FORM TRAINER
DELAROCHE D.
DELAROCHE D.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
postponed Harnessed Mounted autostart Quinté
Musique 0a 0a Da 3a 2a 2a 4a 8a
19 SEPTEMBER 2020-REIMS
PRIX DE LA PAELLA (GR A)-14.000 Euros - Attelé. - Race track E, 2.550 mètres.-14 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 HERMINE DU COUDOU KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2550
2 HEROICA VERVA L. COLLARD V. 2550
3 HEART D'OURVILLE KOUBICHE L. KOUBICHE L. 2550
4 HARGUIN VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G. 2550
5 HOLLISTER DAY LALOUM S. LALOUM S. 2550
HOUFFE DU FLINOIS RAFFESTIN J. RAFFESTIN J. 2550
HERBAGERE DECREPON VERVA M. GIARD F. 2550
HARISSA DES BAUX HUE M. HUE M. 2550
HAKUNA MATATA D'HAENENS N. GHEKIERE F. 2550
HERACLES DU LILAS PITON B. MARIE B. 2550
HAMAVIA DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2550
HONNEUR DE BLAY LE BELLER T. LE BELLER T. 2550
HIBERNATO DERIEUX R. DERIEUX R. 2550
HARISSON KILY NIVARD F. NIVARD F. 2550
19 SEPTEMBER 2020-REIMS
PRIX DES CALECHES-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track F, 2.550 mètres.-14 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FURYO DES RIOULTS(D4) DERIEUX R. DERIEUX R. 2550
2 FANATIC FLASH(D4) LECANU F. MARY P.E. 2550
3 FAKIR GEMA(D4) PRIOUL F. SASSIER M. 2550
4 FRONSAC DU VIVIER(D4) NIVARD F. MARY P.E. 2550
5 FLASH BACK DU NORD MOTTIER M. KUIPER R. 2550
FILOU REVE(D4) ROELENS L. ROELENS L. 2550
FLASH SPECIAL D'HAENENS N. DEMUYNCK F. 2550
FIER D'ARS SUCAET G. DEMUYNCK F. 2550
FISTON D'HAUFOR(D4) OUVRIE F. DESMET Y. 2550
FOXTROT DU GANEP(Dp) VERVA M. VERVA G. 2550
FLASH DU QUESNE KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2550
FIRE BIRD VERVA L. VERVA L. 2550
FAKIR DE LARRE(D4) OUVRIE T. ROGER S. 2550
FORT DES MALBERAUX(Da) DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2550
18 SEPTEMBER 2020-VINCENNES
PRIX ALEXANDRA-29.000 Euros - Attelé, Female. - Race track D, 2.700 mètres (G.P.)-12 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GAZELLE DU BOURG(Dp) VAN EECKHAUTE J. G. (36/1) VAN EECKHAUTE J. 2700 1'14"2
2 GHALIE DU GOUTIER(D4) DUVALDESTIN THEO (3,3/1) DUVALDESTIN TH. 2700 1'14"2
3 GIRLY LADY(D4) BAZIRE J. M. (3,8/1) DUBOIS E. 2700 1'14"3
4 GUSTAVIA(D4) LAGADEUC F. (27/1) ROGIER A. 2700 1'14"4
5 GRANDE COPINE(Da) RAFFIN E. (5,3/1) RAFFEGEAU TH. 2700 1'14"6
6 GEISHA D'EM LEBOURGEOIS Y. (21/1) ALLIX J.P. 2700 1'14"6
7 GEISHA SPEED BARRIER A. (29/1) MONCLIN J.M. 2700 1'14"7
8 GAYA DU BOUFFEY ABRIVARD M. (5,4/1) LENOIR M. 2700 1'14"9
9 GALAXIE DE FLAM(Dp) RAFFESTIN J. (92/1) RAFFESTIN J. 2700 1'15"5
DAI GRANDE PRETRESSE(D4) LECANU F. (12/1) LEBLOND S. 2700
NC GAIA DU CHERISAY DELAROCHE D. (196/1) DELAROCHE D. 2700
NC GEISHA D'ARBAZ OUVRIE F. (142/1) COUSIN MME M.C. 2700
13 SEPTEMBER 2020-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX DES BENEVOLES (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track F, 2.675 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GABIN DU MESNIL(Dp) THOMAIN D. LE COURTOIS A. 2675 1'16"2
2 GET ON HEON D. HEON F. 2675 1'16"5
3 GUZ MAP LENOIR A. LENOIR A. 2675 1'16"7
4 GAZON D'ORMOY(D4) LAGADEUC R. LAGADEUC R. 2675 1'16"8
5 GROUPE DE POTES(D4) HARDY S. HARDY S. 2675 1'16"8
6 GOOD ROCK(Dp) ANDRIEU F. ANDRIEU F. 2675 1'16"9
7 GINKGO DU LILAS(D4) LORIN Y. LE COURTOIS A. 2675 1'16"9
8 GREENLAND SPAR(Dp) TRAVERS J. PROVOOST S. 2675 1'17"0
9 GIFTOVER LEHOUELLEUR J. CL. LEHOUELLEUR J.C. 2675 1'17"4
DAI GUEST BEST(Dp) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2675
DAI GEVAUDAN(D4) ERNAULT S. LE COURTOIS A. 2675
DAI GREEN DE LARRE(Dp) ANNE F. ROGER S. 2675
DAI GENERAL DAIDOU(D4) LE BELLER T. LE BELLER T. 2675
NC GRAIN DE MALBERAUX DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2675
13 SEPTEMBER 2020-CHATEAUROUX
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'INDRE-12.000 Euros - Attelé, Female. - Race track H, 2.900 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GALAXIE LIMOUSINE(D4) MILLET A. MILLET A. 2900
2 FAVORITE JENILOU TESTARD C. VANDERSCHELDEN K. 2925
3 FAVORITA ER MONACO M. MONACO M. 2900
4 FERRARI FOLLE(Da) HAON D. HAON D. 2925
5 FAFA GADEN(Dp) BARANGER D. CHARRUAU D. 2900 TNC
6 FILLE DU CLOS(Dp) POUPARD E. POUPARD E. 2900
7 FATALE DE BOUERE POILANE S. POILANE S. 2925
DAI GOGUETTE(D4) BUSNEL K. VALLEE D. 2900
DAI GOUACHE(Da) BEILEARD MLLE CL. BEILEARD MLLE C. 2900
DAI FAST COGLAISE SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2900
DAI FOUR STARS LELIEVRE J. B. DELAROCHE D. 2900
DAI FORMALYNE A JOJO(Dp) SEVIN J. SEVIN J. 2900
DAI FOLIE DES LOUANGES(D4) BRECHAT L. BRECHAT L. 2925
DAI GALINETTE DU PARC(Dp) GAZON S. GODARD J.M. 2925
13 SEPTEMBER 2020-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Female. - Race track G, 2.675 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 HERA DE L'ITON ANNE F. ANNE F. 2675 1'17"8
2 HOMAHA BEACH HALLAIS-DERSOIR MME C. DERSOIR J.L.CL. 2675 1'17"9
3 HEIDI DES TITHAIS DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2675 1'17"9
4 HESPERIA GUEN ROUSSIN D. ROUSSIN D. 2675 1'20"0
5 HERA DE SOURCE DELASALLE B. DELASALLE B. 2675 1'20"6
6 HISTOIRE DE L'ART LACHEMI G. A. MOULIN PH. 2675 1'28"1
DAI HERMIONE DELO ROGIER A. ROGIER A. 2675
DAI HIRIELE DU LORAULT THOMAIN D. GAUCHET TH. 2675
DAI HERBE DU BUISSON MEUNIER ST. MEUNIER S. 2675
DAI HETANE DIGEO DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2675
DAI HARLEY DE BEAUFOUR HARDY S. DE FOLLEVILLE B. 2675
DAI HEROINE D'EM LE BELLER T. LE BELLER T. 2675
DAI HULINA D'ARGOUGES ROULLEAU P. ROULLEAU P. 2675
DAI HELICE DE POULINE ERNAULT S. LE BEC H. 2675
13 SEPTEMBER 2020-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX HIGHWORTH (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Female. - Race track F, 2.675 mètres.-12 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GARLINA PASSION HALLAIS-DERSOIR MME C. DERSOIR J.L.CL. 2675 1'17"1
2 GOOD NIGHT MY LOVE DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2675 1'17"3
3 GENOVA MADRIK(Dp) ROUSSEAU S. ROUSSEAU S. 2675 1'17"4
4 GRACE DES MAUPI(D4) HARDY S. HARDY S. 2675 1'17"5
5 GREEN DES CORVEES SEVESTRE R. SEVESTRE R. 2675 1'17"7
6 GAIA DE NGANDA HERNOT E. HERNOT E. 2675 1'17"7
7 GILIA DU RONDET CHOLLOUX M. CHOLLOUX M. 2675 1'17"9
8 GLORIA VERTE PELTIER E. PELTIER E. 2675 1'18"0
9 GUYANE VERTE(Dp) PELTIER F. PELTIER E. 2675 1'18"2
DAI GOOD WATER THOMAIN D. POPOT J.F. 2675
DAI GRATIA PIYA LE BELLER T. VIEL PIERRE Mme N. 2675
NC GINETTE(D4) THIEULENT T. THIEULENT L. 2675
13 SEPTEMBER 2020-CHATEAUROUX
PRIX DU HARAS DE VISAIS-9.000 Euros - Attelé. - Race track H, App. Lads Jockeys, 2.925 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GAMINE GEMINI GRAVAUD J. FURET F. 2900
2 GRACE D'ALAMEDA LELIEVRE J. B. DELAROCHE D. 2900
3 GET D'HAGUE(D4) NOYON T. NOYON G. 2900
4 GWEN DE LA ROCHE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2925
5 GECKO DARCHE(Dp) CLAIRET B. GARCIA MLLE C. 2900
6 GAZELLE LIGERIENNE(D4) GROSBOT R. DESPRES Mlle N. 2925
7 GLORY OAKS FIGUEROA PAZ V. MESSAGER M. 2925
8 GATSBY D'OMBLAIS CORDEAU Y. CORDEAU P.J. 2900 TNC
9 GLYCINE DU CORTA(Da) GAILLARD Q. HAON D. 2900
DAI GRACIEUSE WELL FOURE CH. WILDERBEEK A. 2900
DAI GAMBAT JO TESTARD C. LEVEAU TH. 2900
DAI GAZOLINE PELSA BARANGER D. BOUCAULT R.R. 2925
DAI GRACE ELTE(Da) SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2925
13 SEPTEMBER 2020-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX DU JUMELAGE WASSENBERG-PONTO (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track G, 2.675 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 HOUBLON D'ERABLE THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2675 1'16"1
2 HARRISON GEDE LE BELLER T. LE BELLER T. 2675 1'16"2
3 HOLD UP DES VENTES GILARD M. GILARD M. 2675 1'16"8
4 HONEY DE GINAI PORZIO G. DELAROCHE D. 2675 1'17"2
5 HOLD THE LINE ERNAULT S. LE COURTOIS A. 2675 1'17"4
6 HOCHE LAGADEUC R. LAGADEUC R. 2675 1'17"6
7 HATHAWAY POISSON P. J. DE FOLLEVILLE B. 2675 1'17"8
8 HELL BOY DE VIETTE DUMOULIN F. DUMOULIN F. 2675 1'18"5
9 HERCULE DU METZ HEON D. HUE MLLE O. 2675 1'18"9
DAI HALIBI LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2675
DAI HERCULE DU LILAS ANNE F. LE COURTOIS A. 2675
NC HIDALGO DE VARENNE ALINE TH. ALINE TH. 2675
NC HORIZON DE GINAI HARDY S. ROGER S. 2675
NC HOBSON GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A. 2675
12 SEPTEMBER 2020-LE PERTRE
PRIX TH. BROCHARD (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.750 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GUS DE LA COUDRE(D4) PRAT G. MOUSSEAU TH. 2775
2 GIPSY SOUVERAIN(D4) FRIBAULT M. LELOUTRE J. 2775
3 GALOPIN DE BOUERE(Dp) POILANE S. POILANE S. 2750 TNC
4 GENTIANE DE SIENNE HEON D. LANGELIER J. 2775
5 GAMIN DE LA BUTAIE(D4) GARCIAS D. GARCIAS D. 2750
6 GIRL GEMA SCHNABEL A. SASSIER M. 2775
7 GRILLON D'OSTAL(D4) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2775
8 GAFFEUR DE GINAI PORZIO G. DELAROCHE D. 2750
9 GOLDEN SNOB FURET F. FURET F. 2750
DAI GARLINGARI QUESNOT(Da) ROBILLARD V. CHALON CH. 2775
DAI GENIAL SMILING(Dp) DREUX CH. DREUX C. 2775
NC GUNNER SYL(Dp) LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2750
NC GLAMOURA KERVILOU(D4) MORIN A. MORIN A. 2750

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin