FORM JOCKEY
Gareth WRIGHT
Gareth WRIGHT
- complete performaces
Hippodrome   Horse   Trainer  
with blinkers flat
Musique 1p 7p 3p 3p 4p 6p 11p 2p 9p
21 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL FM 66 HANDICAP-4410-Flat - 2000m - Handicap - Race track D - Female - (PSF) Corde à droite
9 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 EVERDENE {SAF} WRIGHT G. (5) Andre Nel 61 6.8
2 ROY'S NOVICE {SAF} DANIELSON R. (1) Alyson Wright 61.5 6.9
3 LIVE AS ONE {SAF} FERRARIS L. J. (4) Sean Tarry 60.5 6.9
4 BOLD BEAUTY {SAF} YENI M. (2) Duncan Howells 59.5 6.5
INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) JACOBS X. (7) Darryl Moore 61.5 6.9
THRU' THE TREES {SAF} KHAN M. (3) Lowan Denysschen 61 7
CRYSTAL BALL {SAF} GUMEDE T. (9) Duncan Howells 59.5 6.5
JANICE'S SECRET {SAF} VEALE S. (6) Frank Robinson 57.5 6.1
PURPLE AND GOLD {SAF} (Aus) SAMUEL J. (8) Julie Dittmer 57 6
21 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT MR 68 HANDICAP-4410-Flat - 1600m - Handicap - Race track D - (PSF) Corde à droite
12 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 WHAT A BLAST {SAF} RANDOLPH S. (5) Dennis Bosch 61 7.1
2 NORTHERN ROUTE {SAF} DANIELSON R. (4) Alyson Wright 58 6.4
3 ROY'S PHYSCO {SAF} YENI M. (9) Alyson Wright 59 6.6
4 ECCELLERATE {SAF} (Oe) SAMUEL J. (3) Doug Campbell 52 5.2
SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) DILLON D. (7) Wendy Whitehead 60.5 6.9
ISIKHETO {SAF} (Aus) JACOBS J. (10) Brett Crawford 59.5 6.8
LAUREN OF ROCHELLE {SAF} MGUDLWA A. (11) Darryl Moore 59.5 6.7
L' HISTOIRE {SAF} (Oe) WRIGHT G. (8) Andre Nel 59 6.6
SUCH A RUSH {SAF} KHAN M. (2) Lowan Denysschen 58 6.4
ROCKY COAST {SAF} VEALE S. (6) Frank Robinson 57.5 6.4
KING OF SAMASH {SAF} MOODLEY S. (1) Greg & Karen Anthony 57 6.2
DOM SEGUIDOR {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (12) Wendy Whitehead 55 5.8
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GLOBAL LABELS AND TRIMS MR 96 HANDICAP-7372-Flat - 1000m - Handicap - Race track B - (PSF) Corde à droite
10 RUNNERS - 58.49 - 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- 1 3/4- 1/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 BOEING CITY {SAF} JACOBS J. (4) Garth Puller 59.5 9.5
2 BIG KING {SAF} 1/2 YENI M. (3) Greg & Karen Anthony 52 7.9
3 SO VAR {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 61 9.8
4 HAMPTON COURT {SAF} 1/2 KHAN M. (5) Dennis Bosch 53 8.2
5 ISCA {SAF} (Oe) 1/2 JACOBSON B. (7) Gareth van Zyl 59.5 9.5
6 WOODSTOCK FESTIVAL {SAF} 1/2 DE MELO K. (6) Darryl Moore 56 8.8
7 ARIANOS SHADOW {SAF} (Oe) 1/4 WRIGHT G. (8) Frank Robinson 61.5 9.9
8 LESLIE SHADOWLINER {SAF} 1 3/4 GATES J. (2) R A Hill/S R Hill 55 8.6
9 DI MAZZIO {SAF} 1/4 SAMPSON D. J. (9) Louis Goosen 60.5 9.7
10 CROWN AND COUNTRY {SAF} (Oe) VEALE S. (1) Dennis Drier 54.5 8.5
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix INFINITY DRUMS AND PACKAGING MAIDEN PLATE-6616-Flat - 2000m - Race track G - Maiden - Female - (PSF) Corde à droite
9 RUNNERS - 124.63 - 1 3/4- 1/4- 3/4- 1 1/2- 1/2- 5- 5- 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 VIJETA {SAF} KENNEDY WA. (1) J A Janse van Vuuren 60 6.8
2 ELUSIVE QUEST {SAF} 1 3/4 KHAN M. (9) Lezeanne Forbes 60 5.2
3 ISIKHWAMI SAMI {SAF} 1/4 WRIGHT G. (8) Frank Robinson 60 7
4 CENTRE STAGE {SAF} (Oe) 3/4 MOODLEY S. (5) Michael Miller 56 7.6
5 JER {SAF} 1 1/2 GATES J. (4) Kumaran Naidoo 60 6.6
6 RUBY COVE {SAF} (Aus) 1/2 DILLON D. (3) Doug Campbell 60 6.2
7 EXCESSIVE GRACE {SAF} (Oe) 5 BROWN S. (7) Yogas Govender 60 6.7
8 DEEP RIVER WOMAN {SAF} 5 VEALE S. (6) Michael Miller 56 7.2
9 MS ROSA PARKS {SAF} (Oe) 1/2 GODDEN T. (2) Lezeanne Forbes 60 6.5
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix IN HONOUR OF JACK MOODLEY MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1600m - Race track G - Maiden - (PSF) Corde à droite
11 RUNNERS - 98.23 - 2- 1/4- 2 3/4- 3 1/4- 2 1/4- 1/2- 1 1/4- 4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ALL THE WAY UP {SAF} YENI M. (7) Duncan Howells 57 7.5
2 STAR CRUSADE {SAF} 2 MGUDLWA A. (2) Garth Puller 57 8.3
3 LUXEMBURG {SAF} (Oe) 1/4 WRIGHT G. (11) Andre Nel 60 6.6
4 VARTANIUM {SAF} 2 3/4 ARRIES A. (9) Sean Tarry 60 6.6
5 MYRRH {SAF} 3 1/4 JACOBS X. (5) Wayne Badenhorst 60 6.7
6 APACHE MOUNTAIN {SAF} 2 1/4 GODDEN T. (4) Lezeanne Forbes 57
7 MAH BIN {SAF} (Oe) 1/2 DILLON D. (10) Nathan Kotzen 57 5.1
8 JURIST {SAF} (Oe) 1 1/4 VEALE S. (8) Dennis Drier 60 6.4
9 NITZRAM {SAF} (Oe) 4 SAMUEL J. (1) Kumaran Naidoo 57
10 SAIL ON BY {SAF} JACOBSON B. (6) Gavin van Zyl 54
11 JACK ROSE {SAF} GATES J. (3) Ivan Van Wyk 60
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix IN LOVING MEMORY OF OMILA SINGH MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1400m - Race track G - Maiden - Female - (PSF) Corde à droite
11 RUNNERS - 85.78 - 7- 1/2- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 3 3/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 FIRE FAERIE {SAF} KHAN M. (5) Nathan Kotzen 57 7.1
2 BALLY BLUE {SAF} 7 JACOBS J. (7) Garth Puller 60
3 TALLULAH JET {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (4) Frank Robinson 57
4 SILVER BEAUTY {SAF} 1 1/4 WRIGHT G. (6) Andre Nel 60 6.7
5 AMBER FOREVER {SAF} 3/4 FERRARIS L. J. (8) Michael Roberts 57
6 WESTERN PATH {SAF} (Aus) 3/4 JACOBSON B. (10) Wendy Whitehead 60
7 TWICE OVER SATIN {SAF} 1 1/2 RANDOLPH S. (2) Wendy Whitehead 60 5.5
8 PARKDALE {SAF} 2 1/2 BROWN S. (9) Ivan Van Wyk 57
9 DESERT SONG {SAF} 3 3/4 GATES J. (1) Paul Gadsby 57
10 ROYAL SALUTE {SAF} SAMUEL J. (11) Kumaran Naidoo 57
11 KEEP ON CRUSING {SAF} MOODLEY S. (3) Greg & Karen Anthony 60 5
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SAFAL STEEL MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1200m - Race track G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 RUNNERS - 72.51 - 3 1/4- ENC- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- 2 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 DISPICABLE {SAF} RANDOLPH S. (9) Tony Rivalland 60
2 LORD CARO {SAF} (Oe) 3 1/4 DILLON D. (3) Wendy Whitehead 60 6.5
3 GREATTOBECAPTAIN {SAF} ENC MOODLEY S. (4) Greg & Karen Anthony 58
4 BROOKLYN {SAF} 1/2 FERRARIS L. J. (2) Garth Puller 58
5 DURAN {SAF} (Oe) 1 1/2 JACOBSON B. (8) Gary Rich 60 5.8
6 RASPUTIN'S REMEDY {SAF} 1 1/2 WRIGHT G. (5) Garth Puller 58
7 SAIL SMARTLY {SAF} (Oe) 3/4 YENI M. (11) Alistair Gordon 60 6.7
8 TEXAS FIZZ {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (12) Ivan Van Wyk 60
9 UP RIVER {SAF} (Oe) 2 1/2 GATES J. (10) R A Hill/S R Hill 58
10 DARK FATE {SAF} DE MELO K. (1) Greg & Karen Anthony 60 5.8
11 LEVI {SAF} BROWN S. (13) Ivan Van Wyk 58
12 STANTON STREET {SAF} KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 58
14 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 70 HANDICAP-4977-Flat - 1400m - Handicap - Race track D - (Herbe) Corde à droite
12 RUNNERS - 84.67 - 1/2- 1/4- TET- 1/4- ENC- 1 1/2- 1/4- 3/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 SOMEONE EXCITING {SAF} DANIELSON R. (3) Alyson Wright 61 7.2
2 SILVER CENT {SAF} (Aus) 1/2 DILLON D. (6) Lola Crawford 61.5 7.3
3 ROCKY COAST {SAF} 1/4 VEALE S. (2) Frank Robinson 56.5 6.4
4 ROMANESCA {SAF} (Oe) TET DE MELO K. (4) Paul Lafferty 56 6.3
5 NORTHERN ROUTE {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (7) Alyson Wright 57 6.4
6 CAPTAIN DEMONAMI {SAF} ENC KHAN M. (1) Lezeanne Forbes 59 8.5
7 EASTBROOK {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (8) Greg & Karen Anthony 59.5 7
8 GRANDE MAESTRO {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (5) Darryl Moore 57.5 6.5
9 VIKING RED {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (10) Frank Robinson 54 5.8
10 DALE HOUSE {SAF} YENI M. (12) Michael Roberts 54.5 5.9
11 PRINCE CHARMING {SAF} (Oe) WRIGHT G. (9) Greg & Karen Anthony 61 7.2
12 SAUVAGE {SAF} (Aus) SAKAYI K. (11) Paul Lafferty 60.5 7.2
14 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE FM 90 HANDICAP-7057-Flat - 1400m - Handicap - Race track B - Female - (Herbe) Corde à droite
9 RUNNERS - 84.19 - 3/4- TET- 1 1/4- 2- 1 3/4- 2 1/4- 3- TET-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MASTER KEYS {SAF} YENI M. (3) Nathan Kotzen 60.5 9.2
2 SPAM ALERT {SAF} 3/4 WRIGHT G. (2) Andre Nel 55 8
3 MITRA MUSIC {SAF} TET KENNEDY WA. (6) Gareth van Zyl 56.5 8.4
4 ANCIENT SPIRIT {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (9) J A Janse van Vuuren 59 8.8
5 PETRA {SAF} 2 GATES J. (8) R A Hill/S R Hill 59.5 9
6 CALL ME WINTER {SAF} 1 3/4 MOODLEY S. (1) Michael Miller 55 8
7 CAUSE AND EFFECT {SAF} 2 1/4 DILLON D. (4) Shane Humby 61 9.2
8 ELEGANT ROYAL {SAF} 3 FERRARIS L. J. (7) Brett Crawford 57 8.5
9 CHAMPENOIS {SAF} (Oe) TET VEALE S. (5) Dennis Drier 59.5 8.9
14 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP FM 76 HANDICAP-5545-Flat - 1600m - Handicap - Race track C - Female - (Herbe) Corde à droite
9 RUNNERS - 97.38 - 3- 1/2- 1/2- 1/4- 1 3/4- TET- 1/4- 2 1/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PATH TO GLORY {SAF} MOODLEY S. (2) Michael Miller 55.5 6.7
2 SCARLET CHILL {SAF} 3 DANIELSON R. (9) Alyson Wright 62 8.1
3 SWEET EMPRESS {SAF} (Aus) 1/2 DILLON D. (1) Wendy Whitehead 59 7.5
4 ROY'S PONY {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (6) Alyson Wright 60.5 7.7
5 IMPERIAL ROYAL {SAF} 1/4 RAMZAN Y. (5) Wayne Badenhorst 61 7.9
6 SIMPLY RUSSIAN {SAF} 1 3/4 DE MELO K. (7) Garth Puller 57 8.8
7 CASCADA {SAF} TET MGUDLWA A. (4) Doug Campbell 55.5 6.7
8 SILVER RAISIN {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (3) Duncan Howells 58 7.2
9 MORE THAN A DIME {SAF} 2 1/4 WRIGHT G. (8) Andre Nel 58.5 7.4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin