FORM JOCKEY
Stuart RANDOLPH
Stuart RANDOLPH
- complete performaces
Hippodrome   Horse   Trainer  
with blinkers flat
Musique 1p 2p 4p 5p 7p 1p 8p 2p
21 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT MR 68 HANDICAP-4410-Flat - 1600m - Handicap - Race track D - (PSF) Corde à droite
12 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 WHAT A BLAST {SAF} RANDOLPH S. (5) Dennis Bosch 61 7.1
2 NORTHERN ROUTE {SAF} DANIELSON R. (4) Alyson Wright 58 6.4
3 ROY'S PHYSCO {SAF} YENI M. (9) Alyson Wright 59 6.6
4 ECCELLERATE {SAF} (Oe) SAMUEL J. (3) Doug Campbell 52 5.2
SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) DILLON D. (7) Wendy Whitehead 60.5 6.9
ISIKHETO {SAF} (Aus) JACOBS J. (10) Brett Crawford 59.5 6.8
LAUREN OF ROCHELLE {SAF} MGUDLWA A. (11) Darryl Moore 59.5 6.7
L' HISTOIRE {SAF} (Oe) WRIGHT G. (8) Andre Nel 59 6.6
SUCH A RUSH {SAF} KHAN M. (2) Lowan Denysschen 58 6.4
ROCKY COAST {SAF} VEALE S. (6) Frank Robinson 57.5 6.4
KING OF SAMASH {SAF} MOODLEY S. (1) Greg & Karen Anthony 57 6.2
DOM SEGUIDOR {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (12) Wendy Whitehead 55 5.8
21 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1600m - Race track G - Maiden - Female - (PSF) Corde à droite
9 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 JAMIE'S JOY {SAF} NGWANE E.S. (3) Dennis Bosch 60
2 LA DUCHESSE {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (2) Paul Gadsby 60 6.8
3 TEETOTAL {SAF} SAMUEL J. (4) Kumaran Naidoo 60 6.1
4 COP THAT {SAF} JACOBS X. (9) Lowan Denysschen 60 5.7
STORM TUNE {SAF} GATES J. (5) Frank Robinson 57 6.6
DELLA CITTA {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (7) Dennis Bosch 57 6.4
CAMELOTS BEAUTY {SAF} JACOBS J. (1) Paul Lafferty 57
KAYDENS PRINCESS {SAF} ARRIES A. (6) Nathan Kotzen 57
PROVOKING {SAF} (Oe) VEALE S. (8) Gareth van Zyl 57
21 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1200m - Race track G - Maiden - Female - (PSF) Corde à droite
10 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 AZEEZA {SAF} ARRIES A. (1) Sean Tarry 60 6.5
2 HOT MONEY {SAF} RANDOLPH S. (6) Wendy Whitehead 58
3 ASTUTE VISION {SAF} MGUDLWA A. (2) Garth Puller 58
4 SPANISH OASIS {SAF} (Oe) JACOBS J. (5) Andre Nel 60 6.3
QUEEN MAKEDA {SAF} GUMEDE T. (8) Nathan Kotzen 60 6.3
AMBERBELL {SAF} DILLON D. (4) Lowan Denysschen 60 4.7
MISS CHARLOTTE {SAF} FERRARIS L. J. (9) Garth Puller 58 7.8
CERSEI {SAF} (Oe) MOODLEY S. (7) Kumaran Naidoo 58 7.6
SKY KINGDOM {SAF} YENI M. (10) Jeff Freedman 58
TO THE POINT {SAF} GATES J. (3) Greg & Karen Anthony 58
21 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1000m - Race track G - Maiden - (PSF) Corde à droite
11 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 NINOTTO {SAF} VEALE S. (8) Dennis Drier 58 7.8
2 VINODH'S BOY {SAF} DE MELO K. (4) Lowan Denysschen 58
3 DOUBLE ESPRESSO {SAF} MGUDLWA A. (9) Garth Puller 58 7.9
4 VALIENTE {SAF} (Oe) DILLON D. (3) Brett Crawford 58
NOBLE BEAT {SAF} (Oe) GATES J. (10) Kumaran Naidoo 60 6.3
EIGHTIES ROCK {SAF} YENI M. (2) Darryl Moore 58
KEIKO {SAF} FERRARIS L. J. (11) Frank Robinson 58
MAMBA DUKE {SAF} KENNEDY WA. (5) Gavin van Zyl 58
WYLIE'S CHOICE {SAF} RANDOLPH S. (1) Tony Rivalland 58
CAPTAIN OF COLOUR {SAF} KHAN M. (6) J A Janse van Vuuren 55.5 7.3
MIGHTY SANDSTORM {SAF} JACOBS J. (7) Paul Lafferty 55.5
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Flat - 1000m - (PSF) Corde à droite
10 RUNNERS - 61.24 - 4- 1/2- 1- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- 1/2- 5-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 DIFFERENT LIGHT {SAF} KHAN M. (5) J A Janse van Vuuren 58
2 ICE DANCER {SAF} 4 BROWN S. (3) Jeff Freedman 58
3 REGARDS TO ALL {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (6) Dennis Bosch 58
4 AFRICAN SUNRISE {SAF} 1 RANDOLPH S. (9) Wendy Whitehead 59
5 JUST DO IT {SAF} 1 1/2 JACOBS J. (11) Glen Kotzen 58
6 OREO BLACK {SAF} 1 1/4 DILLON D. (10) Nathan Kotzen 58
7 SINGSINGH {SAF} 1/2 JACOBSON B. (4) Wendy Whitehead 59
8 FEVER {SAF} 1/2 NGWANE E.S. (7) Dennis Bosch 59
9 SECRET GLIDER {SAF} 5 GATES J. (2) Dennis Bosch 59
10 TRIBAL WARRIOR {SAF} DE MELO K. (8) Dennis Bosch 59
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix IN LOVING MEMORY OF JACK MOODLEY FM 67 HANDICAP-4410-Flat - 1600m - Handicap - Race track E - Female - (PSF) Corde à droite
11 RUNNERS - 98.57 - 1- 1/2- 1/2- TET- 1/4- 1/2- 1/4- 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MYTHICAL MAGIC {SAF} KHAN M. (1) Lezeanne Forbes 53 5.3
2 SHEZA ROCKSTAR {SAF} 1 MOODLEY S. (8) Michael Miller 58.5 6.4
3 FLAMING DESIRE {SAF} (Oe) 1/2 SAMUEL J. (7) Kumaran Naidoo 58 6.3
4 VALLANAUT {SAF} (Oe) 1/2 GATES J. (5) Doug Campbell 53 5.3
5 SPRING LIGHTNING {SAF} TET RANDOLPH S. (6) Lola Crawford 56.5 6
6 ROSE OF PERU {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (2) Corinne Bestel 57.5 6.2
7 STORMBORNE THUNDER {SAF} (Oe) 1/2 VEALE S. (3) Michael Miller 61 6.9
8 BRONNIE {SAF} 1/4 BROWN S. (10) Alistair Gordon 59 6.6
9 BIKER BABE {SAF} 1/2 YENI M. (11) Wayne Badenhorst 60 6.7
10 JANICE'S SECRET {SAF} KENNEDY WA. (9) Frank Robinson 57 6.1
11 POPOVA {SAF} DILLON D. (4) Alistair Gordon 60.5 6.9
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix IN LOVING MEMORY OF OMILA SINGH MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1400m - Race track G - Maiden - Female - (PSF) Corde à droite
11 RUNNERS - 85.78 - 7- 1/2- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 3 3/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 FIRE FAERIE {SAF} KHAN M. (5) Nathan Kotzen 57 7.1
2 BALLY BLUE {SAF} 7 JACOBS J. (7) Garth Puller 60
3 TALLULAH JET {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (4) Frank Robinson 57
4 SILVER BEAUTY {SAF} 1 1/4 WRIGHT G. (6) Andre Nel 60 6.7
5 AMBER FOREVER {SAF} 3/4 FERRARIS L. J. (8) Michael Roberts 57
6 WESTERN PATH {SAF} (Aus) 3/4 JACOBSON B. (10) Wendy Whitehead 60
7 TWICE OVER SATIN {SAF} 1 1/2 RANDOLPH S. (2) Wendy Whitehead 60 5.5
8 PARKDALE {SAF} 2 1/2 BROWN S. (9) Ivan Van Wyk 57
9 DESERT SONG {SAF} 3 3/4 GATES J. (1) Paul Gadsby 57
10 ROYAL SALUTE {SAF} SAMUEL J. (11) Kumaran Naidoo 57
11 KEEP ON CRUSING {SAF} MOODLEY S. (3) Greg & Karen Anthony 60 5
18 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SAFAL STEEL MAIDEN PLATE-6616-Flat - 1200m - Race track G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 RUNNERS - 72.51 - 3 1/4- ENC- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- 2 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 DISPICABLE {SAF} RANDOLPH S. (9) Tony Rivalland 60
2 LORD CARO {SAF} (Oe) 3 1/4 DILLON D. (3) Wendy Whitehead 60 6.5
3 GREATTOBECAPTAIN {SAF} ENC MOODLEY S. (4) Greg & Karen Anthony 58
4 BROOKLYN {SAF} 1/2 FERRARIS L. J. (2) Garth Puller 58
5 DURAN {SAF} (Oe) 1 1/2 JACOBSON B. (8) Gary Rich 60 5.8
6 RASPUTIN'S REMEDY {SAF} 1 1/2 WRIGHT G. (5) Garth Puller 58
7 SAIL SMARTLY {SAF} (Oe) 3/4 YENI M. (11) Alistair Gordon 60 6.7
8 TEXAS FIZZ {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (12) Ivan Van Wyk 60
9 UP RIVER {SAF} (Oe) 2 1/2 GATES J. (10) R A Hill/S R Hill 58
10 DARK FATE {SAF} DE MELO K. (1) Greg & Karen Anthony 60 5.8
11 LEVI {SAF} BROWN S. (13) Ivan Van Wyk 58
12 STANTON STREET {SAF} KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 58
14 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 70 HANDICAP-4977-Flat - 1400m - Handicap - Race track D - (Herbe) Corde à droite
12 RUNNERS - 84.67 - 1/2- 1/4- TET- 1/4- ENC- 1 1/2- 1/4- 3/4-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 SOMEONE EXCITING {SAF} DANIELSON R. (3) Alyson Wright 61 7.2
2 SILVER CENT {SAF} (Aus) 1/2 DILLON D. (6) Lola Crawford 61.5 7.3
3 ROCKY COAST {SAF} 1/4 VEALE S. (2) Frank Robinson 56.5 6.4
4 ROMANESCA {SAF} (Oe) TET DE MELO K. (4) Paul Lafferty 56 6.3
5 NORTHERN ROUTE {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (7) Alyson Wright 57 6.4
6 CAPTAIN DEMONAMI {SAF} ENC KHAN M. (1) Lezeanne Forbes 59 8.5
7 EASTBROOK {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (8) Greg & Karen Anthony 59.5 7
8 GRANDE MAESTRO {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (5) Darryl Moore 57.5 6.5
9 VIKING RED {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (10) Frank Robinson 54 5.8
10 DALE HOUSE {SAF} YENI M. (12) Michael Roberts 54.5 5.9
11 PRINCE CHARMING {SAF} (Oe) WRIGHT G. (9) Greg & Karen Anthony 61 7.2
12 SAUVAGE {SAF} (Aus) SAKAYI K. (11) Paul Lafferty 60.5 7.2
14 AUGUST 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT MR 68 HANDICAP-4410-Flat - 1800m - Handicap - Race track E - (Herbe) Corde à droite
10 RUNNERS - 111.87 - 3/4- 1/2- 1/2- 3/4- 1/4- TET- TET- 1 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 TECHNO CAPTAIN {SAF} (Oe) BROWN S. (5) Paul Gadsby 60.5 6.9
2 AL JACKMAN {SAF} 3/4 RANDOLPH S. (4) Wendy Whitehead 57.5 6.5
3 SEA SPONGE {SAF} (Aus) 1/2 DANIELSON R. (7) Alyson Wright 58.5 6.5
4 WHO SAYS {SAF} 1/2 YENI M. (9) Duncan Howells 54 5.6
5 ROY'S FLASH {SAF} 3/4 KHAN M. (6) Frank Robinson 59 6.8
6 VIENTO {SAF} 1/4 WRIGHT G. (10) Michael Roberts 60 6.8
7 FROZEN TUNE {SAF} TET DE MELO K. (1) Dennis Bosch 58.5 6.7
8 DOM SEGUIDOR {SAF} (Oe) TET KENNEDY WA. (2) Wendy Whitehead 55 5.8
9 SHERMAN {SAF} (Oe) 1 1/2 GREYLING H. (3) Ivan Van Wyk 56.5 6.1
10 PRINCE ARDENT {SAF} RAMZAN Y. (12) Michael Roberts 57.5 6.3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin