FORM JOCKEY
Joseph VERBEECK
Joseph VERBEECK
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Horse   Trainer  
postponed Harnessed autostart Quinté
Musique 4a 1a Da 4a Da 3a 2a 2a
12 JUNE 2019-BEL-WAREGEM
Prix DSM Trotting-4.200 Attelé 2.400m Autostart-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ECLAT(D4) VERGAERDE G. (2,6/1) GHEKIERE F. 2400
2 DIVINE GRAUX DEPUYDT K. (6,5/1) POELMANS JM. 2400
3 GENTLY DE MUZE ROELENS L. (3,7/1) DESMET Y. 2400
4 FOREVER DU PARCQ DEPUYDT Raf. (17/1) RAFAëL DEPUYDT 2400
5 FLY AWAY CANNAERT L. (10/1) CANNAERT L. 2400
ELEGANT DES ILES DE GROOTE M. (82/1) GOVAERT D. 2400
DJOHNNY BE GOOD CELIS MLLE L. (59/1) DE GRAEF J. 2400
ENJOY TO BE VAN IMPE MLLE S. (NP/1) VAN IMPE Mme S. 2400
ENVIE DE LINE D'HAENENS N. (32/1) ECURIE LJ 2400
ELEGANT FIGHTER(D4) MASSCHAELE PH. (NP/1) TRAVERT DCL. 2400
EMIR DES RACQUES VERHAEGHE R. (31/1) ECURIE VERHAEGHE 2400
FOSTER D'ERONVILLE VERBEECK J. (NP/1) VAN DEN HENDE P. 2400
EXODUS PALACE NEIRINCK F. (31/1) NEIRINCK M. 2400
ELECTRA DU LOUVAIN CORBANIE J. (12/1) DECOCK G-J. 2400
ENZO DE BRUGES DEVOLDER D. (81/1) DEVOLDER D. 2400
DRAGON VERT VIPI DE SOETE C. (98/1) VERVAECK L. 2400
12 JUNE 2019-BEL-WAREGEM
Prix Vermaut's Boerenbrood-5.040 Attelé 1.800m Autostart-9 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 INVIT KELLER DH(D4) DEPUYDT K. (3/1) DELAERE L. 1800
2 SAMSON RIS VAN RIJN J. (4,4/1) VAN RIJN J. 1800
3 GHAEDRA VIVANT HUYGENS MLLE H. (7,2/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 1800
4 MR BATHUAN BYD VERBEECK J. (4,8/1) BOT J.C. 1800
5 HYSTOIRE D'ERPION VAN DEN PUTTE JR J. (21/1) DANEAU T. 1800
IDEAL PONT VAUTIER VERGAERDE G. (6,4/1) DEGLAS S. 1800
APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (38/1) LAEREMANS J. 1800
IMUSCLE VRIJTHOUT CORBANIE J. (30/1) CORBANIE J. 1800
BERING DU QUESNE DE RIDDER H. (73/1) DE RIDDER H. 1800
12 JUNE 2019-BEL-WAREGEM
Prix Le Trot.com-5.040 Attelé 2.960m Autostart-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DARWING DU BREUCQ BROUWER D. (4,2/1) ROELENS L. 2960
2 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (4,1/1) DANEAU T. 2960
3 EPINARD VAN COILLIE W. (11/1) VAN COILLIE W. 2960
4 ECLAT DES ILES UYTTENDAELE S. (5,3/1) MYLE FX. 2960
5 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (63/1) VAN IMPE Mme S. 2960
DUXELLE DE SOETE C. (24/1) ROTSAERT B. 2960
DENOELIG(D4) D'HONDT G. (77/1) D'HONDT G. 2960
ADIGO(D4) KUMPEN S. (13/1) KUMPEN S. 2960
CAMELEON LAUREYS G. (23/1) LAUREYS G. 2960
ANDROMEDO D'HAENENS N. (65/1) DEVIS R. 2960
ENZO DE MORO DEVOLDER D. (106/1) TACK CH. 2960
DECISION DEPUYDT K. (8,6/1) DE WACHTER C. 2960
EUREKA HERBLINAIE HUYGENS M. (18/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2960
CECILE TER BLEKTE VAN ACHTER P. (NP/1) VAN ACHTER A. 2960
DIVINE DE JIEL(Dp) DE GROOTE M. (98/1) GHYS B. 2960
DELICIOSO VERBEECK J. (25/1) DESMET Y. 2960
12 JUNE 2019-BEL-WAREGEM
Prix Bingoal-1.440 Attelé 1.800m Autostart-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 MR BLITZER BYD VERBEECK J. BOT J.C. 1800
2 KIZ VIVANT MEERE P. DE GROOTE C. 1800
3 IMAGINE VAN HEREND DEPUYDT K. DE SOETE MME C. 1800
4 KARI HOLLANDIA CORBANIE J. CORBANIE J. 1800
5 JANTJE D'HOEVE LANNOO LA. LANNOO A. 1800
6 IMPERATOR STAR DE GROOTE M. MAES J. 1800
7 CRICKET BALL VERGAERDE G. VAN DE WIELE W. 1800
GET RAEDY VERCAMMEN P. DE HAES W. 1800
GRAND GRAIN DE SOETE C. HOORNE J. 1800
JADA VRIJTHOUT CANNAERT L. VAN DE WALLE MME M. 1800
EXCEPTION SMART DEPUYDT Raf. COYSMAN W. 1800
EVER PRICE VERDONCK T. VOLCKAERT J. 1800
LETITBE VRIJTHOUT VAN DEN PUTTE JR J. GHEKIERE F. 1800
ELIO ZWARTLAND UYTTENDAELE S. GHEYSENS M. 1800
TECHAR APERS MLLE A.M. DEVOLDER D. 1800
HAPPY END BOGAERT W. STAL BOGAERT 1800
05 JUNE 2019-BEL-MONS
PRIX COUPE DES 4 ANS-4800 Euros - Attelé - 2275 mètres-7 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LUCKY BASE CORBANIE J. CORBANIE J. 2300 1'15"2
2 LYNX D'ERPION HUYGENS MLLE H. LAMBAERTS M. 2300 1'15"3
3 LOVE IT EV(Da) VERGAERDE G. GHEKIERE F. 2300 1'15"4
4 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE I. 2275 1'16"6
5 LARADJA VRIJTHOUT VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE J. 2275 1'16"6
6 FELICITA MARIE BIZOUX M. BIZOUX M. 2300 1'15"8
DAI LETITBE VRIJTHOUT VERBEECK J. GHEKIERE F. 2275
05 JUNE 2019-BEL-MONS
PRIX I.S.G. (TF)-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-10 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CATSOUS DEPUYDT K. (1,6/1) DE SOETE C. 2300 1'14"2
2 BOGDEN(Dp) DEVOLDER D. (5,6/1) DEVOLDER D. 2300 1'14"4
3 DREAM CROWN VAN DEN PUTTE JR J. (49/1) NORBERT JANSSENS 2300 1'14"6
4 CASANOVA DE RICO VERBEECK J. (4,6/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'14"7
5 BENNY GRAND PRE(D4) MASSCHAELE PH. (118/1) MASSCHAELE G. 2300 1'14"9
6 BELLAGIO DE CREPIN(D4) CELIS MLLE L. (79/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"0
7 BASIC IDEF CORBANIE J. (27/1) CORBANIE J. 2300 1'15"1
8 VYTRO D'ERPION HUYGENS M. (94/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'15"2
0 BALDWIN JET(D4) BIZOUX M. (71/1) BIZOUX M. 2300
DAI BEST OF MORCHIES HUYGENS MLLE H. (11/1) CORBANIE J. 2300
05 JUNE 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE-4800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Race track Internationale - Départ à l'autostart-15 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LAST WINNER DHAENENS N. (1,3/1) NICO DHAENENS 2300 1'15"9
2 ICAR DE LOOK VERGAERDE G. (54/1) HOSTE F. 2300 1'16"2
3 IL MIO AMOR JONATH DEVOLDER D. (85/1) VANRENTERGHEM A. 2300 1'16"4
4 EPALIA MASSCHAELE PH. (42/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"4
5 JACINTO LERMUSIAUX G. (96/1) VAN DER TAELEN B. 2300 1'16"7
6 KEBIR MATIC(Da) LOIX G. (6,6/1) MATIC V.O.F. 2300 1'17"0
7 ELITE BUITENZORG VERBOOMEN N. (152/1) VERBOOMEN N. 2300 1'17"1
8 JOIE D'AVRIL VAN HELLEPUTTE J. (132/1) DIRK PEETERMANS 2300 1'17"1
0 DIDOU DU BESSON(D4) BOVY M. (116/1) BOVY M. 2300
0 EXTRA DE LA LOGE AHACHE CH. (202/1) AHACHE C. 2300
DAI BELIEVE ME CG SUCAET G. (14/1) DE GROOTE C. 2300
DAI KARI HOLLANDIA CORBANIE J. (33/1) CORBANIE J. 2300
DAI ERMINE DU RYS(Da) VERBEECK J. (29/1) JEAN MARC POELMANS 2300
DAI KRIPTON LAENEN L. (157/1) CUYLAERTS R. 2300
DAI EXOTIC MOES M. (13/1) MASSCHAELE G. 2300
05 JUNE 2019-BEL-MONS
PRIX WOODYFENCE (TF)-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-10 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CHARMEUR DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (1,3/1) DE SOETE C. 2300 1'15"4
2 EPOPEE DU DOUET(Dp) DHAENENS N. (45/1) GUIDO VAN HELLEPUTTE 2300 1'15"5
3 ENOLA PENGUY VERBEECK J. (5,5/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"7
4 DELTA GEDE MOES M. (15/1) MASSCHAELE G. 2300 1'15"7
5 ELECTRA BLEUE CELIS G. (56/1) LAUREYS G. 2300 1'15"8
6 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE TH. E. (34/1) LONCKE T. 2300 1'15"9
7 ETOILE DE LAHAYE HUYGENS M. (26/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'15"9
ARR APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (22/1) JOS LAEREMANS 2300
DAI BEST DE VERRIERES(Da) MASSCHAELE PH. (96/1) HENDRICKX F. 2300
DAI ENJOY D'AMOUR LOIX G. (100/1) LODEWIJK DEBAENE 2300
26 MAY 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Elitloppet-560748 euros - 1609m - Attelé Autostart-7 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DIJON DERIEUX R. DERIEUX Romain 1609 1'10"3
2 AUBRION DU GERS VERBEECK J. BAZIRE Jean Michel 1609 1'10"3
3 MAKETHEMARK OHLSSON Ulf Salmela Petri 1609 1'10"5
4 PROPULSION KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1609 1'10"7
5 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1609 1'10"8
6 NEXT DIRECTION(D4) NURMONEN I. HULKKONEN Timo 1609 1'11"1
DAI LOOKING SUPERB SVANSTEDT Ake BAZIRE Jean Michel 1609
26 MAY 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Menhammars Elithingstars lopp - Delicious lopp - Fyraaringseliten Ston-55047 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ZALIE GAR LEGATI R. Gocciadoro Alessandro 1640 1'10"8
2 VIKING GRACE VERBEECK J. REKILA RIINA 1640 1'11"6
3 FANNY CHENAL GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'11"8
4 BAY VIEW(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 1640 1'12"4
5 VELVATTER(Da) SVANSTEDT Ake HAMRE Frode 1640 1'12"6
6 BECHAMEL(D4) JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 1640 1'12"7
7 ZOURANE KRONOS(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'17"9
DAI DAZE(D4) RAITALA San. Nieminen Markku 1640
DAI VIVACIOUS ALLIE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640
DAI ZAHRA MIL(Dp) ERIKSSON Chr. RIORDAN J. 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin