FORM JOCKEY
Peter UNTERSTEINER
Peter UNTERSTEINER
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Horse   Trainer  
postponed Harnessed autostart
Musique 1a 6a 1a 2a 1a 2a 5a 3a 9a
12 DECEMBER 2019-SWE-ABY
PRIX KES Bussar's lopp-3751 euros - 2140m - Attelé Volte-10 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 HOKA HEY GERONIMO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 BACK ON LINE INGVES Pet. VIRDHAGE Josefine 2160
3 PERIDOT ONLINE SODERKVIST Ste. ANDERSSON Tomas P-J 2160
4 GLOBAL WORKAHOLIC GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2160
5 ORO DOC PERSSON Ste. DROTTMAR Christian 2160
6 HOT HOT HOT LINDGREN MME Lis. L. LINDGREN Lise Lotte 2140
7 NOUVELLE FELICIA LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140
LILY DE LUNE STENSON MME Lin. Stenson Unni 2160
PRINCESS OF CHINA HALME MME Hen. Hall Karin 2160
SAGS CHIP PIETERS Dwi. Johansson Markus M 2160
12 DECEMBER 2019-SWE-ABY
PRIX Aby B-Tranar- och Montéforenings Pris 2019 - B-Tranarlopp-8529 euros - 2140m - Attelé Volte-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 THENGILL INGVES Pet. Hall Karin 2180
2 BUBBA DEGATO KARLSSON MME Wil. Thorson Olof 2180
3 SANTANA GRIF RASK Pat. RASK Per-Anders 2160
4 CARROTLOVER JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2160
5 MR JAGER PERSSON Ste. DROTTMAR Christian 2180
6 PHOTO LAD H.H. SODERKVIST Ste. ANDREASSON Stefan 2160
FLOYDSIDE AM UNTERSTEINER Pet. Arnqvist Peter 2140
BJORKETS BOUNTY FROBERG BACKSTRAND MME Lou. F BACKSTRAND Louise 2160
SOUVENIR D'INVERNE KARHULAHTI Vil. SVART Janne 2160
IBELIEVEINAMERICA ALM Mat. (NP/1) FRUMERIE Louise 2180
QUENTIN FRONTLINE OSTRE Ole J. AKERMAN ALLAN 2180
NELLE ATTICUS JAKE UHRBERG Tho. KRISTERSSON Sara 2180
12 DECEMBER 2019-SWE-ABY
PRIX Agrias Trearingslopp-14326 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ENZO JUEL Jep. Juel Jeppe 2140
2 LEXINGTON ZON ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 MILOS GANADOR INGVES Pet. ELFSTRAND OLLE 2140
4 CHEAP THRILLS SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140
5 EASY WINNER Robert Bergh HOITOMT Marius 2140
6 ROSIE ACCESS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
7 IAN B.R. OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140
GUTSY RHYME PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140
EROS ZOLA JENSEN Fle. (NP/1) Jensen Flemming 2140
PHOTO CREATION MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140
RAS TAFARI OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140
ETIENNE CROSS SODERKVIST Ste. NEDERGARD Paw 2140
12 DECEMBER 2019-SWE-ABY
PRIX Remo Bygg's lopp-7672 euros - 2640m - Attelé Volte-7 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 MAGIC HAPPENS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
2 COBBYS OLIFANT UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2640
3 CANTONA MEARAS PERSSON Ste. Persson Stefan 2640
4 AMPHIBIAN MADNESS KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 2640
5 VIKENS HIGH YIELD BERGH Rob. Bergh Robert 2640
VISCHIO HOLZ EKBERG Wil. (NP/1) Dahlén Magnus 2640
OKI DOKI FACE SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2640
12 DECEMBER 2019-SWE-ABY
PRIX Remax Fyraaringslopp-7672 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 IL DUCE BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
2 GLOBAL VENTURE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 DANSKEN OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140
4 ZLATAN CLASSIC MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140
5 SYMPHONIC JOKER OSCARSSON Kev. Eriksson Per K 2140
SIBERIAN JUSTICE HOITOMT Eir. (NP/1) HOITOMT Marius 2140
TEXT ME CARRO BERG Fre. Berg Fredrik 2140
12 DECEMBER 2019-SWE-ABY
PRIX Fagerberg's lopp-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 SOBEL NILS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 KEY WEST HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140
3 RED SEA CROSSING AURELL Tho. HOLDHAUS Maria 2140
4 MISFIT TROTTER SODERKVIST Ste. OPPANG Karl Niclas 2140
5 DATS CAPITAL STJERNSTROM Mic. Hultgren Anders 2140
6 DELAWARE BOUNCE JUEL Jep. ANDERSEN Ralph 2140
DELICIOUS ME HOITOMT Eir. HOITOMT Marius 2140
TUZZIMAN BERGH Rob. (NP/1) Bergh Robert 2140
DAHLIA BRICK GRANLUND Joa. Granlund Stefan 2140
STAHLEBOS MUMS JOHANSSON Gus. STAHLEBO Bengt 2140
LOVE CANDY FROBERG BACKSTRAND MME Lou. F BACKSTRAND Louise 2140
12 DECEMBER 2019-SWE-ABY
PRIX Aadax Totallas lopp-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LUCKY WIND BERG Fre. Berg Fredrik 2140
2 EXCLUSIVE RAIN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 L'OR NOIR MARCESI SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140
4 NOUVELLE ISABELL LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140
5 HOGSTENA FRIDA UHRBERG Tho. ARVIDSSON Sofie 2140
6 FARY FAIRYTAIL CHRISTIANSSON And. KNUTSEN Magnus 2140
ANTONIO SYMPHONIC CREBAS Han. CREBAS Hans 2140
LORD OF STONECROFT SODERKVIST Ste. BJORKQVIST JAN 2140
DREAM PERFECT OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140
NOUVELLE SOFI INGVES Pet. HEISKANEN VEIJO 2140
ENAYLA PRIDE PIETERS Dwi. Soderstrom Carlos 2140
MADONNA MORIQUE FALSIG Bo Falsig Bo 2140
09 DECEMBER 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Stolopp-6540 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 BOSTON BORE UNTERSTEINER Joh. BOREKULL Ulf 1640 1'15"9
2 MAXI EKLUNDH And. Eriksson Christoffer 1640 1'16"1
3 BEARICECREAM SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 1640 1'16"3
4 LISTAS BEHINDBARS BOEL Sor. EGERTOFT HELENA 1640 1'16"3
5 LINDY STRONG UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'17"3
6 MS EXPLOSIVE WIDELL Kaj Granlund Stefan 1640 1'17"4
7 YANNI KNICK LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 1640 1'18"4
8 NOBLESSE LEMON ASPLUND Jak. PETTERSSON Gisela 1640 1'19"1
9 AMORE MIO L.L. OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'27"9
09 DECEMBER 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Beijer Byggmaterial Loppet - Fordel Ston-7672 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 COPACA BANANA ERIKSSON Kim. ROSENBERG Maria 1640 1'13"7
2 POEM IN MOTION EKLUNDH And. Widegren Dan 1640 1'13"7
3 ALICIA BORE UNTERSTEINER Pet. BOREKULL Ulf 1640 1'14"4
4 GLOBAL RACEWAY PERSSON Ste. BLOMBERG Helen 1640 1'14"4
5 UNA BLESSED WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640 1'14"6
6 HARVEY UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"6
7 IMPERATOR SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 1640 1'14"7
8 ERNST HUGO BOEL Sor. Andersson Peter U 1640 1'15"0
9 DELICIOUS BROWN UHRBERG Tho. Andersson Peter U 1640 1'16"9
DAI TROPICANA AS ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640
DAI QUITE A QUALITY LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640
09 DECEMBER 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX PMU Loppet.-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 BARISTA OAK EKLUNDH And. Eriksson Christoffer 2140 1'15"0
2 GLOBAL WRITER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
3 YANKEE EAGLE WIDELL Kaj Sodervall Henrik 2140 1'16"2
4 STAHLEBOS KING JOHANSSON Gus. STAHLEBO Bengt 2140 1'16"2
5 ANEMONE DU BON AIR ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2140 1'16"6
6 BELIEVE IN FATE UHRBERG Tho. Clausen Christian 2140 1'16"6
7 FLYNN RIDER JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2140 1'17"1
8 DIAMOND BREEZE FIORE Sal. Dahlén Magnus 2140 1'18"2
9 LEICA HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'18"5
0 IWAN BOKO WILHELM Paa. PAAL WILHELM 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.