} TET NGWANE E.S. (11) Dennis Bosch 58.5 6.5
10 BIKER BABE {SAF} HEWITSON L. (13) Wayne Badenhorst 56.5 6.1
11 BELTHER {SAF} WRIGHT G. (1) Alistair Gordon 54.5 6.1
12 SILVER RAISIN {SAF} (Oe) ZACKEY C. (16) Duncan Howells 57.5 6.3
13 FACE OF AN ANGEL {SAF} KENNEDY WA. (12) Gareth van Zyl 59 7
14 KARATAGE {SAF} (Oe) ARRIES A. (6) Michael Miller 58.5 6.5
18 MAY 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOLID SPEED-6157-Flat - 2200m - Handicap - Race track D - (Herbe) Corde à droite
16 RUNNERS - 136.19 - 1 1/4- 1/4- TET- ENC- TET- 3/4- 1/2- 1/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ZANZIBARIAN {SAF} MARCUS A. (6) Brett Crawford 60.5 7.9
2 CLOUDS OF WITNESS {SAF} 1 1/4 JACOBSON B. (14) Gary Rich 55 7.5
3 IRON BORN {SAF} 1/4 VAN RENSBURG M. (7) Gareth van Zyl 52.5 7
4 IMPACT ZONE {SAF} (Oe) TET GATES J. (2) Doug Campbell 54.5 6.7
5 JACK OF HEARTS {SAF} ENC MOODLEY S. (8) Garth Puller 52 6.9
6 IRISH WONDER GIRL {SAF} TET KENNEDY WA. (5) Chesney van Zyl 54.5 7.4
7 BANJO ON MY KNEE {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (17) Dean Kannemeyer 54 7.3
8 PAYBACKTHEMONEY {SAF} (Oe) 1/2 DE GOUVEIA D. (11) Nathan Kotzen 52.5 7
9 THE MONEY MAN {SAF} 1/4 ARRIES A. (4) Michael Roberts 52 5.6
10 JET STREAM {SAF} ZACKEY C. (9) Duncan Howells 55 7.5
11 RIO DE LA PLATA {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (10) Garth Puller 53.5 6.5
12 HOLY LAND {SAF} (Oe) VEALE S. (15) Dennis Drier 58 8.1
13 WHISKEY ROAD {SAF} YENI M. (3) Jeff Freedman 52 6.5
14 GREAT RUMPUS {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (12) Frank Robinson 52 4.9
15 LIVE AS ONE {SAF} FERRARIS L. J. (13) Sean Tarry 52 6.7
16 CAT'S LEGACY {SAF} LERENA B. (16) Alyson Wright 59.5 7.7
15 MAY 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BLINKERS BAR MAIDEN PLATE-6465-Flat - 1200m - Race track G - Maiden - Female - (Herbe) Corde à droite
16 RUNNERS - 69.16 - 2 3/4- 3/4- 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1/4- 2 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 CAPTAINS LOVE {SAF} (Oe) GATES J. (16) Clinton Binda 60 6.3
2 JACK'S BIRD {SAF} 2 3/4 ARRIES A. (6) Michael Roberts 57
3 SIMPLY RUSSIAN {SAF} 3/4 MARCUS A. (7) Garth Puller 57
4 JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Aus) 3/4 BROWN S. (4) Wendy Whitehead 60 4.2
5 WINTER RETREAT {SAF} 3/4 DILLON D. (11) Shane Humby 60
6 WINTER SUN {SAF} 1/2 ZACKEY C. (3) Michael Roberts 57
7 BINT EL MALAK {SAF} 3/4 YENI M. (12) Paul Lafferty 60 5.6
8 CHANEL ALLURE {SAF} 1/4 MOODLEY S. (2) Michael Miller 60 5.7
9 ENRAPTURE {SAF} 2 1/2 JACOBSON B. (15) Yogas Govender 57
10 DUCHESS LANE {SAF} VEALE S. (9) Tony Rivalland 60 5.7
11 WYLIE'S LASS {SAF} KENNEDY WA. (13) Gareth van Zyl 57
12 TWICE OVER SATIN {SAF} (Aus) RANDOLPH S. (14) Wendy Whitehead 60 4.7
13 CABRIOLE {SAF} MGUDLWA A. (10) Ivan Van Wyk 60
14 SHARONA {SAF} SAKAYI K. (1) Gary Rich 60
15 METHANE {SAF} (Oe) PIETERSE G. (5) Julie Dittmer 60 3.8
16 RAINBOW ROE {SAF} WRIGHT G. (8) Julie Dittmer 60 4.9
15 MAY 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK FM 69 HANDICAP-5418-Flat - 1400m - Handicap - Race track E - Female - (Herbe) Corde à droite
15 RUNNERS - 83.07 - ENC- 1 1/2- 3/4- 1 3/4- TET- 1/4- 1/2- TET-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 CONNECT ME {SAF} (Aus) RANDOLPH S. (17) Gary Rich 58.5 6.6
2 SECOND TO NONE {SAF} ENC KENNEDY WA. (10) Gareth van Zyl 60 7.3
3 SUZI WOO {SAF} 1 1/2 DILLON D. (5) Shane Humby 55.5 6
4 SONG OF THE FOREST {SAF} (Oe) 3/4 GATES J. (6) Louis Goosen 56 6.5
5 WILDLY IN LOVE {SAF} 1 3/4 MARCUS A. (3) Duncan Howells 56.5 6.6
6 LILIBET {SAF} (Aus) TET YENI M. (11) Nathan Kotzen 53.5 5.6
7 SHEIK'S STORM {SAF} (Oe) 1/4 VEALE S. (8) Paul Gadsby 56.5 6.2
8 GREEN CAVIAR {SAF} (Oe) 1/2 ARRIES A. (7) Michael Miller 57 6.7
9 SORCERESS {SAF} TET ZACKEY C. (15) Duncan Howells 58.5 6.6
10 PEACE AGAIN {SAF} NGWANE E.S. (12) Lezeanne Forbes 57.5 6.4
11 ETERNAL WORDS {SAF} (Oe) SAMUEL J. (9) Lowan Denysschen 52 5.1
12 HELLO SUMMER {SAF} WRIGHT G. (16) Andre Nel 58.5 6.6
13 MYSTICAL SUMMER {SAF} SAKAYI K. (18) Wendy Whitehead 52 5
14 LUNAR TIDE {SAF} (Oe) MOODLEY S. (2) Paul Lafferty 52 5.1
15 THRU' THE TREES {SAF} DE MELO K. (1) Lowan Denysschen 56 6.5
14 APRIL 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6505-Flat - 1200m - Race track G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
15 RUNNERS - 68.8 - 5- 1- ENC- 3/4- 1/2- 1 1/2- 1/2- 1 3/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 FIORANO {SAF} MARCUS A. (15) Tony Rivalland 60
2 GREAT STOHVANEN {SAF} (Oe) 5 DE MELO K. (11) Mark Dixon 60 6.6
3 KRISHNIES JET {SAF} (Oe) 1 LERENA B. (8) Garth Puller 60 6.5
4 LAND OF MYSTERY {SAF} ENC VEALE S. (9) Dennis Drier 60
5 CANDY APPLE {SAF} 3/4 HEWITSON L. (6) Duncan Howells 57
6 HARMONICA {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (12) Duncan Howells 60
7 SHADRACK {SAF} 1 1/2 JACOBS J. (13) Paul Lafferty 60 6.1
8 LORD CARO {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (10) Wendy Whitehead 60
9 KAIKINSKY {SAF} (Aus) 1 3/4 BROWN S. (5) Corinne Bestel 60
10 MOUNT EVEREST {SAF} FERRARIS L. J. (2) Sean Tarry 60 5.2
11 SEEK MOON MAGIC {SAF} (Aus) JACOBS X. (14) Louis Goosen 57.5 5.9
12 MASTER OF FIRE {SAF} SOLOMONS J. (4) Michael Roberts 60 4.9
13 DOUBLE ESPRESSO {SAF} MOODLEY S. (3) Garth Puller 57
14 MYSTIC DREAMER {SAF} WRIGHT G. (1) Corinne Bestel 57.5
15 OM JAY {SAF} GUMEDE T. (7) Gary Rich 60
10 APRIL 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Flat - 1000m - (PSF) Corde à droite
10 RUNNERS - 59.15 - 1 3/4- TET- 3/4- 2- 4- 1/2- 2- 2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 IMMORTELLE {SAF} VEALE S. (2) Dennis Drier 59
2 PEACE AGAIN {SAF} 1 3/4 KHAN M. (8) Lezeanne Forbes 59
3 ANOTHER SECRET {SAF} TET BARNES J. (3) Dennis Bosch 56
4 BLUSH OF DAWN {SAF} 3/4 MGUDLWA A. (5) Garth Puller 56
5 RASPUTIN'S REMEDY {SAF} 2 BROWN S. (4) Garth Puller 57
6 WESTERN PATH {SAF} 4 RANDOLPH S. (6) Wendy Whitehead 58
7 SABINA'S DYNASTY {SAF} 1/2 WRIGHT G. (10) Brett Crawford 59
8 GURU'S PRIDE {SAF} 2 ZACKEY C. (9) Chesney van Zyl 57
9 SHARONA {SAF} 2 JACOBSON B. (1) Gary Rich 58
10 CAPRICIA {SAF} MOODLEY S. (7) Greg & Karen Anthony 56
10 APRIL 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP FM 68 HANDICAP-5080-Flat - 1600m - Handicap - Race track D - Female - (PSF) Corde à droite
12 RUNNERS - 96.25 - 1 1/4- TET- 1/4- TET- 1/4- 3/4- 3- 1/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 BARINOIS {SAF} YENI M. (14) Duncan Howells 55 5.8
2 OLOYE {SAF} (Oe) 1 1/4 RAMZAN Y. (8) Brett Crawford 57.5 6.3
3 ROSE OF PERU {SAF} TET WRIGHT G. (7) Corinne Bestel 53 5.4
4 KILVINGTON {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (11) Wendy Whitehead 52 5.7
5 PINA COLADA {SAF} TET BROWN S. (6) Gary Rich 55.5 5.9
6 BIKER BABE {SAF} 1/4 MOODLEY S. (15) Wayne Badenhorst 57 6.2
7 LITTLE BRISTOL {SAF} 3/4 HEWITSON L. (1) Sean Tarry 57.5 6.8
8 MOCHA ROSE {SAF} 3 ZACKEY C. (4) Duncan Howells 58.5 7
9 INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) 1/4 RANDOLPH S. (3) Darryl Moore 58.5 6.5
10 TOMBOLA {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (10) Lezeanne Forbes 57 6.7
11 AFRICAN ANGEL {SAF} DE MELO K. (2) Mark Dixon 58.5 7
12 DREAMS ARE MADE {SAF} JACOBSON B. (13) Brett Crawford 58 6.4

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin