FORM TRAINER
AUVRAY MLLE C.
AUVRAY MLLE C.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
with blinkers obstacle flat Psf
Musique 8p 10p 7p 1p 7p 6p 2p 3p 4p 12p
18 JUNE 2019-DIEPPE
PRIX DJSL BOIS-16000-Flat - Handicap - 4 years and More - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +29,5
15 RUNNERS - 1'03"80 - ENC- 3/4- 1 1/2- 3/4- T- 1/2- T- 2- CTE- 1- 1 1/4- 3/4- 1- 1-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ROYAL ASPIRATION {IRE} (Oe) BADEL A. (9) (8,5/1) SHERIDAN F. 51 21.5
2 CHEF OUI CHEF (Aus) ENC MAILLOT S. (11) (8,4/1) BOUTIN (S) M. 58 28.5
3 TENORIO (Oe) 3/4 BARZALONA M. (1) (5,1/1) DISSAUX MLLE V. 58.5 29
4 KERASCOUET 1 1/2 LEMAITRE A. (5) (7,7/1) TOUX JV. 55.5 26
5 ACHILLE DES AIGLES 3/4 PACAUT MLLE C. (2) (7,1/1) BARANDE BARBE MME C. 58 28.5
6 BEAUPREAU {GB} (Oe) T BREUX S. (16) (34/1) VAN DEN TROOST T. 59 29.5
7 AYOUNOR 1/2 PASQUIER S. (13) (16/1) MACE T. 58.5 29
8 SHOWTIME STAR {GB} (Aus) T SANTIAGO MLLE D. (6) (29/1) AUVRAY MLLE C. 56 26.5
9 BOMBETTA 2 MASSIN MLLE A. (3) (18/1) BOUCKHUYT MME R. 58.5 29
10 VICTORIOUS CHAMP CTE DUPORTE MLLE A. (8) (9/1) SMAGA D. 57.5 28
11 DUQUESA PENGUIN {GB} 1 VAN DEN TROOST MME A. (12) (54/1) LANSLOTS MME S. 56 26.5
12 LA BELLE MAYSON {GB} (Oe) 1 1/4 BACHELOT T. (7) (18/1) MONFORT (S) P&F. 56.5 27
13 SHOT IN THE DARK 3/4 HARDOUIN E. (15) (16/1) BOUTIN (S) C. 51 21
14 LA FARFALLINA {GB} 1 HAMELIN A. (10) (28/1) SHERIDAN F. 57.5 28
15 ZALKAYA 1 GROSSO MLLE L. (4) (47/1) MILLIERE N. 51 19.5
11 JUNE 2019-DIEPPE
PRIX DU CLUB DES COYOTES-15000-Flat - Apprentis and Jeunes Jockeys - Handicap - 4 years and More - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +
16 RUNNERS - 2'29"95 - 3 1/2- 3/4- 1 1/2- 8- 4- 3- 3- 3- 1/2- ENC- 6- 4- 1- 12- 16-
State of ground : COLLANT
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 HEXIS {IRE} (Oe) BAILS MLLE L. (12) (5,5/1) COURBOT G. 58 22
2 VINGTCOEURS 3 1/2 PERRETTE Q. (3) (31/1) PLISSON C. 57.5 21.5
3 SNOWY SUNDAY (Oe) 3/4 TRULLIER T. (6) (6,5/1) SHERIDAN F. 53.5 17.5
4 MA VALENTINE 1 1/2 MOISAN J. (7) (5,9/1) GAREAU MME AM. 53.5 17.5
5 AYGUEMORTE 8 LEFRANC T. (11) (7,4/1) GUERIN PL. 55 19
6 HARK {GB} 4 REMY M. (16) (59/1) VAN DE POELE (S) P. 55.5 19.5
7 FORMI {IRE} (Aus) 3 BOCHE D. (13) (12/1) GADBIN (S) L. 59.5 23.5
8 JAZZ WARRIOR 3 DIDON-YAHLALI MLLE A. (8) (28/1) VERHEYE G. 53.5 17.5
9 PAPA WINNER (Aus) 3 MOREAU A. (4) (39/1) JESUS S. 52.5 16.5
10 THOMAS CROWN (Oe) 1/2 GUITRAUD C. (15) (19/1) AUVRAY MLLE C. 52.5 16.5
11 CARBUTT'S RIDGE {IRE} ENC MONTEIRO J. (14) (14/1) CAULLERY N. 57 21
12 NEVER SAY NEVER (Aus) 6 POUCHIN A. (1) (29/1) JESUS S. 54 18
13 JARDIN FLEURI 4 LEBOUC H. (5) (67/1) LEGROS B. 59.5 23.5
14 TROIS ROSES (Oe) 1 CHESNEAU A. (9) (6,2/1) LEFEBVRE (S) JM. 57.5 21.5
15 TROPEZIENNE (Aus) 12 PELLETAN M. (2) (94/1) LE DREN DOLEUZE R. 56.5 20.5
16 CAPTAIN KISSINGER {GB} (Oe) 16 DOBIE MME G. (10) (100/1) F.. HUGHES MME J. 57.5 21.5
07 JUNE 2019-COMPIEGNE
PRIX DU PUITS D'ANTIN-19000-Flat - Handicap - 5 years and More - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
18 RUNNERS - 2'06"14 - 3/4- ENC- 1 3/4- 1/2- 3/4- CTE- CTE- 1 3/4- 5- 1/2- 4- 1/2- 1 1/4- 3- 14-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PRIMUS INCITATUS {IRE} (Oe) DEMURO C. (5) (4,1/1) SMAGA D. 58 21.5
2 KONIG CHOUCHEN 3/4 PACAUT MLLE C. (4) (26/1) REGLEY O. 60 23.5
3 GOJI BERRY ENC PERRETTE Q. (14) (7,5/1) PLISSON C. 59 22.5
4 SEMEUR D'ESPOIR 1 3/4 BARZALONA M. (1) (15/1) BONIN (S) A. 59.5 23
5 SEA AND STARS (Oe) 1/2 LEMAITRE A. (15) (15/1) DOLEUZE G. 59 22.5
6 CHENE BOPPE 3/4 BADEL A. (12) (20/1) CHEVIGNY (S) FX. 60 23.5
7 HURRISEPT CTE BOISSEAU L. (7) (14/1) RICHARD X. 55.5 19
7 THATS NOTALL FOLKS {IRE} CTE SANTIAGO MLLE D. (8) (13/1) AUVRAY MLLE C. 55 18.5
9 EVOCATEUR {GB} (Oe) 1 3/4 CHEMINAUD V. (16) (54/1) DE WAELE D. 56.5 20
10 I SEE YOU 5 CRENEGUY MLLE L. (18) (118/1) ENDALTSEV I. 53 16.5
11 OLIRODIGAN (Aus) 1/2 GUYON M. (6) (16/1) LE DREN DOLEUZE R. 58.5 22
12 VIKING QUEST (Aus) 4 CRASTUS A. (9) (10/1) BOUTIN (S) C. 57.5 21
13 DEUX DE CROIXNOIRE 1/2 SMITH J. (17) (45/1) REGLEY O. 51.5 15
14 SIEGFRIED LINE {GER} 1 1/4 FRANCOIS ST. (13) (8/1) PLASSCHAERT JM. 59.5 23
15 DANDY PLACE {IRE} 3 VERON F. (3) (63/1) BEAUNEZ B. 60 23.5
16 SIGN {GER} 14 HAMELIN A. (2) (86/1) ROMICH MME J. 58.5 22
17 PRIME TIME (Oe) BACHELOT T. (11) (14/1) CASTANHEIRA (S) T. 55 18.5
ARR DELICIEUX MOUTARD J. (10) (51/1) LEFEBVRE (S) JM. 59 22.5
03 JUNE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA PORTE DAUPHINE-14000-Flat - Handicap - 4 years and More - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +40,5
16 RUNNERS - 2'37"35 - NEZ- 1/2- CTE- CTT- 1 1/4- T- T- ENC- CTE- 1/2- T- 1 1/2- 5- 7- 1 3/4-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 NOTORIOUS IMPERIAL (Aus) SANTIAGO MLLE D. (7) (6,3/1) AUVRAY MLLE C. 55.5 15
2 SOWGAY (Aus) NEZ PERRETTE Q. (13) (18/1) PLISSON C. 59.5 19
3 BUBBLE BROOK 1/2 BARZALONA M. (9) (3,6/1) KOBAYASHI S. 58 17.5
4 MISS RAFAEL CTE HARDOUIN E. (17) (28/1) SAUVAGE JP. 56.5 16
5 VALLEY KID CTT SWINNENS MLLE M. (18) (16/1) SWINNENS M. 57.5 17
6 VAL DE MAJORQUE (Aus) 1 1/4 PFEIL MLLE Z. (4) (38/1) BERTIN J. 56 15.5
7 VENEZIA {CHE} (Oe) T VERON F. (11) (22/1) BEAUNEZ B. 58.5 18
8 KAIO CHOP (Aus) T NICOLEAU J. (14) (32/1) LEGROS B. 56.5 16
9 SHE'S A LIGHTNING (Aus) ENC MARTINO S. (8) (22/1) GADBLED MLLE G. 57.5 17
10 LANCE D'ESTUAIRE CTE PACAUT MLLE C. (6) (13/1) LAUR MME C. 57.5 17
11 PARTI PRIS {GB} 1/2 BOISSEAU L. (1) (10/1) VERRIER MLLE S. 58 17.5
12 COEUR DOLOIS {IRE} (Oe) T BACHELOT T. (10) (9,7/1) BONIN (S) A. 60 19.5
13 SO CRAZY (Aus) 1 1/2 SARAIVA W. (3) (8/1) PAYSAN N. 60 19.5
14 QUIVIRA 5 MOISAN J. (16) (100/1) COURBOT G. 57.5 17
15 ELECKTRIC CAFE 7 BERTO M. (2) (56/1) CARAYON J. 56.5 16
16 DULCI D'UN REGARD 1 3/4 LEMAITRE A. (5) (33/1) BELVISI FX. 60 19.5
24 MAY 2019-DIEPPE
PRIX ANGE GABRIEL-15000-Flat - Handicap - 4 years and More - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +37
16 RUNNERS - 3/4- 1- ENC- CTT- CTT- 3/4- 1 1/2- CTE- 1- CTE- 2 1/2- 6- Loin- 20- 12-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 LOENRIQUE (Aus) POUCHIN A. (5) (46/1) LENOGUE P. 56 19
2 MERCI MERCI 3/4 PACAUT MLLE C. (2) (12/1) LETOURNEUX B. 60 23
3 CALAJANI 1 HARDOUIN E. (1) (4,7/1) HOLLINSHEAD A. 57.5 20.5
4 INCHES AWAY (Aus) ENC GENDRON MLLE C. (6) (77/1) GOUYETTE S. 52 15
5 ECLAIR BERE (Oe) CTT GUYON M. (15) (6,3/1) MONFORT (S) P&F. 60 23
5 SCANDALEUX CTT STEFAN C. (10) (10/1) BOUTIN (S) M. 59.5 22.5
7 THOMAS CROWN (Oe) 3/4 SANTIAGO MLLE D. (7) (5,5/1) AUVRAY MLLE C. 53.5 16.5
8 SUN AND POLO 1 1/2 MOREAU A. (12) (104/1) LE GAL P. 53.5 16.5
9 AHMED PRIDE (Oe) CTE LEMAITRE A. (16) (16/1) PLISSON C. 59.5 22.5
10 ATAMAN ERMAK {IRE} (Oe) 1 PERRETTE Q. (14) (24/1) GOUYETTE S. 56 19
11 VAL DE MAJORQUE (Aus) CTE PFEIL MLLE Z. (3) (35/1) BERTIN J. 53.5 16.5
12 VARDARIS {IRE} 2 1/2 MASSIN MLLE A. (4) (49/1) BERTIN J. 52 15
13 MY POTTINGUER (Oe) 6 BERTO M. (13) (11/1) DEHEZ (S) S. 59.5 22.5
14 BIG BEAR (Oe) Loin BENOIST G. (8) (12/1) CAULLERY N. 56.5 19.5
15 TERRE DE ROIS 20 GUITRAUD C. (11) (120/1) GOUYETTE S. 56 19
16 ALWAYS GOLD {GB} (Oe) 12 GUILLOCHON J. (9) (11/1) PANTALL HA. 59.5 22.5
23 MAY 2019-AMIENS
PRIX DE PERONNE-13000-Flat - Handicap - 4 years and More - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
13 RUNNERS - 1'43"39 - 1/2- CTE- 3/4- 1- 1 1/4- 1 1/4- 1- 1 1/4- 3/4- 1/2- T- 3-
State of ground : BON LEGER
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MINNEHAHA PERRETTE Q. (2) (7,6/1) SCHOUTEET A. 59.5 22
2 MOCKLERSHILL (Oe) 1/2 BOURGEAIS A. (1) (6,7/1) BERTIN J. 59.5 22
3 DIFFERENT VIEWS {USA} (Oe) CTE CLAUDIC J. (6) (17/1) BELVISI FX. 52.5 15
4 SHANABALA (Aus) 3/4 BERTO M. (8) (18/1) BELVISI FX. 53 15.5
5 CORMAIRI (Aus) 1 PFEIL MLLE Z. (11) (12/1) AMBOS D. 55.5 18
6 THATS NOTALL FOLKS {IRE} 1 1/4 SANTIAGO MLLE D. (9) (4,4/1) AUVRAY MLLE C. 56 18.5
6 AMERICAN STAR (Aus) 1 1/4 ETIENNE E. (14) (7,4/1) FRACAS A. 54.5 17
8 SALMONELLE 1 MOREAU A. (3) (32/1) GAREAU MME AM. 53 15.5
9 OBSESS WITH FAME {IRE} (Oe) 1 1/4 CHEYER MLLE P. (12) (64/1) BELVISI FX. 52.5 15
10 EVOCATEUR {GB} (Aus) 3/4 GOUDMAN MLLE E. (7) (27/1) DE WAELE D. 58.5 21
11 TIGRESSE TIANJIN {GB} (Aus) 1/2 MAILLOT S. (5) (14/1) PLISSON C. 59.5 22
12 TROPEZIENNE T SABIAUX MLLE O. (10) (41/1) LE DREN DOLEUZE R. 59 21.5
13 SLAMANSKY (Aus) 3 CHESNEAU A. (4) (6/1) SMRCZEK S. 56.5 19
15 MAY 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU GAZON D'ACHERES-16000-Flat - Handicap - 4 years and More - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
18 RUNNERS - 2'34"22 - 3/4- 1 1/4- T- ENC- 3/4- 3/4- T- ENC- NEZ- T- CTE- 3/4- 1/2- CTE- 8-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PANTOMIME {IRE} (Oe) BARZALONA M. (10) (4/1) RARICK MME G. 60 25
2 NOTORIOUS IMPERIAL (Aus) 3/4 SANTIAGO MLLE D. (3) (14/1) AUVRAY MLLE C. 51 15
3 DEUX DE CROIXNOIRE 1 1/4 SMITH J. (1) (62/1) REGLEY O. 51 15
4 EVER ONE (Aus) T MADAMET A. (12) (13/1) ROVISSE L. 51 16
5 LANCE D'ESTUAIRE ENC PACAUT MLLE C. (15) (22/1) LAUR MME C. 52 17
6 MAX ATTACK 3/4 MICHEL MLLE M. (18) (21/1) JUNK (S) A. 53.5 18.5
7 PONTRIVIENNE 3/4 PERRETTE Q. (11) (77/1) GOUYETTE S. 59.5 24.5
8 MARANO {CHE} (Aus) T FOREST M. (8) (7,6/1) BOCSKAI MME C. 60 25
9 GOLDEN CLUB (Oe) ENC POUCHIN A. (2) (38/1) TALLOIS MLLE P. 51 15
10 SUHALI NEZ SEGUY V. (7) (35/1) PHILIPPON MME R. 51 15.5
11 HOD T BOISSEAU L. (5) (20/1) SOTTEAU H. 59.5 24.5
12 ALFORROCHO CTE LECOEUVRE C. (4) (17/1) SCHOOF R. 54 19
13 POLO THE GREAT 3/4 BACHELOT T. (16) (8,5/1) GADBIN (S) L. 60 25
14 MADENCIA (Aus) 1/2 GROSSO MLLE L. (6) (119/1) COURBOT G. 52 17
15 SOWGAY (Aus) CTE LEMAITRE A. (13) (11/1) PLISSON C. 54 19
16 AD LIMINA 8 DUPORTE MLLE A. (14) (80/1) PLISSON C. 60 25
17 PRINCE CREASY (Aus) BOURGEAIS A. (9) (35/1) LEENDERS N. 59.5 24.5
18 RAJSA CARD (Oe) HAMELIN A. (17) (8,1/1) MARTINON C. 60 25
13 MAY 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA VALLEE DU LOT-19000-Flat - Handicap - 4 years and More - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 RUNNERS - 2'37"66 - 3- 3/4- 2- CTE- 1 1/2- 3/4- CTE- 1- 9- 2- 1 1/2- 8- 4,5- 9- 8-
State of ground : TR SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PRIVATE LESSON'S (Oe) BOUDOT PC. (16) (10/1) BIGOT P. 58 23
2 HEXIS {IRE} (Oe) 3 LEFEBVRE F. (4) (17/1) COURBOT G. 57 22
3 THOMAS CROWN (Oe) 3/4 SANTIAGO MLLE D. (14) (11/1) AUVRAY MLLE C. 51.5 16.5
4 HEAVEN'S DOOR 2 PERRETTE Q. (9) (19/1) SIAVY-JULIEN MME E. 55.5 20.5
5 MASTERBLASTER CTE GUYON M. (18) (11/1) LOTOUX (S) C. 58 23
6 FAVROS (Aus) 1 1/2 MENDIZABAL I. (17) (35/1) CESANDRI (S) M. 59 24
7 LOENRIQUE (Aus) 3/4 BERTO M. (15) (80/1) LENOGUE P. 56 21
8 MALDON {IRE} CTE ROUSSEL A. (6) (8,9/1) QUINTON (S) P. 59.5 24.5
9 ENFIN SEULS (Oe) 1 MASSIN MLLE A. (13) (15/1) DE NICOLAY H. 55.5 20.5
10 SHAYANDI (Aus) 9 BACHELOT T. (7) (18/1) ADDA (S) P. 58 23
11 SUNDAY WINNER 2 TRULLIER T. (1) (8,6/1) MIKHALIDES E. 57.5 22.5
12 MONTAIGNE (Aus) 1 1/2 PASQUIER S. (12) (4,6/1) BELVISI FX. 59.5 24.5
13 LE LETTY 8 CHESNEAU A. (3) (112/1) CHAALON MME MC. 55.5 20.5
14 GARINSHA (Oe) 4,5 MICHEL MLLE M. (8) (50/1) LEMARIE T. 51 15
15 VISION REBELLE 9 SOUMILLON C. (10) (7,6/1) FOUASSIER A. 59.5 24.5
16 WESTFIELD 8 DEMURO C. (2) (27/1) SMAGA D. 60 25
24 APRIL 2019-CHANTILLY
PRIX DE BARON-13000-Flat - Handicap - 5 years and More - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +40
16 RUNNERS - 2'16"72 - CTE- CTE- 1 1/4- 3/4- ENC- ENC- CTE- 3/4- NEZ- T- 2- CTT- 1- 3- 5-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 VIKING QUEST (Aus) GUYON M. (16) (5,3/1) BOUTIN (S) C. 59.5 19.5
2 FIRST CONDE CTE LEMAITRE A. (4) (10,7/1) GERNAY MLLE G. 58 18
3 MA VALENTINE CTE PFEIL MLLE Z. (1) (17,3/1) GAREAU MME AM. 57.5 17.5
4 THOMAS CROWN (Oe) 1 1/4 CLAUDIC J. (12) (19,9/1) AUVRAY MLLE C. 56.5 16.5
5 ELEVAZ {IRE} 3/4 GROSSO MLLE L. (5) (78,4/1) LE VEEL C. 55 15
6 FRERE DE LA COTE (Aus) ENC LEFEBVRE F. (2) (26,7/1) HAYERES MME F. 56.5 16.5
7 NEVER SAY NEVER (Aus) ENC HAMELIN A. (6) (10,2/1) JESUS S. 60 20
8 TAMARISSIMO {GER} CTE EON MLLE M. (3) (18,3/1) BIDON A. 58 18
9 SAUTE {GB} 3/4 SANTIAGO MLLE D. (14) (7,1/1) HOSTE MLLE K. 57 17
10 BUBBLE BROOK NEZ BENOIST G. (10) (4,3/1) KOBAYASHI S. 57.5 17.5
11 XELLENT (Aus) T ETIENNE E. (11) (67,6/1) BAUDRY P. 58 18
12 VALLEY KID 2 SWINNENS MLLE M. (8) (14,5/1) SWINNENS M. 57.5 17.5
13 AKIRIA CTT MOUTARD J. (13) (45,6/1) BELMONT F. 60 20
14 FLYING BALLERINA {IRE} 1 DEMURO C. (9) (40,6/1) SAGOT A. 55.5 15.5
15 BRIDJNAIA (Aus) 3 MASSIN MLLE A. (15) (17,7/1) BAUER C. 56.5 16.5
16 LE VALENTIN 5 BAILS MLLE L. (7) (29,9/1) NICOT MLLE C. 56 16
14 APRIL 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DE MESSARGES-14000-Flat - Handicap - 4 years and More - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 RUNNERS - 2'18"60 - 2- 1 1/4- 1 1/4- T- CTE- 1 3/4- 3/4- T- 1 1/4- CTE- 3/4- 5- 4- 7- 20-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 DRUPE BERTO M. (15) (4/1) DEHEZ (S) S. 60 25
2 SWEET BAY (Aus) 2 BOURGEAIS A. (8) (15/1) LEENDERS N. 59 24
3 PRIME TIME (Oe) 1 1/4 BENOIST G. (17) (15,2/1) CASTANHEIRA (S) T. 53.5 18.5
4 FORTUNE DE FLANDRE 1 1/4 PLASSARD J. (5) (4,4/1) DECOUZ (S) P. 58.5 23.5
5 ZALAYOUNI T LEFRANC T. (3) (16,6/1) BOUTIN (S) C. 57.5 22.5
6 MISS RAFAEL (Aus) CTE CLAUDIC J. (13) (22,6/1) FORESI F. 52 17
7 VARDARIS {IRE} 1 3/4 BOISSEAU L. (12) (54,7/1) BERTIN J. 51 15
8 EASTERN PROMISE 3/4 GUILLOCHON J. (11) (26,3/1) POCHE T. 53 18
9 VAL DE MAJORQUE (Aus) T PFEIL MLLE Z. (7) (21,2/1) BERTIN J. 52.5 17.5
10 I SEE YOU 1 1/4 SMITH J. (1) (27/1) ENDALTSEV I. 52.5 17.5
11 NEVER SAY NEVER CTE DIDON-YAHLALI MLLE A. (9) (14,9/1) JESUS S. 56 21
12 NOTORIOUS IMPERIAL (Aus) 3/4 SANTIAGO MLLE D. (10) (7,3/1) AUVRAY MLLE C. 51 15
13 FLEXIBLE (Aus) 5 ROUSSEAU L. (18) (47/1) POCHE T. 59.5 24.5
14 GO FAST BLUE 4 MANDEL G. (14) (84,2/1) CHENU D. 57 22
15 MISS CHARLOTTE {IRE} 7 HARDOUIN E. (4) (12,1/1) SCHOOF R. 56.5 21.5
16 GIGANTE ESPANOL 20 LAURENT S. (2) (107,6/1) POCHE T. 53 18

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin