FORM TRAINER
BRIAND Y.A.
BRIAND Y.A.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
postponed Harnessed Mounted autostart
Musique 4a 4a 4a 4a 2a 3a 1m 3a
06 JULY 2020-HYERES
PRIX DU CASINO DES PALMIERS-14.000 Euros - Attelé. - Race track F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-14 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 HAMILTON SEVEN RICHARD L. G. (7,3/1) MOURICE R. 2050
2 HIGH ROCK MOURICE R. (3,9/1) MOURICE R. 2050
3 HECTOR DES LIARDS BEKAERT D. (16/1) BEKAERT D. 2050
4 HAMAZONE BRIAND Y. A. (17/1) BRIAND Y.A. 2050
5 HOLLYWOOD JOE GUELPA J. (14/1) VANDERSCHELDEN K. 2050
HOLWENN D'HERMINE CATELINE J. (90/1) CATELINE J. 2050
HERMIONE TURGOT STEFANO S. (16/1) MATHE C. 2050
HOT BLOOD DE CAREL LEFEVRE N. G. (21/1) MOURICE R. 2050
HAREM D'ERABLE SOREL J. CH. (5,5/1) BRIAND Y.A. 2050
HAMISH VANDERSCHELDEN K. (8,1/1) VANDERSCHELDEN K. 2050
HISPANO DU REYNARD UROZ J. (10/1) UROZ J. 2050
HUGO DU MAS JULIEN N. (85/1) JULIEN N. 2050
HUGO EL SOL CINIER D. (39/1) CINIER D. 2050
HALLO KITTY ENSCH N. (20/1) ENSCH N. 2050
06 JULY 2020-HYERES
PRIX DE L'HIPPODROME D'ORAISON-5.000 Euros - Attelé. - Race track G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-14 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DAKOTA DU POTO(Da) HAMELET J. (6,8/1) THONNERIEUX K. 2050
2 ELLO FOSSAVIE(D4) LE VEXIER MLLE M. (3,7/1) BEKAERT D. 2050
3 DURATON DU SAPTEL(D4) Mlle JOUSSET E. (4,2/1) MOURICE R. 2050
4 DHARMANGA(D4) GRIMALDI J. P. (4,4/1) GOUT E. 2050
5 EAGLE CLEMAXELLE(D4) HARET MLLE A. (50/1) GOUT L. 2050
EDINSON CAVANI TERME P. (35/1) CHAVINAS D. 2050
CESARIONO(D4) BALDACCHINO E. (13/1) GUELPA S. 2050
DREAM A L'OLIVERIE JOLIT J. M. (78/1) LAIGRON A. 2050
CAMILLE PHIL D'ESPARBES MME M. (123/1) MESSAGER M. 2050
DROITS DE L'HOMME AMBROGIO MLLE G. (100/1) UROZ J. 2050
ELLAURENCE SPRINT(D4) PELLEGRINO L. J. (92/1) PELLEGRINO L.J. 2050
ECHO DARLING TARDY M. (26/1) ENSCH N. 2050
DALMYRE TRIOMPHE S. (113/1) LAIGRON A. 2050
COCKTAIL ATOUT(D4) POLIZZI P. (10/1) BRIAND Y.A. 2050
06 JULY 2020-HYERES
PRIX GUY COULBAULT-18.000 Euros - Attelé. - Race track F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CIEL DE LUNE REPICHET P. (2,6/1) ROUBAUD J.M. 2650
2 DELPHOS(D4) LEFEVRE N. G. (15/1) BONET J.B. 2650
3 CYBELE DE VITRAY(Dp) DUPUIS MLLE A. (46/1) FOUCAULT V. 2650
4 DAKIN TURGOT(D4) FANTAUZZA A. (7,8/1) ALEXANDRE D. 2650
5 CALICE OHANESSIAN MLLE J. (143/1) OHANESSIAN E. 2650
6 EDEN PETTEVINIERE DI DOMENICO M. (66/1) FERON J.C. 2650
7 DICKENS DU VIVIER Mlle BANIDE L. (14/1) ENSCH J.P. 2650
EL PRESIDENTE GUERRA J. (5,6/1) ROUBAUD J.M. 2650
DIVINA D'EVEL(Dp) DONABEDIAN MLLE M. (29/1) PAULEAU D. 2650
ESTIVE DU LOIR GODON S. (48/1) BRIAND Y.A. 2650
DARWIN LOUKI(D4) CHAUVE-LAFFAY Q. (6,7/1) VERRIERE J.L. 2650
CAZARIO(D4) HERRY MLLE P. (55/1) TOURON G. 2650
ESPOIR FLEURI FONZO R. (25/1) GOUT E. 2650
CHEDIBA MORLIERE LEMOINE G. (25/1) ROUBAUD J.M. 2650
EMILIO STAR BRUNET MLLE A. (65/1) BRIAND Y.A. 2650
CALICIA DU SIRE CHABRAN MLLE M. (167/1) BAUDY W. 2650
06 JULY 2020-HYERES
PRIX COMMERCANTS & ARTISANS DU CE (GR B)-14.000 Euros - Attelé. - Race track E, 2.850 mètres.-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GALAXY DU REYNARD(D4) UROZ J. (14/1) UROZ J. 2850
2 GAUDI TIT(D4) BEKAERT D. (1,9/1) MOURLON R. 2875
3 GRATTA KEKA ENSCH J. P. (45/1) ENSCH J.P. 2875
4 GALLATIN GATEWAY SOREL J. CH. (64/1) BRIAND Y.A. 2850
5 GLORY BOX LEBOUTEILLER P. (86/1) LEBOUTEILLER P. 2875
GOUT DU MIDI(D4) GOUT E. (28/1) GOUT R. 2850
GILDA FLIGNY REPICHET P. (74/1) ROUBAUD J.M. 2850
GARVALA ACE BONET J. B. (97/1) BONET J.B. 2850
GAELIC TURGOT FERON J. CH. (28/1) ENSCH N. 2850
GAUCHO DE FELINE(D4) BRIAND Y. A. (4,7/1) BRIAND Y.A. 2850
GLORIA DARCHE(D4) MOURICE R. (11/1) MOURICE R. 2875
GLORIA TURGOT ENSCH N. (6,7/1) ENSCH N. 2875
06 JULY 2020-HYERES
PRIX COMMERCANTS & ARTISANS DU CE (GR A)-14.000 Euros - Attelé. - Race track E, 2.850 mètres.-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GITANO BLUE THONNERIEUX K. (11/1) THONNERIEUX K. 2850
2 GUEST DES BROUSSES(Dp) ENSCH N. (4,1/1) ENSCH N. 2875
3 GOLIATH DESBOIS GUELPA J. (15/1) GUELPA J. 2850
4 GANJA(D4) BEKAERT D. (5,6/1) BRIAND Y.A. 2850
5 GALAXIE D'AZUR(D4) SOREL J. CH. (23/1) ALEXANDRE D. 2850
GOMORRO(Da) MOURICE R. (26/1) MOURICE R. 2850
GALA OF NOUIC FANTAUZZA A. (104/1) ALEXANDRE D. 2850
GRIGRI DU BONHEUR(D4) FOUCAULT V. (5,7/1) ROUBAUD J.M. 2850
GOLDWYN DU BOCAGE(D4) CINIER D. (20/1) CINIER D. 2850
GET MY LOVE DEVIENNE K. (35/1) ROUBAUD J.M. 2875
GENTLEMAN LOVER(Dp) STEFANO S. (4/1) ROUBAUD J.M. 2875
GRANIT DU CHATELET GOUT L. (52/1) BRIAND Y.A. 2875
06 JULY 2020-HYERES
PRIX DE LA LIGUE CONTRE LA CARDIOMYOPATH-26.000 Euros - Attelé. - Race track D, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CALL SECRET(D4) GOUT L. (2/1) GOUT L. 2650
2 DEXTASE MONTAVAL GUELPA J. (6,8/1) GUELPA J. 2650
3 CAID DE BENGALE(D4) FOUCAULT V. (28/1) CURENS G. 2650
4 AVENIR CLASSIQUE(D4) SOREL J. CH. (5,3/1) ALEXANDRE D. 2650
5 CENTAURE GEDE(D4) ENSCH N. (9,6/1) ENSCH N. 2650
DIAMANT DU RABUTIN BRIAND Y. A. (9,8/1) BRIAND Y.A. 2650
ARTISTE DU LYS(D4) BEKAERT D. (29/1) ALEXANDRE D. 2650
CARINA BEJI BONNARDEL TH. (48/1) BRIAND Y.A. 2650
BOLIDE DES CHAMPS OHANESSIAN E. (26/1) OHANESSIAN E. 2650
AKIR DE MAI(D4) CHAUVIN J. (65/1) CHAUVIN J. 2650
BIR DES CORVEES STEFANO S. (53/1) BRIAND Y.A. 2650
06 JULY 2020-HYERES
PRIX DE L'HIPPODROME DE CAGNES-SUR-MER-16.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.850 mètres.-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FILLY BROWN(Dp) FERON J. CH. (2,7/1) ENSCH N. 2875
2 FASHION DREAM(Dp) ENSCH N. (3,1/1) ENSCH N. 2875
3 FIRST DU FOSSE(Dp) SOREL J. CH. (17/1) ALEXANDRE D. 2850
4 FREE TIME(Dp) BRIAND Y. A. (6/1) BRIAND Y.A. 2850
5 FEVER DU LOGIS(Dp) GUELPA J. (25/1) PELLEGRINO L.J. 2850
FALCON JIEL(D4) MOURICE R. (11/1) MOURICE R. 2850
FLASH DU BOSQUET(D4) MORTAGNE N. (26/1) ALEXANDRE D. 2850
FIER D'ATTAQUE(D4) CINIER D. (43/1) CINIER D. 2850
FELISTA DE MARLAU(Da) HERRY MLLE P. (81/1) TOURON G. 2850
FLAMME DE GINAI(D4) GOUT E. (21/1) GOUT E. 2875
FAREL GIRAUD A. P. (50/1) CORMY M. 2875
06 JULY 2020-HYERES
PRIX ROLAND JAFFRELOT-17.000 Euros - Attelé. - Race track E, 2.850 mètres.-15 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DAKOTA WINNER(Dp) FERON J. CH. (7,8/1) FERON J.C. 2875
2 EXPRESS EVENING(Dp) BRIAND Y. A. (2,2/1) BRIAND Y.A. 2875
3 FERNEY VOLTAIRE(D4) BEKAERT D. (5,5/1) BRIAND Y.A. 2875
4 FLASH DU GOUTIER CINIER D. (74/1) CINIER D. 2850
5 ECHO DE BISSY(Da) VERRIERE L. (30/1) VERRIERE J.L. 2850
DENKA DU FRAU(D4) MOURICE R. (13/1) MOURICE R. 2850
FAIR PLAY DES VES GOUT L. (114/1) BRIAND Y.A. 2850
DATCHA PHIL(Da) MESSAGER M. (87/1) MESSAGER M. 2850
FRAGON D'AVIGNERE RICHARD L. G. (49/1) MOURICE R. 2850
ECLAIR DU GOSIER SOREL J. CH. (62/1) ALEXANDRE D. 2850
DON MAJYC STEFANO S. (89/1) ROUBAUD J.M. 2850
DOORA(D4) GUELPA J. (12/1) NIQUE R. 2850
DOLLAR LE BLANC DI DOMENICO M. (41/1) FERON J.C. 2875
DARK SIDE LEMOINE G. (51/1) ENSCH N. 2875
FELICIA DE BESS THONNERIEUX K. (8,2/1) THONNERIEUX K. 2875
06 JULY 2020-HYERES
PRIX ANDRE MICALLEF-21.000 Euros - Monté. - Race track F, 2.850 mètres.-8 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CHARLESTON PIYA(D4) BRIAND MLLE O. BRIAND Y.A. 2850
2 CASH IS KING(D4) HERRY MLLE P. BAUDY W. 2850
3 EASY GOER(D4) Mlle BALAYN L. LE VEXIER R. 2850
4 BOLERO LOVE DE LOU(D4) OHANESSIAN MLLE J. LAKHRISSI H. 2850
5 BACCARAT DU DOLLAR(D4) CHABRAN MLLE M. BAUDY W. 2850
ELTON DE CHANLECY(D4) GIRAUD A. P. CORMY M. 2850
COEUR DE MIENNAIS(D4) LEGROS M. AGOSTINI P. 2850
DIALETTO SEGUIN Q. ENSCH J.P. 2850
05 JULY 2020-L'ISLE SUR SORGUE
PRIX DU CREDIT AGRICOLE - VANS BARBOT-18.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.650 mètres.-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FLAMME JULRY(D4) GAUVIN J. P. (3,5/1) GAUVIN J.P. 2675
2 CHATAIN CLAIR(D4) CINGLAND S. (13/1) CREVITS MME V. 2650
3 FIREJACK DE VIETTE(Da) BRIAND Y. A. (11/1) BRIAND Y.A. 2650
4 DOSTOIEV(Da) THONNERIEUX R. (18/1) BONNEFOY M. 2650
5 CADRAN DU CHATELET(D4) CORMY Martin (38/1) CORMY M. 2650
DEFI DU JAAR(D4) HARET CH. (39/1) GUELPA S. 2650
DORLANDO(Da) STEFANO S. (122/1) BRIAND Y.A. 2650
EREGON DE JUPILLES(D4) SOREL J. CH. (1,9/1) ALEXANDRE D. 2650
DONA PHIL(D4) BEKAERT D. (20/1) MESSAGER M. 2650
BEAUTIFUL DU FOSSE(D4) LEGROS M. (99/1) THEVENET X. 2675
DISCOVA(D4) MOURICE R. (26/1) MOURICE R. 2675
BIG BOSS DU JAS(D4) FANTAUZZA A. (131/1) HAGEGE Y. 2675
COZAK DE GRIMOULT(D4) GOUT R. (NP/1) GOUT E. 2675
BICETRE(D4) UROZ J. (99/1) UROZ J. 2675
BIR HAKEIM(D4) JULIEN N. (114/1) JULIEN N. 2675
DIGNITE THONNERIEUX K. (95/1) THONNERIEUX K. 2675

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin