FORM JOCKEY
GUILLAUME MILLET
GUILLAUME MILLET
- complete performaces
Hippodrome   Horse   Trainer  
with blinkers flat Psf
Musique 1p 1p 2p 9p 3p 13p 2p 4p 5p 3p
20 OCTOBER 2019-CAVAILLON
PRIX ETS AMOROS-10500-Flat - Maiden - 3 years - 1600 mètres, Corde à droite
7 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 MERSEY {IRE} MILLET G. (7) REYNIER J. 56.5 34
2 MOONLIGHT FLANDRIN B. (3) DECOUZ (S) P. 54.5
3 LAREDO CHOP (Aus) LACAILLE E. (4) DIAZ A. 58 23.5
4 NEVER TOO OLD {IRE} DACHIS T. (2) BORGEL (S) K. 56.5 29.5
5 ANTIOPE (Oe) GRANDIN M. (1) ROSSI CE. 54.5 26
6 CONICSTRIP (Aus) WALDHAUSER MLLE M. (6) ESCUDER C. 56 29
7 OPERA CHOP (Oe) CORALLO F. (5) FORESI F. 58 28.5
20 OCTOBER 2019-CAVAILLON
PRIX FRANCE GALOP - PARIONS SUR HIPPODROME.COM-10500-Flat - Maiden - 3 years - 2200 mètres, Corde à droite
9 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 ZOFFAN MILLET G. (8) REYNIER J. 58 30.5
2 ZAZA DE BOISTRON WALDHAUSER MLLE M. (3) CULIN S. 54.5
3 ERMINA (Aus) MARCIALIS MLLE J. (1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 56.5 25
4 TEAM SAMINE DACHIS T. (6) CESANDRI (S) M. 54.5
5 BATTLE CRY (Oe) FLANDRIN B. (7) BORGEL (S) K. 56 25
6 THE PINK PANTHER {GB} LEGRAS G. (5) REYNIER J. 56
7 PUERTO RICO (Oe) GRANDIN M. (2) ROSSI CE. 56
MARQUIS BOY CORALLO F. (9) CHOTARD R. 56
AMBRE DE NUIT LACAILLE E. (4) PITART M. 54.5
19 OCTOBER 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ILE MAIRE-15000-Flat - Maiden - 3 years - 1600 mètres, Corde à gauche
6 RUNNERS - 1 1/2- T- 5- 5- Loin-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ANDUJAR (Aus) GUYON M. (5) VERMEULEN (S) F. 58 31.5
2 HAZIENDA {IRE} 1 1/2 MILLET G. (3) BORGEL (S) K. 56.5 29
3 CACIMAR (Oe) T MADAMET A. (4) FERLAND (S) C. 56.5 29.5
4 ELTON SPIRIT 5 PICCONE T. (2) BORGEL (S) K. 58 32
5 SAINT LEONARD 5 CRASTUS A. (1) BORGEL (S) K. 58 31.5
6 GLOOSCAP Loin BILLARDELLO C. (6) MARSCH MME S. 56
19 OCTOBER 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION PROVINCE-PARIS-12000-Flat - Handicap - 4 years and More - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
9 RUNNERS - 1- 6- 2- 3- 3- 1 1/2- 20- 10-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 LEAPING {GB} (Aus) FORESI F. (9) (4,3/1) FORESI F. 60 20.5
2 ZABELIA 1 MOLINS MLLE A. (4) (4,4/1) CAPITTE (S) JM. 59.5 20
3 OUTBACK RACER (Oe) 6 MENDIZABAL I. (11) (6,4/1) NADOR P. 58.5 19
4 RUBY DU NINIAN 2 CIESLIK MLLE E. (10) (8,8/1) WURTZ M. 60 20.5
5 TARCENAY {IRE} (Aus) 3 WALDHAUSER MLLE M. (3) (5,1/1) MARTINON C. 56.5 17
6 CHIQUIT INDIAN 3 MANCA M. (7) (11/1) CULIN S. 58 18.5
7 ERNIE (Aus) 1 1/2 MOSSE A. (8) (19/1) FORESI F. 54.5 15
8 TESORO MOI {GB} (Oe) 20 GRANDIN M. (6) (17/1) LERAS J. 54.5 15
9 BOKER MAZAL 10 MILLET G. (2) (15/1) FORESI F. 60 20.5
19 OCTOBER 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX LUCIEN FRAUCIEL-16000-Flat - Handicap - 4 years and More - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
11 RUNNERS - 1- 3/4- 2 1/2- 1/2- ENC- 8- 6- 6- 3- Loin-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 VISION DE ROLAND GUYON M. (8) (4,2/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 27.5
2 PETITE MILANAISE 1 RUIS S. (9) (4,4/1) LABATE (S) S. 51 21
3 WHISKY GALORE (Oe) 3/4 MILLET G. (7) (8,6/1) ESCUDER C. 60 30
4 MONFRERE (Oe) 2 1/2 MENDIZABAL I. (3) (25/1) CESANDRI (S) M. 56.5 26.5
5 SALUT LIONEL 1/2 CRASTUS A. (5) (9/1) CHOTARD R. 55 25
6 MARANO {CHE} (Aus) ENC FOREST M. (2) (5,4/1) BOCSKAI MME C. 56.5 26.5
7 ROYAL CALAS 8 MARCIALIS MLLE J. (11) (15/1) ROSSI CE. 51.5 21.5
8 MAGESQ DRALLIV 6 WALDHAUSER MLLE M. (6) (29/1) MARTINON C. 52.5 22.5
9 GRAND GALA (Oe) 6 BLONDEL F. (1) (16/1) LABATE (S) S. 60 30
10 MULTIDEAL {GB} (Oe) 3 ORANI A. (4) (62/1) MARION P. 58.5 28.5
11 NO TABOO Loin PICCONE T. (12) (11/1) BOUALEM F. 58 28
19 OCTOBER 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE GARDANNE-12000-Flat - Handicap - 4 years and More - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
14 RUNNERS - 3- 1 1/2- 1/2- ENC- 1/2- ENC- ENC- 1/2- 1- 2 1/2- 1/2- ENC- ENC-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PANAMERAS (Oe) MOLINS MLLE A. (8) (2,1/1) ROSSI F. 60 26
2 RAJELINE 3 SEGUY V. (15) (12/1) SCANDELLA C. 54 20
3 VOYAGER (Oe) 1 1/2 CRASTUS A. (5) (12/1) MARTENS (S) R. 51 17
4 JASPERS FLAG (Oe) 1/2 BLONDEL F. (3) (15/1) PLANARD M. 60 26
5 LAWRENCE ENC MENDIZABAL I. (12) (20/1) NADOR P. 57.5 23.5
6 VOLSTORA 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (4) (58/1) MARTENS (S) R. 53.5 19.5
7 MOT DE PASSE (Aus) ENC MOSSE A. (7) (56/1) MOSSE C. 52.5 18.5
8 CAMILLA MY LOVE {IRE} (Aus) ENC PROIETTI L. (9) (16/1) PROIETTI MME J. 60 26
9 GREENSHOE {IRE} (Aus) 1/2 GUYON M. (10) (9,5/1) LABATE (S) S. 58 24
10 JACK SPARROW {GER} (Aus) 1 FORESI F. (14) (22/1) FORESI F. 58.5 24.5
11 GREEN ARROW (Oe) 2 1/2 RUIS S. (13) (38/1) LABATE (S) S. 57.5 23.5
12 AMAJIRO {IRE} 1/2 SANTIAGO MLLE D. (11) (67/1) MARIN MLLE M. 53 19
13 PERLE NONANTAISE (Aus) ENC MILLET G. (6) (15/1) FORESI F. 56 22
14 PIERRE PRECIEUSE ENC LEGER MLLE S. (1) (11/1) FORESI F. 59 25
13 OCTOBER 2019-HYERES
PRIX LOUIS DE ROMANET-12000-Flat - Handicap - 3 years - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +28
8 RUNNERS - 2'43"31 - 3- CTE- 1- 1- 2 1/2- 4- 5-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MORGNY {USA} BARBAUD K. (4) VERMEULEN (S) F. 60 32
2 TARASIF (Oe) 3 MILLET G. (7) REYNIER J. 59 31
3 LEVIA {GB} (Oe) CTE GRANDIN M. (2) ROSSI CE. 58.5 30.5
4 MYSTIC GLORY 1 MARCIALIS MLLE J. (1) LEMIERE MME L. 60 32
5 HAVANA (Aus) 1 ORANI A. (5) ESCUDER C. 60 32
6 ANDREA DORIA (Oe) 2 1/2 PLATEAUX J. (3) SCANDELLA C. 53 25
7 VISIONARY DREAMER 4 CONVERTINO P. (6) ROSSI (S) CHA. 59.5 31.5
8 GUYANISME 5 PROIETTI L. (8) PIMBONNET M. 57 29
13 OCTOBER 2019-HYERES
PRIX HIPPODROME DE NIMES-9000-Flat - A Réclamer - 4 years and More - 1850 mètres, Corde à droite
9 RUNNERS - 2'00"74 - 2 1/2- 1- NEZ- NEZ- 1/2- CTT- 2- T-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Claiming stake Réclamer Hand.
1 ALEXREVE (Aus) PROIETTI L. (3) PIMBONNET M. 56 6000 29
2 POEVAI {GER} 2 1/2 PLATEAUX J. (2) BROGI S. 54.5 6000 26
3 STELLAR SPEED {IRE} 1 MARCIALIS MLLE J. (5) ROSSI (S) CHA. 60 9000 30
4 COREMY (Aus) NEZ ORANI A. (4) ESCUDER C. 56.5 6000 30.5
4 ALETS NEZ MILLET G. (6) REYNIER J. 56.5 6000 26
6 BERUSKA (Aus) 1/2 BARBAUD K. (1) BOUALEM F. 60.5 9000 28.5
7 BELLABIANCA CTT CONVERTINO P. (9) PLANARD M. 58.5 6000 27.5
8 FIRST WOOD (Aus) 2 CORALLO F. (8) VERMEULEN (S) F. 60 6000 30
9 TABOUK T LACAILLE E. (7) SCANDELLA C. 58 9000 21.5
12 OCTOBER 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX MIRACULOUS-14000-Flat - Handicap - 3 years - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +32
10 RUNNERS - 2'06"07 - 1 1/2- CTT- 1- NEZ- 2 1/2- NEZ- 2- T- 15-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ALE TANGO CONVERTINO P. (10) (12/1) ROSSI (S) CHA. 57.5 25.5
2 NEW TRAFFORD (Oe) 1 1/2 MARCIALIS MLLE J. (3) (32/1) ROSSI (S) CHA. 58 26
3 PRINCE DECALAS CTT GRANDIN M. (8) (27/1) ROSSI CE. 56 24
4 THE LAST SPIRIT (Aus) 1 RUIS S. (5) (2,7/1) CAPITTE (S) JM. 60 28
5 ZITAN NEZ MILLET G. (4) (6,5/1) BORGEL (S) K. 58 26
6 SHANGHAIZHENGCHANG {GB} 2 1/2 CIESLIK MLLE E. (1) (7,1/1) FORESI F. 59.5 27.5
7 FICHA LIMPIA NEZ BARBAUD K. (6) (14/1) CAPITTE (S) JM. 60 28
8 A COURT D'ARGENT 2 CRASTUS A. (2) (8,9/1) BORGEL (S) K. 59.5 27.5
9 RIVER OF SILVER (Oe) T MOLINS MLLE A. (11) (11/1) CAPITTE (S) JM. 57 25
10 COMPLET POISSON (Aus) 15 BLONDEL F. (9) (9,2/1) ESCUDER C. 59 27
12 OCTOBER 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX GRIS DE GRIS-30000-Flat - Classe 1 - 3 years - 2000 mètres, Corde à gauche
6 RUNNERS - 2'04"27 - 2 1/2- 1 1/2- 2- 1/2- 5-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 SKAZINO GRANDIN M. (2) (2,6/1) ROSSI CE. 58.5 43.5
2 SAVOIR AIMER (Aus) 2 1/2 CRASTUS A. (1) (7,2/1) ROSSI F. 56.5 39
3 SILBERPFEIL {IRE} 1 1/2 MILLET G. (4) (9,7/1) REYNIER J. 55 37
4 EDINSON 2 MENDIZABAL I. (6) (14/1) CHOTARD R. 56.5 40
5 RUNNYMEDE {GB} 1/2 PIECHULEK R. (3) (9/1) STEINBERG MME S. 56.5
6 MON OURAGAN 5 EYQUEM JB. (5) (2,6/1) ROUGET (S) JC. 56.5 42

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin