FORM JOCKEY
Eric RAFFIN
Eric RAFFIN
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Horse   Trainer  
postponed Harnessed Mounted autostart Quinté
Musique 4m 1m 3a 4a
15 DECEMBER 2019-VINCENNES
PRIX DE ROANNE-33.000 Euros - Monté, mâles. - Race track D, 2.200 mètres (G. and P.P.)-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FINGER DE RODREY(D4) MOTTIER M. (20/1) GARANDEAU A. 2200
2 FURYO(Dp) LEVESQUE MLLE C. (2,7/1) LEVESQUE T. 2200
3 FAMOUS PORT(D4) ABRIVARD M. (4,3/1) MEGISSIER C. 2200
4 FLAMBEUR ROYAL RAFFIN E. (4,9/1) CRIADO F. 2200
5 FAKIR DES MANIS(D4) ROCHARD B. (18/1) BLANDIN F. 2200
FORJET VOGOULIERE(D4) BACSICH MLLE M. (16/1) LEBLANC F. 2200
FANON DES FORGES(D4) THOMAIN D. (47/1) HUGUET G.R. 2200
FURIOSO DREAM VANMEERBECK J. (105/1) CRIADO F. 2200
FALSTAFF GREEN MARTIN GUIL. (114/1) TERRY F. 2200
FLASH DU BIWETZ(D4) BONNE D. (6,8/1) BONNE D. 2200
FLYING HORSE(Dp) LAGADEUC F. (29/1) GHEKIERE F. 2200
15 DECEMBER 2019-VINCENNES
PRIX DES DRIVERS JUNIORS (PX DE POISSY)-37.000 Euros - Monté, mâles. - Race track D, 2.850 mètres (P.P.)-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 EPSOM D'HERFRAIE(D4) RAFFIN E. (1,5/1) BAUDOUIN J.M. 2850
2 EL VIENTO(D4) THOMAIN D. (6/1) BIGEON W. 2850
3 EASY DES FLICS VERVA P. Y. (35/1) KOUBICHE J. 2850
4 ELTON BOY(Dp) BONNE D. (31/1) DREUX Y. 2850
5 ESPOIR DU JOUR(Dp) VANMEERBECK J. (30/1) VANMEERBECK J. 2850
ET MAINTENANT(D4) ROCHARD B. (43/1) BLANDIN F. 2850
EOLE DE NEUVY(D4) MARTIN GUIL. (8,3/1) ROGER S. 2850
EPICURE(D4) DABOUIS A. (23/1) DABOUIS M. 2850
ELDORADO DREAM(D4) COLLET MLLE M. (NP/1) MEUNIER S. 2850
ELFE GEDE(Dp) LEBOURGEOIS Y. (32/1) LEBLANC F. 2850
EQUIN D'AVRIL(D4) BARRE M. (24/1) BOUDOU O. 2850
15 DECEMBER 2019-VINCENNES
CRITERIUM DES 3 ANS-200.000 Euros - Attelé. - Groupe 1, 2.700 mètres (G.P.)-15 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GUNILLA D'ATOUT GOOP Bjo. (2,9/1) GUARATO S. 2700
2 GU D'HERIPRE NIVARD F. (6,2/1) BILLARD PH. 2700
3 GALILEA MONEY BAZIRE J. M. (23/1) BAZIRE J.M. 2700
4 GALLANT WAY THOMAIN D. (16/1) ALLAIRE PH. 2700
5 GENERAL DU PARC ABRIVARD A. (117/1) PRAT F. 2700
GONDOLE JENILOU BAUDRON L. (81/1) BAUDRON (S) L. 2700
GLORIA DU GOUTIER BONNE D. (213/1) GUARATO S. 2700
GIPSON CREEK ABRIVARD M. (25/1) GUARATO S. 2700
GAMBLE RIVER MONCLIN J. PH. (90/1) GUARATO S. 2700
GUILLERMO SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (36/1) BLOND D. 2700
GATSBY PERRINE BARRIER A. (102/1) ALLAIRE PH. 2700
GOLDEN BRIDGE LEBOURGEOIS Y. (8,2/1) ALLAIRE PH. 2700
GIRLS TALK LAGADEUC F. (104/1) ALLAIRE PH. 2700
GREEN GRASS GELORMINI G. (13/1) GUARATO S. 2700
GOTLAND RAFFIN E. (3,9/1) ALLAIRE PH. 2700
15 DECEMBER 2019-VINCENNES
PX DU COMITE REGIONAL D'EQUITATION IDF-56.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track Européenne, Race track C, 2.700 mètres (G.P.)-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 MONI VIKING(D4) VERCRUYSSE P. (3,3/1) VERCRUYSSE P. 2700
2 DARLINGTON PARK(D4) NIVARD F. (12/1) SENET F. 2700
3 DESTIN CARISAIE(D4) RAFFIN E. (4,5/1) THUET J.E. 2700
4 DEXTER DES BAUX(D4) LEBOURGEOIS Y. (5,4/1) LEBLANC F. 2700
5 BACCARAT DE NIRO(D4) OUVRIE F. (70/1) HUGUET G.R. 2700
FERRY BOKO(D4) PRAT A. (57/1) GOOP B. 2700
TICKET TO RIDE(Da) DI NARDO A. (183/1) CIOTOLA V. 2700
TELLMEASTORY GOOP Bjo. (27/1) GOOP B. 2700
CHAMPION DORE ABRIVARD M. (27/1) ABRIVARD M. 2700
CLEMENZA AM(D4) ROCHARD B. (55/1) LOCQUENEUX D. 2700
DELTA FAC LAUNOIS J. R. (219/1) LAUNOIS J.R. 2700
BOIS DU BOSNET BONNE D. (165/1) BOISMARTEL F. 2700
DREAMER DE CHENU ABRIVARD A. (42/1) PELLEROT F. 2700
DREAM CASH(D4) BAZIRE J. M. (5,5/1) BAZIRE J.M. 2700
DOCTEUR D'ERABLE THOMAIN D. (35/1) THOMAIN J.P. 2700
BLACK JACK LA NUIT(D4) LAGADEUC F. (38/1) BOURLIER S. 2700
15 DECEMBER 2019-VINCENNES
PRIX JEAN DUMOUCH-90.000 Euros - Attelé. - Race track Européenne, 2.850 mètres (G.P.)-13 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CLEANGAME(D4) BAZIRE J. M. (1,4/1) BAZIRE J.M. 2875
2 TESSY D'ETE(D4) NIVARD F. (14/1) BILLARD PH. 2850
3 CHICA DE JOUDES LAURENT A. (6,2/1) LAURENT A. 2850
4 BALBIR(D4) CORMY MICK. (22/1) CORMY M. 2875
5 ANZI DES LIARDS(D4) DERIEUX R. (89/1) DERIEUX R. 2875
RAJESH FACE(D4) MONCLIN J. PH. (98/1) KOLGJINI A. 2850
VAINQUEUR R.P.(D4) RAFFIN E. (51/1) BIGEON W. 2850
COKSTILE(D4) DI NARDO A. (17/1) CASILLO G. 2850
ANGE DE LUNE(D4) ABRIVARD M. (61/1) ABRIVARD M. 2850
COACH FRANBLEU(D4) LEBOURGEOIS Y. (20/1) LEBLANC F. 2850
AFGHAN BARBES(D4) BIGEON CH. J. (78/1) BIGEON CH. 2850
LOOKING SUPERB ABRIVARD A. (54/1) BAZIRE J.M. 2875
BLE DU GERS(D4) BAZIRE N. (31/1) BAZIRE J.M. 2875
15 DECEMBER 2019-VINCENNES
PX FEDERATION FRANCAISE D'EQUITATION-37.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track D, 2.850 mètres (G.P.)-14 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DAGUET NORMAND(D4) GELORMINI G. (24/1) BAUDOUIN J.M. 2850
2 DUC DE CHRISTAL(D4) ABRIVARD A. (20/1) HOUEL G. 2850
3 DARWIN STAR(D4) GOOP Bjo. (36/1) LOCQUENEUX D. 2850
4 DORADO BELLO(D4) RAFFIN E. (2,9/1) BAUDOUIN J.M. 2850
5 DOMINO DREAM(D4) LEBOURGEOIS Y. (3,4/1) PESCHET L. 2850
6 DAUPHIN DU MAXFRAN(D4) NIVARD F. (49/1) CHERBONNEL D. 2850
7 DRAKKAR DE MARZY(Dp) THOMAS A. (13/1) THOMAS A. 2850
DJANGO DES ILES(D4) MARY P. ED. (133/1) MARY P.E. 2850
DESTIN DE STAR LAGADEUC F. (174/1) RYNWALT-BOULARD P.A. 2850
DOSSIMO CABOS V. (211/1) TERRY F. 2850
DRAGSTER DE BOMO(D4) BONNE D. (5,1/1) BONNE D. 2850
DJEMBE D'ORGERES(D4) OUVRIE F. (16/1) HUGUET G.R. 2850
DON WILLIAMS THOMAIN D. (20/1) ALLARD E. 2850
DANDY GEDE(D4) PILLON A. (91/1) PILLON A. 2850
15 DECEMBER 2019-VINCENNES
PRIX SES RACING TEAM (PRIX DE LUXE)-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track D, 2.700 mètres (G.P.)-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FLY SPEED(D4) BAZIRE J. M. (4,1/1) MONCLIN J.M. 2700
2 FAON DU VIVIER(D4) DUVALDESTIN THEO (4,3/1) DUVALDESTIN TH. 2700
3 FRONSAC MADRIK(D4) THOMAIN D. (103/1) GUARATO S. 2700
4 FORBAN(D4) SENET J.F. (94/1) SENET J.F. 2700
5 FEAR FACTOR(D4) NIVARD F. (78/1) LEBLANC F. 2700
FELLI ELEVEN PITON J. CH. (98/1) RIPOLL RIGO A. 2700
FOREVER'S FELLA LORIN Y. (5,1/1) BILLARD PH. 2700
FLIGNY(Dp) MOTTIER M. (31/1) MOTTIER D. 2700
FORUM MESLOIS BELLOCHE P. (47/1) BELLOCHE P. 2700
FASHIONABLE QUICK ABRIVARD A. (18/1) ESPER M. 2700
FIRST DE MONTFORT(D4) RAFFIN E. (7,6/1) GUARATO S. 2700
FUTUR DU CHENE(D4) DUPERCHE A. (47/1) DUPERCHE A. 2700
FRESH BIDDER(D4) ABRIVARD M. (89/1) GUARATO S. 2700
FUCHSIA PIERJI(D4) ROBIN B. (18/1) BIGEON J.L. 2700
FOSSOYEUR LAUNOIS J. R. (124/1) LAUNOIS J.R. 2700
FIGOLU FRAZEEN(D4) LEBOURGEOIS Y. (7,1/1) GUARATO S. 2700
15 DECEMBER 2019-VINCENNES
PRIX ANCTGP (PRIX D'AVRANCHES)-33.000 Euros - Attelé, Female. - Race track D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FLORA VENESI(D4) NIVARD F. (3,3/1) LEBLANC F. 2100
2 FANCY TURGOT(D4) OUVRIE F. (22/1) ROGER S. 2100
3 FLORE BUISSONAY(D4) VAN EECKHAUTE J. G. (28/1) VAN EECKHAUTE J. 2100
4 FORTUNA MESLOISE(D4) BELLOCHE P. (48/1) BELLOCHE P. 2100
5 FIPSIE GRIFF(D4) MOTTIER M. (15/1) MOTTIER D. 2100
FLORE MERITE(D4) LEBOURGEOIS Y. (15/1) LEBLANC F. 2100
FULMIDA(Dp) RAFFIN E. (2,4/1) MAILLARD A.G. 2100
FREEDOM DU BOULAY(Dp) THOMAS A. (15/1) THOMAS A. 2100
FORTUNA(Dp) GOOP Bjo. (12/1) PELTIER L. 2100
FILLE DE LA FERME(D4) DIEUDONNE S. (NP/1) THOREL G. 2100
FIABLE ABRIVARD A. (16/1) RUAULT E. 2100
FEE DE CERISY(Da) DELACOUR G. (33/1) DELACOUR G. 2100
14 DECEMBER 2019-VINCENNES
PRIX DE PARAY-LE-MONIAL-33.000 Euros - Attelé, Female. - Race track D, 2.850 mètres (P.P.)-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GIRL HAUFOR BIGEON CH. J. (3,1/1) BIGEON CH. 2850
2 GEISHA DU PONCELET VERVA M. (16/1) VERVA M. 2850
3 GALILEE DES PRES BEZIER M. (81/1) BEZIER M. 2850
4 GREEN TOWER THOMAIN D. (13/1) THOMAIN J.P. 2850
5 GALIE DE CELINIERE MONCLIN J. PH. (20/1) RAFFEGEAU J. 2850
GIVE ME SEVEN RAFFIN E. (5,7/1) BAUDOUIN J.M. 2850
GOOD NEWS DUBOIS E. (68/1) DUBOIS E. 2850
GALAXIE DE FLAM RAFFESTIN J. (41/1) RAFFESTIN J. 2850
GRAZIA ABRIVARD A. (3,1/1) ABRIVARD L.CL. 2850
GRANITA BELLA LEVESQUE TH. (21/1) LEVESQUE T. 2850
GRACE DHELPA MAILLARD J. P. (118/1) SZIRMAY E. 2850
GEISHA CEIJY VERVA P. Y. (12/1) VERVA M. 2850
14 DECEMBER 2019-VINCENNES
PRIX DE GRAMAT-38.000 Euros - Monté, mâles. - Race track C, 2.200 mètres (G. and P.P.)-10 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GEF DE PLAY LAMY A. (3,4/1) LEBLANC F. 2200
2 GAZOUILLIS DU MAS PLOQUIN P. PH. (10/1) FOUCAULT V. 2200
3 GRINGO DES CHAMPS VERVA P. Y. (18/1) LEFEVRE D. 2200
4 GANGSTER DAVANESS RAFFESTIN J. (21/1) RAFFESTIN J. 2200
5 GALOPIN DE CONDE ROCHARD B. (72/1) CLERIN A. 2200
GAVROCHE BEST PELTIER T. (58/1) DAUVERNE D. 2200
GEORGES L'AVENTURE ABRIVARD A. (4,3/1) CLIN CH. 2200
GREZILLON D'URFIST LEBOURGEOIS Y. (6,4/1) LEBLANC F. 2200
GOLD DU VAL RAFFIN E. (4,9/1) BLANDIN F. 2200
GALA DU CHATELET DABOUIS A. (15/1) GILLES H. 2200

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.