FAIVRE PIERRET J.
|
- complete performaces
|
|
|
|
Musique |
(19) 5a 6a 0a 6a 0m (18) 1a 5a 5a 8a 3a |
|
|
15 SEPTEMBER 2019-CHE-AVENCHES
|
Prix HTAIR-11009 euros - 12.000 CHF Attelé 2.400m-9 RUNNERS
|
|
|
|
|
|
07 APRIL 2019-CHE-AVENCHES
|
PRIX D'AIX-LES-BAINS-7142 euros - Attelé - 2400m - Amateurs-16 RUNNERS
|
|
|
Rank |
Horse |
Jockey |
Trainer |
Distance | Time |
1 |
VEGAS JENILAT(D4)
|
VIGNONI J. (4/1) |
FERRO L. |
2400 |
|
2 |
BEAU DIAMANT
|
GARDAZ J. CL. (167,9/1) |
PITTET C. |
2400 |
|
3 |
VICKY CROWN
|
MASSONNET E. (19,5/1) |
RIESEN H. |
2400 |
|
4 |
UN SOIR FATAL(Dp)
|
SCHNIDER S. (98,5/1) |
BRACHER H. |
2400 |
|
5 |
DAUMESNIL(D4)
|
DAVET J. (4,9/1) |
DAVET J. |
2400 |
|
6 |
VINGT DEUX JUILLET(D4)
|
FAIVRE PIERRET J. (8,7/1) |
FAIVRE PIERRET J. |
2425 |
|
7 |
UVIDUS
|
BOVAY MME A. (4,4/1) |
BOVAY M.A. |
2425 |
|
8 |
AUGUSTE
|
SCOTTI MLLE A. (13,4/1) |
FRESNEAU R. |
2400 |
|
9 |
UGO DE TORTIERE
|
HOMBERGER MLLE F. (8,7/1) |
GONIN MME N. |
2425 |
|
0 |
BOTI D'OLIVERIE(D4)
|
HERREN MME U. (22,6/1) |
HERREN MME U. |
2425 |
|
0 |
VOTRE PRESIDENT
|
LE VERGER F. (41,6/1) |
HUMBERT M. |
2425 |
|
0 |
VALMIO LOULOU
|
NAKACHE G. (71,8/1) |
NAKACHE G. |
2425 |
|
0 |
TI BLACK D'AMOUR
|
ROTHER MME C. (71/1) |
BOVAY M.A. |
2400 |
|
0 |
VASCO DE BEAULIEU
|
QUATREUIL F. (122,1/1) |
PERRIN B. |
2400 |
|
0 |
VIACUS FRAZEEN
|
FEDRY B. (68,7/1) |
FERRO L. |
2400 |
|
DAI |
TINOMOMO
|
MONNIER MME S. (51,8/1) |
MONNIER MME S. |
2400 |
|
|
|
|
31 MARCH 2019-LYON PARILLY
|
PRIX D'OUESSANT-32.000 Euros - Attelé. - Race track B, 2.850 mètres.-13 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
Rank |
Horse |
Jockey |
Trainer |
Distance | Time |
1 |
BIG BOSS(D4)
|
CHAUVE-LAFFAY Q. (11,7/1) |
CHAUVE-LAFFAY H. |
2875 |
1'14"9 |
2 |
DIADEME ATOUT(D4)
|
MARTENS C. (5,1/1) |
MARTENS V. |
2850 |
1'15"6 |
3 |
CASANOVA DU CORTA(D4)
|
CORMY MICK. (9,2/1) |
CORMY M. |
2850 |
1'15"7 |
4 |
BOTTICINO(Da)
|
JAMARD F. (11,6/1) |
FLIRDEN CH. |
2850 |
1'15"7 |
5 |
BEACH JULRY
|
GAUVIN J. P. (4,2/1) |
GAUVIN J.P. |
2875 |
1'15"1 |
6 |
VIVOLI(D4)
|
PELTIER S. (14,4/1) |
HUGUET G.R. |
2850 |
1'16"0 |
7 |
DULCINEE VRIE(D4)
|
GARCIA L. (16,4/1) |
GARCIA L. |
2850 |
1'16"1 |
8 |
AUCH(D4)
|
BROUWER D. (4,6/1) |
BRIAND Y.A. |
2875 |
1'15"5 |
9 |
VENCEDOR
|
PELTIER L. (122,2/1) |
PELTIER L. |
2875 |
1'15"5 |
NC |
VALMIO LOULOU(Da)
|
LAMAZIERE L. (101,4/1) |
NAKACHE G. |
2850 |
|
NC |
VINGT DEUX JUILLET(D4)
|
CUOQ J. (30,5/1) |
FAIVRE PIERRET J. |
2850 |
|
NC |
BIJOUX DE SAUZETTE(D4)
|
CALLIER P. (48,9/1) |
CALLIER P. |
2850 |
|
NC |
VANCOUVER KERYVON(D4)
|
BOILLEREAU J. (19,7/1) |
BOSSY C. |
2850 |
|
|
|
|
15 MARCH 2019-SAINT GALMIER
|
PRIX BY MY CAR-23.000 Euros - Attelé. - Race track D, Départ à l'Autostart, 2.000 mètres.-11 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
Rank |
Horse |
Jockey |
Trainer |
Distance | Time |
1 |
DIXIT DANICA(Dp)
|
BOILLEREAU J. (5,7/1) |
BUSSET M. |
2000 |
1'11"8 |
2 |
CASANOVA DU CORTA(D4)
|
CORMY Martin (5,6/1) |
CORMY M. |
2000 |
1'11"9 |
3 |
BOTTICINO(Da)
|
JAMARD F. (8,3/1) |
FLIRDEN CH. |
2000 |
1'12"0 |
4 |
DROP DES DURIEZ
|
CALLIER P. (3,4/1) |
RAFFESTIN G. |
2000 |
1'12"4 |
5 |
VIVOLI(Dp)
|
LEMOINE TH. (30,5/1) |
HUGUET G.R. |
2000 |
1'12"4 |
6 |
VINGT DEUX JUILLET(D4)
|
VERRIERE L. (17,5/1) |
FAIVRE PIERRET J. |
2000 |
1'12"5 |
7 |
BARON DU CHENE(D4)
|
BONET J. B. (108,9/1) |
BONET J.B. |
2000 |
1'12"8 |
8 |
AZUR DU LUPIN(D4)
|
CUOQ J. (8,9/1) |
HUGUET G.R. |
2000 |
1'12"8 |
9 |
ARENGA DE NERET(Da)
|
LERENARD L. (32,5/1) |
LERENARD L. |
2000 |
1'13"5 |
DAI |
BOLIDE DU LOISIR(D4)
|
RUET B. (8,5/1) |
BRIAND Y.A. |
2000 |
|
DAI |
BIENTOT JENILOU(D4)
|
DEVILLARD S. (18,4/1) |
CURENS G. |
2000 |
|
|
|
|
10 MARCH 2019-CHATILLON
|
PRIX DE VILLEURBANNE-18.000 Euros - Monté. - Race track F, 2.675 mètres.-17 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
|
|
|
17 NOVEMBER 2018-CHE-AVENCHES
|
COUPE DES AMATEURS-8.570 Euros Attelé 3000m-12 RUNNERS
|
|
|
Rank |
Horse |
Jockey |
Trainer |
Distance | Time |
1 |
VINGT DEUX JUILLET(D4)
|
FAIVRE PIERRET J. (5,6/1) |
FAIVRE PIERRET J. |
3000 |
1'19"8 |
2 |
UNIVALDI D'AVAL(Dp)
|
DAVET MME P. (12,8/1) |
BLANC PHILIPPE |
3025 |
1'19"6 |
3 |
UBISOFT LE FOL(D4)
|
GARDAZ J. CL. (2,4/1) |
GARDAZ J.C. |
3000 |
1'20"4 |
4 |
PADOLIN
|
MULLER R. (16,9/1) |
BOVAY M.A. |
3025 |
1'19"8 |
5 |
TORBATO DE LUSSYL
|
BASTARD J. F. (35,9/1) |
PITTET C. |
3025 |
1'19"8 |
6 |
UN SOIR FATAL
|
SCHNIDER S. (113,5/1) |
BRACHER HEINER |
3000 |
1'20"5 |
7 |
VIACUS FRAZEEN
|
VIGNONI J. (8,8/1) |
FERRO L. |
3000 |
1'20"5 |
8 |
VERGADELL
|
THEILER MME S. (5,3/1) |
THEILER WALTER |
3000 |
1'20"6 |
9 |
BOTI D'OLIVERIE(D4)
|
HERREN MME U. (45,8/1) |
HERREN MME U. |
3000 |
1'20"7 |
10 |
SPRINT FINAL
|
QUATREUIL F. (33,2/1) |
VULLIAMY CHRISTOPHE |
3025 |
1'20"1 |
11 |
UFANT DE CACENI
|
JURIENS J. (101,7/1) |
PERRIN B. |
3000 |
1'21"6 |
DAI |
VERMEIL DE L'ITON
|
FELBER MLLE P. (18,6/1) |
FELBER MLLE P. |
3025 |
|
|
|
|
04 NOVEMBER 2018-CHE-AVENCHES
|
PRIX DE L'ALLEMAGNE-8.570 Euros Attelé 2350m Autostart-12 RUNNERS
|
|
|
|
|
|
21 OCTOBER 2018-LYON PARILLY
|
PRIX DE L'ORNE-26.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.850 mètres.-18 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
|
|
|
16 OCTOBER 2018-VINCENNES
|
PRIX AMPHITRITE-14.000 Euros - Attelé. - Race track F, Amateurs, 2.850 mètres (P.P.)-16 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
Rank |
Horse |
Jockey |
Trainer |
Distance | Time |
1 |
BEST OF PIERJI(Dp)
|
Mme BOUDIER-CORMY V. (7,6/1) |
CORMY M. |
2850 |
1'15"7 |
2 |
CHEEKY ROYAL(D4)
|
UNTERREINER A. (5,8/1) |
DERIEUX R. |
2850 |
1'16"0 |
3 |
CE RETOUR D'OSCAR
|
BRIDAULT F. (17,9/1) |
GUITTON L. |
2875 |
1'15"4 |
4 |
AMI BRETON(D4)
|
LEFRANC D. (3,2/1) |
ESPER M. |
2850 |
1'16"1 |
5 |
ARPEGE HERBLINAIE(Da)
|
ALLAIS P. M. (42,8/1) |
ARMELLINI D. |
2875 |
1'15"4 |
6 |
ARISTO DE CHANJAC
|
LABOUTIQUE S. (59,9/1) |
RIAUD J.M.M. |
2850 |
1'16"2 |
7 |
AS DE BERGAULT(Dp)
|
JAMET M. (77,4/1) |
JAMET C. |
2850 |
1'16"2 |
8 |
VINGT DEUX JUILLET(D4)
|
FAIVRE PIERRET J. (13,8/1) |
FAIVRE PIERRET J. |
2875 |
1'15"6 |
9 |
AND DE BOLERO(D4)
|
POIRIER M. (36,7/1) |
LEMOINE MLLE A. |
2850 |
1'16"3 |
DAI |
CALIN DE FOURCHES(D4)
|
CRESPEL D. (4,4/1) |
VANMEERBECK J. |
2850 |
|
NC |
BACCARAT TEJY
|
TOUCHARD F. (72,1/1) |
CHALON CH. |
2850 |
|
NC |
ARGOVIE
|
GRISEZ Seb. (38,6/1) |
GIBON MLLE M. |
2875 |
|
NC |
VIP DES CLOS
|
TESSIER Mlle C. (129,3/1) |
GIBON MLLE M. |
2875 |
|
NC |
BAMAKO DE LA GAZO(D4)
|
CHALMEL B. (83,2/1) |
CHASSAGNE MLLE C. |
2875 |
|
NC |
VENEON(D4)
|
DIVARE P. (30,7/1) |
BILLARD MME M.L. |
2875 |
|
NC |
CARACAS
|
JOLIVET B. (22,7/1) |
VERCRUYSSE P. |
2875 |
|
|
|
|
22 SEPTEMBER 2018-VICHY
|
CRITERIUM DE VITESSE DE VICHY-8.000 Euros - Attelé. - Race track D, Amateurs, Départ à l'Autostart, 1.609 mètres.-9 RUNNERS State of ground : BON
|
|
|
|
|
|