FORM TRAINER
DONATI MME A.F.
DONATI MME A.F.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
postponed Harnessed Mounted autostart
Musique Da 2a Da 3a Da 7a Da Da 0a
25 JUNE 2019-CAEN
PRIX DE BARBEVILLE-18.000 Euros - Attelé, Female. - Race track E, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-15 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GLORIA DU GERS LAGADEUC F. (3,8/1) BAZIRE J.M. 2200
2 GOING JET LEBOURGEOIS Y. (3,6/1) GUARATO S. 2200
3 GRACE DE L'ECLAIR GELORMINI G. (7,7/1) CATHERINE N. 2200
4 GYPSIE SLY CLIN CH. (16/1) CLIN CH. 2200
5 GERMANDREE DE BLAY LE BELLER T. (6,3/1) LE BELLER T. 2200
GALAXIE PLANCHETTE BLANDIN A. (15/1) BLANDIN F. 2200
GALAXIE DERHEVE FOUCAULT J. (10/1) DONATI MME A.F. 2200
GIRLY DE PIENCOURT BARRIER A. (17/1) BLANDIN F. 2200
GRAZIELA COGLAISE GROULT B. (66/1) GROULT B. 2200
GRAIGNES DE JESUS A. (103/1) DE JESUS A. 2200
GOBELINE YVON M. (143/1) LEPIGEON R. 2200
GALAXIE FLASH HERNOT E. (140/1) HERNOT E. 2200
GITANE DE BENGALE PLOQUIN P. PH. (64/1) GOUGEON A. 2200
GAZELLE DU CEDRE ROBIN A. H. (65/1) DELAROCHE D. 2200
GLOIRE D'AUTHISE CREPEAU E. (105/1) GESLIN P.A. 2200
23 JUNE 2019-ELBEUF
PRIX COUREZ AUX COURSES-4.000 Euros - Attelé. - Race track H, Amateurs, 2.750 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DIX DES RACQUES BATY C. BATY C. 2750
2 COMTESSE DE CONNEE REBUFFE TH. MALLET CH.A. 2775
3 DIRAGORA GODEY Mlle N. GODEY P. 2750
4 DONA DES APRES(Dp) GILLES G. DESHAYES S. 2750 TNC
5 DAUPHINE COTERIE ALLAIS P. M. QUETTIER PH. 2750
6 BOLERO DU ROUILLY KANTELA T. DONNE A.A. 2775
7 CASTELNUOVO ROBIN F. TRAVERT C. 2775
8 DORIS DE BASSIERE BARASSIN L. ET. BAZIRE PH. 2775
9 DAYTONA DE VIETTE DIGER CH. BRIDAULT N. 2750
DAI DEDENONORICA HOCDE J. L. DONATI MME A.F. 2750
DAI DOLLY DESBOIS RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2750
DAI DUNE DES LANDES CAMPAIN S. DEROYAND PH. 2750
DAI CARZAN DE BRION CHAMPENOIS Q. PILFERT C. 2775
DAI DAME DU DOUET BARBIER J. LEFRANCOIS PH. 2775
DAI BINGO DE CONNEE GALLOUIN Y. GALLOUIN Y. 2775
DAI CARLA DU BREIL Mlle BERCHER D. ECALARD S. 2775
23 JUNE 2019-RAMBOUILLET
PRIX DOMAINE NAT DE RAMBOUILLET (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.000 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GENTLEMAN D'ALESA DUVALDESTIN TH. DE JESUS A. 2000
2 GALILEO BELLO DONATI L. DONATI MME A.F. 2000
3 GRAVITY DU KLAU DOLLION A. DOLLION A. 2000
4 GWENDOLINA QUEEN HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2000 TNC
5 GRENADE DE VALNY SALA RIERA A. J. MESTRE SUNER M. 2000
6 GRENADE THORIS DANIELO L. DANIELO L. 2000
7 GELINA DE PIQUET LABIGNE J. L. LABIGNE J.L. 2000
8 GOLIATH RANAIS BEZIER M. BEZIER M. 2000
9 GREAT D'ARRY BROHIER D. BROHIER D. 2000
DAI GLORISSIMA DUBOIS E. DUBOIS E. 2000
DAI GENERAL D'ODYSSEE BORDAS J. NIVARD F. 2000
DAI GALAXIE DE MALAC LALOUM S. GOUGEON A. 2000
DAI GIPSY D'EM BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2000
22 JUNE 2019-GRAIGNES
PRIX AUGUSTE LESCALIER-13.000 Euros - Attelé. - Race track F, App. Lads Jockeys, 2.725 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DARK ANGEL DESBOIS GUERIEL L. DAUGEARD PH. 2700 1'14"8
2 DIVA DE POULINE VOLCKAERT T. SEGUIN V. 2700 1'15"2
3 DRAGUEUR D'AZUR(D4) LECLERC S. MARMION J.P. 2700 1'15"2
4 DIVINE DU SUD(D4) DESHAIES L. DESHAIES S. 2700 1'15"6
5 DIVIN DU RENOUARD LARUE L. F. CASTEL P. 2700 1'15"8
6 DESIREE DES BOTS(D4) BEUNARDEAU P. GUYARD A. 2700 1'16"1
7 DIANE DU MOUCHEL MERER J. BARROIS X. 2725 1'15"9
8 DOLLAR DE L'ITON MOQUET J. F. FRIQUET D. 2725 1'16"2
9 DEDE LA SCIENCE(Dp) BAUMER H. LECACHEUX A. 2700 1'17"4
DAI DOMINO DODVILLE(Da) COURVAL P. CHENU C. 2700
DAI DALLAS DE FOKISSAR EPAILLARD B. LEGROS J.M. 2700
DAI DARLA VILI(D4) DONATI X. DONATI MME A.F. 2700
DAI DRAGSTER SARJO(Dp) OLLITRAULT P. JAJOLET R. 2725
DAI DIONYSOS GEDE JANVIER C. PAILLARD O. 2725
DAI DALTON D'EBANE TRAVERS J. PROVOOST S. 2725
NC DAL CAPONE GRIFF LABBE L. GOUGEON R. 2725
16 JUNE 2019-LES ANDELYS
PRIX RENE TOMASINI-19.000 Euros - Attelé. - Race track Européenne, Race track E, 2.525 mètres.-15 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DERBY BOX(D4) BAUDE S. HAREL F. 2525
2 DUC DE CHRISTAL(D4) LEBOURGEOIS Y. HOUEL G. 2525
3 DOMINGO BELLO(D4) FOUCAULT J. DONATI MME A.F. 2525 TNC
4 BERNARD L'ERMITE OLLITRAULT P. VIEL V. 2525
5 TEMON YOUR SM LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 2550
6 BAD COMPANY(D4) GELORMINI G. DOLLION M. 2550
7 CHIPEUR DU RELAIS(D4) DONATI L. CAILLIAU B. 2525
8 BOMINA(D4) DOLLION A. DOLLION A. 2550
9 CONCERTO D'EM HOUYVET S. HOUYVET S. 2550
NC DETONANTE VERITE(D4) DIEUDONNE S. KERNIVINEN B. 2525
NC CATCHWORD DAOUGABEL Q. MARIE B. 2525
NC AMI BRETON(D4) ESPER M. ESPER M. 2525
NC BIG BOSS JO GODARD C. GODARD C. 2550
NC AVALO MONTAVAL FAVRAY A. LERCIER F. 2550
NC ABERCROMBIS(D4) VERVA M. SENET J.F. 2550
10 JUNE 2019-LA ROCHELLE
PRIX JEAN-LOUIS DALLET-4.500 Euros - Attelé. - Race track G, Amateurs, 2.625 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DIAMANT ROSE CHAPDELAINE F. COPPENS R. 2625 1'17"2
2 DUC DE CALVI(D4) DIVARE P. BOURDON W. 2625 1'17"5
3 BELLONE CAYENNAISE(Dp) Mlle BOUCHEZ C. BOUCHEZ P. 2650 1'16"8
4 BEST OFF DE CHENU MOULIN M. D. MENAND J. 2650 1'16"9
5 BAMBINO DE MEE(D4) SORIEUX C. SORIEUX C. 2650 1'17"0
6 BICHE DE RIVIERE(Dp) CHARRIAUD S. MILLET A. 2650 1'17"2
7 CEYLAN DU CORBON(D4) DELANOU C. PIAU D. 2625 1'18"1
8 COUNTRY GEDE(Dp) HASSID Y. HASSID Y. 2650 1'17"4
9 CHIPIE DU MIREL MANSSON Mlle E. CORDEAU D. 2650 1'17"5
DAI DRYADE DU LAYON LOISEAU N. LEPAGE D. 2625
DAI DHORENS(Da) CHABIRAND V. PAILLE J. 2625
DAI DEFI DE BRETAGNE(D4) PASQUALINI C. MILLET A. 2625
DAI DEDENONORICA(Dp) RAIMBAULT ST. DONATI MME A.F. 2625
DAI DIABLESSE DE CALVI RUCINSKI R. BOURDON W. 2625
NC DYNAMITE DE TITUZY BESSON P. BLOT-CARIOT MME F. 2625
NC COHIBO BAUDON P. RAFFIN O. 2650
07 JUNE 2019-NANTES
PRIX JOURNAL NANTES SPORT-24.000 Euros - Attelé. - Race track D, 3.000 mètres.-15 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DETROIT ACE WIELS A. (16/1) FERCHAUD S. 3000 1'16"4
2 DEUS EX MACHINA(Dp) SIONNEAU H. (8,9/1) SIONNEAU H. 3000 1'16"5
3 CARNAVAL DU VIVIER DUVALDESTIN C. (6/1) DUVALDESTIN TH. 3025 1'16"0
4 DELFINEA BELLA(D4) LARDUINAT-DESCOUT MME S. (26/1) CORDEAU D. 3000 1'17"1
5 DORABELLE(D4) COIGNARD M. (19/1) PROVOST F. 3000 1'17"3
6 COOPER DE GUEZ(D4) LEGROS L. J. (28/1) MARIE B. 3025 1'16"8
7 DARLA VILI DONATI MME A. F. (195/1) DONATI MME A.F. 3000 1'17"5
8 DAYAN WINNER(D4) MONTHULE H. (5,5/1) GUARATO S. 3025 1'16"9
9 COQUIN STAR(D4) FRIBAULT M. (71/1) VARNA J.P. 3000 1'17"8
DAI CATS DE LA FERME BAUDRON J. (118/1) BAUDRON J. 3025
NC DEESSE DE CHRISTAL BARRE M. (198/1) VINIGER J. 3000
NC CAUCASIEN JAJOLET R. (55/1) JAJOLET R. 3025
NC CARMIN ROBIN B. (7,4/1) BIGEON J.L. 3025
NC CALVIA CORDEAU J. (95/1) CORDEAU D. 3025
NC DIOCLES(D4) LAGADEUC F. (2,9/1) GUARATO S. 3025
02 JUNE 2019-ALENCON
PRIX DU CONSEIL REGIONAL DE NORMANDIE-16.000 Euros - Attelé. - Race track E, 2.650 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DAKOTA DE PLOMB SALIOT Y. (69/1) SALIOT Y. 2650
2 DORELIE DE LABROYE(D4) ARMELLINI D. (5,8/1) ARMELLINI D. 2650
3 DIVA OUEST(D4) KOUBICHE L. (9,1/1) KOUBICHE L. 2650
4 DOLLY QUEEN DOLLION A. (17/1) DOLLION A. 2675
5 DETONANTE VERITE(D4) TERRY C. (20/1) KERNIVINEN B. 2675
6 DICTATEUR DE PLAY JANNIER A. (145/1) ROGER S. 2650
7 DEESSE DU PLESSIS(D4) LENOIR M. (25/1) LENOIR M. 2675
8 DONA DE BEYLEV RANDON A. (19/1) RANDON A. 2650 TNC
9 DITHA DJEN(D4) ABRIVARD M. (5,9/1) LEFAUCHEUX D. 2675
DAI DIVA D'OUVILLE(D4) GOSSELIN J. (80/1) GOSSELIN J. 2650
DAI DONETTE BRAY(D4) MENAGER A. (13/1) GILARD M. 2650
DAI DOLLY DE LUXE(D4) HARDY S. (42/1) HARDY S. 2650
DAI DESTIN GEDE(D4) LAGADEUC F. (7,7/1) SASSIER M. 2650
DAI DOMINGO BELLO(D4) FOUCAULT J. (4,8/1) DONATI MME A.F. 2675
NC DOYOLSA DE CHENU(D4) DABOUIS A. (70/1) DABOUIS M. 2675
NC DIAMOND KALOUMA CHERADAME TH. (18/1) RAIMBEAUX N. 2675
30 MAY 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX SOCIETE DES COURSES DE MAUQUENCHY-12.000 Euros - Attelé. - Race track F, App. Lads Jockeys, 2.500 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DUC DE SOMMAIRE(D4) DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2525
2 DAKOTA JACK(Da) GROUSSARD P. GROUSSARD L. 2500
3 DIVIN ANAXEL(D4) THOMAIN CL. LOUIS F. 2525
4 DIVA DE CREPON(D4) GERAY P. HARDY S. 2500
5 DEAL DES MARCEAUX GOUSSARD V. DERIEUX R. 2525
6 DIVIN DU RENOUARD JOUAN B. CASTEL P. 2525
7 DALLAS DE FOKISSAR LEGROS L. J. LEGROS J.M. 2525
8 DIOLA FIX HERRAULT M. MIRANDEL CH. 2500 TNC
9 DERBY MADRIK MICHEL Q. ANNE F. 2525
DAI DEDENONORICA(Dp) FOUCAULT J. DONATI MME A.F. 2500
DAI DOLLY DESBOIS(Dp) CONGARD R. LELARGE C. 2500
DAI DILEMNE DE CANCHY(D4) HEOT C. VARIN E. 2500
DAI DOLLAR DE L'ITON LEREBOURG B. FRIQUET D. 2525
NC DICSOU MONTAVAL(D4) PELTIER F. PELTIER E. 2500
NC DESIR DE PEMBO SALZET C. PANGER C. 2500
NC DELTA DE LA VALLEE TERNISIEN A. TERNISIEN A. 2525
30 MAY 2019-NANTES
PRIX DU SECTEUR DES VALLONS DE L'ERDRE-24.000 Euros - Attelé. - Race track D, 3.000 mètres.-15 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DIANA TEJY CHALON TH. (8,5/1) CHALON CH. 3000 1'15"6
2 CHARMING ROSE(D4) GARANDEAU A. (12/1) GARANDEAU A. 3000 1'15"6
3 CABALLO D'AURE(D4) MAILLARD G. (30/1) MAILLARD G. 3025 1'15"2
4 DONOSTIA DE LOU DOLLION A. (22/1) DOLLION A. 3025 1'15"3
5 COMETE DE GLATIGNE GROUSSARD L. (58/1) BERGMANN J. 3000 1'16"0
6 DIGUEDOR DOUYERE R. (43/1) ECALARD CH. 3025 1'15"4
7 CASANOVA BLUE(Dp) MARY J. PH. (43/1) MARY J.PH. 3000 1'16"0
8 DEVERIA(D4) RAFFIN E. (5,5/1) LIZEE G. 3025 1'15"4
9 CEKITO DE JUPILLES(D4) FRIBAULT M. (45/1) GIROUARD J. 3000 1'16"1
DAI COCO DE SAINT MARC MOTTIER M. (62/1) RAIMBAULT V. 3000
DAI DOMINO DREAM ABRIVARD M. (2/1) PESCHET L. 3025
NC CITATION(Da) ERNAULT S. (9/1) BOISNARD CH. 3000
NC DARLA VILI DONATI MME A. F. (171/1) DONATI MME A.F. 3000
NC DIAMANT DE MONCHEL(Dp) GUILLEMIN A. (87/1) ROGER S. 3000
NC DON CAMARO BARASSIN T. (66/1) BARASSIN L. 3025

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin