FORM JOCKEY
Jules LEROULLEY
Jules LEROULLEY
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Horse   Trainer  
postponed Harnessed autostart
Musique 4a (18) 7a Da 4a Da 4a 9a Da Da 5a
11 JANUARY 2019-VINCENNES
PRIX DE MARVEJOLS-18.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, App. Lads Jockeys, 2.200 mètres (G. and P.P.)-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CLARA DU BOCAGE(D4) LAMY R. (5,2/1) DESAUNETTE P.L. 2200 1'14"3
2 COOPER DE GUEZ(D4) LEGROS L. J. (7,5/1) MARIE B. 2200 1'14"4
3 CACHOU D'OCCAGNES(D4) MELIS MACIAS J. (7,3/1) RIPOLL RIGO A. 2200 1'14"4
4 CANYON CASTELETS(Da) LEROULLEY J. (19,9/1) CUILLER C. 2200 1'14"6
5 CHICAGO TURGOT(D4) DELAROCHE M. (21,9/1) ROGER S. 2200 1'14"7
6 CESARIO VICI(D4) LEMETAYER N. (6,2/1) CHALON CH. 2200 1'14"7
7 CANNELLEDOR(D4) DOUYERE R. (59,7/1) ECALARD CH. 2200 1'14"8
8 DORIA DE VAUVILLE(D4) CALLICO MLLE C. (22,1/1) MARIE B. 2200 1'14"9
9 CYGNUS DU GUELIER(Dp) DONATI X. (64,9/1) DONATI MME A.F. 2200 1'15"3
DAI DEUXIEME SOUFFLE HERBEAU E. (72,8/1) NICOLE CH. 2200
NC COLOMBO BELLO DAVID F. M. (75,8/1) QUITTET F. 2200
NC DEMON DE BABEL(D4) PUNIERE D. (9,1/1) RANDON A. 2200
NC CINOR(D4) JAMAULT J. (33,9/1) RIPOLL RIGO A. 2200
NC DYNASTIE ALDO(D4) JUBLOT L. (4,6/1) MARIE B. 2200
11 DECEMBER 2018-VINCENNES
PRIX TAYJETA-37.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track E, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. and P.P.)-11 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ESPERADO(D4) GARANDEAU A. (11,4/1) GARANDEAU A. 2100 1'14"1
2 ESPOIR DU NOYER(D4) ROBIN B. (23,6/1) BIGEON J.L. 2100 1'14"2
3 EXPELLIARMUS(D4) LEBOURGEOIS Y. (10,2/1) BUISSON A. 2100 1'14"2
4 ECLAT DE QUICK(D4) GELORMINI G. (5,6/1) ESPER M. 2100 1'14"3
5 EZRAKITE(D4) ABRIVARD M. (26,4/1) OLICARD B. 2100 1'14"3
6 ESPRIT DE BELFONDS(Dp) NIVARD F. (30,4/1) VARIN E. 2100 1'14"5
7 EXPERT CASTELETS(D4) LEROULLEY J. (93,6/1) CUILLER C. 2100 1'14"5
8 EJAG(Dp) BAZIRE J. M. (1,9/1) BOURGOIN B. 2100 1'14"7
9 EXIL D'ERABLE THOMAIN D. (15,7/1) THOMAIN J.P. 2100 1'14"9
DAI ELVEN WINNER(D4) ABRIVARD A. (17,4/1) ABRIVARD L.CL. 2100
NC ENERGETIC(D4) DOLLION A. (15,3/1) DOLLION A. 2100
08 DECEMBER 2018-VINCENNES
PRIX DE LIMERMONT-35.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track E, 2.850 mètres (P.P.)-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 EASY ATOUT(Dp) ROBIN B. (11,7/1) BIGEON J.L. 2850 1'88"8
2 EASY GOER(D4) RAFFIN E. (9,2/1) SENET F. 2850 1'88"8
3 EOLIEN DE CHENU(D4) BAZIRE J. M. (2,6/1) MALLET CH.A. 2850 1'88"8
4 ELIUM DE L'INAM(D4) CARPENTIER B. (10,6/1) CARPENTIER B. 2850 1'88"8
5 ECLAIR STAR LENOIR M. (24,4/1) LENOIR M. 2850 1'88"8
6 ENRICO BOY(Dp) DREUX Y. (12,3/1) DREUX Y. 2850 1'88"8
7 ERRATUM DUBOIS J.PH. (7,6/1) DUBOIS E. 2850 1'88"8
8 EL PADRINO NOA VERCRUYSSE P. (157/1) VANHOUCKE J. 2850 1'88"8
9 ECLAT DE STAR(Dp) LAGADEUC F. (65,7/1) LEBLOND S. 2850 1'88"8
DAI EROS DES BORDES(D4) GELORMINI G. (22,4/1) BRAZON V. 2850
DAI ESPOIR DE FLEURY(Dp) THOMAIN D. (20,7/1) RIPOLL RIGO A. 2850
DAI EX LOZONAIS(Dp) LEBOURGEOIS Y. (25,9/1) LEMOINE P.Y. 2850
DAI ELECTRIC SCHMAR GOOP B. (18,7/1) DELACOUR G. 2850
DAI EL NONO PLOQUIN P. PH. (111,3/1) BIGEON J.L. 2850
DAI EDITO SEVEN LECANU F. (41,2/1) RAIMBEAUX N. 2850
DAI ECLAT DE BEYLEV(D4) LEROULLEY J. (50,2/1) CUILLER C. 2850
26 NOVEMBER 2018-CABOURG
PRIX DES FAUCONS-27.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track E, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ELITLOVE PASMARICK(D4) ERNAULT S. (23,8/1) DANET P. 2050 1'13"6
2 ESPRIT DE BELFONDS(Dp) HOUEL P. (57,8/1) VARIN E. 2050 1'13"8
3 ELVIS BERRY(Dp) OLIVIER D. M. (16,1/1) OLIVIER D.M. 2050 1'13"9
4 EXPERT CASTELETS(D4) LEROULLEY J. (15,3/1) CUILLER C. 2050 1'13"9
5 ELIUM DE L'INAM CARPENTIER B. (58,3/1) CARPENTIER B. 2050 1'14"0
6 EROS DES BORDES(D4) MONTHULE H. (12,1/1) BRAZON V. 2050 1'14"1
7 EAGLE DU MARAIS(D4) LE BELLER T. (9,1/1) VARIN E. 2050 1'14"1
8 EROS DU BECQUET MONCLIN J. PH. (3,6/1) LANCELIN CH. 2050 1'14"3
9 ELLO FOSSAVIE(D4) DROMIGNY T. (7,2/1) BONNE D. 2050 1'14"5
DAI EVER FAVORI(Da) ANNE F. (3,9/1) ANNE F. 2050
DAI ESPOIR ROSE(D4) YVON M. (22,7/1) DELAROCHE D. 2050
NC EMPEREUR DE REUX MARY P. ED. (14,3/1) MARY P.E. 2050
NC EXPRESS DUO PESCHET L. (194,2/1) PESCHET L. 2050
24 NOVEMBER 2018-SAINT MALO
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE VITRE-20.000 Euros - Attelé. - Race track E, App. Lads Jockeys, 2.950 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CALINO BELLO BOURGEAIS L. D. (1,7/1) MARMION J.P. 2975 1'17"2
2 BRAQUO CHARIL V. (14,4/1) DABOUIS M. 2975 1'17"3
3 CYRIUS DE JADE(Dp) PICHON F. (7,8/1) DESMOTTES A. 2975 1'17"3
4 CHEMIN D'ORTIGE(D4) FERRE C. (23,5/1) BESCHER J. 2950 1'18"3
5 CLEA MIQUELLERIE MARTY R. (25,2/1) HEON F. 2975 1'17"7
6 CESAR LERWEN(Da) DELAROCHE M. (64/1) DELAROCHE D. 2950 1'18"4
7 CITE MAGIK(D4) CALO T. (27,2/1) HERARD J. 2950 1'18"4
8 BEST OFF RUSH(D4) LEGROS L. J. (50,5/1) MARIE B. 2950 1'18"6
9 COMETE DES LANDES HARDY B. (32,6/1) HARDY S. 2950 1'18"6
DAI CEDRE DE BELLOUET(D4) THOMAIN CL. (18,4/1) THOMAIN J.P. 2950
DAI CESARIONO(D4) LEROULLEY J. (42,4/1) BONNE M. 2950
DAI CALIN D'HAVAROCHE HOCDE J. (14,8/1) LECOURT M. 2975
DAI BIJOU DU TRESOR BEILEARD L. (33,6/1) BEILEARD PH. 2975
NC CEKITO DE JUPILLES BEUNARDEAU P. (124,1/1) GIROUARD J. 2950
NC CHARMEUSE MAJYC BARASSIN T. (57,6/1) LEMOINE MLLE A. 2975
NC BATOUNET(Da) AUDRAN J. CH. (55,6/1) BLOT E.G. 2975
14 NOVEMBER 2018-MAURE DE BRETAGNE
PRIX PUSSY CAT-20.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track E, 2.850 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 EL CONDOR PILLIERE(D4) MOTTIER M. (2,7/1) WILDERBEEK A. 2850 1'16"3
2 ECHO DU GOUTIER(Dp) BAZIRE J. M. (5,6/1) LE FLOCH T. 2850 1'16"5
3 ELGUZ DE FLORANGE(D4) LE FLOCH T. (38,6/1) LE FLOCH T. 2850 1'16"9
4 ECLAT DE BEYLEV(D4) LEROULLEY J. (34,3/1) CUILLER C. 2875 1'16"3
5 ETNA DU LUPIN COUVREUX D. (18,7/1) MARMION J.P. 2875 1'16"3
6 ECRIN DE VAL LAMBERTZ E. (74,4/1) LAMBERTZ E. 2850 1'17"1
7 EASY ATOUT ROBIN B. (38,9/1) BIGEON J.L. 2875 1'16"4
8 ELIUM DE L'INAM CARPENTIER B. (126,1/1) CARPENTIER B. 2875 1'16"7
9 ECLAIR DE L'ELLE BERTHAULT G. (136,1/1) BERTHAULT G. 2850 1'17"6
DAI EVEIL DU LUPIN WIELS A. (2,8/1) MARMION J.P. 2875
NC EDELWEISS SEPTHEMA BARRE M. (219/1) DIABAT J.P. 2850
NC ECLAIR DES BRUMES BOUVIER CHARLES (114/1) LALOUM S. 2850
NC EROS DU BOUILLON(D4) HARDY S. (31,1/1) HARDY S. 2850
NC ESPOIR DIVIN(Da) BOISNARD CH. (14,8/1) BOISNARD CH. 2850
NC EMBLEME DE L'ITON DE GENOUILLAC T. (127,2/1) LEVESQUE H. 2875
NC ELECTRO CADENCE(D4) DAVID L. M. (162,9/1) DAVID L.M. 2875
28 OCTOBER 2018-VIRE
PRIX BAR PMU LE CENTRAL - VILLERS-BOCAGE-23.000 Euros - Attelé. - Race track F, App. Lads Jockeys, 2.825 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CLEDERE DE L'AIROU RAULLINE EMIL. MARTIN P. 2850 1'17"3
2 CRESTA ROSSA CARBONELL R. BAUDRON J. 2850 1'17"4
3 ALINLOR SALAUN Y. PERRELLE N. 2850 1'17"5
4 BELLAGIO BLANCHON P. PROVOOST S. 2825 1'18"2
5 BALADE JAVANAISE(Da) FOSSEY A. M. HOUEL G. 2825 1'18"2
6 BELCANTO GENTIL(Dp) LAMY R. MARY P.E. 2825 1'18"2
7 ARCHER DESBOIS(D4) DELACOUR P. A. GUILLOTTE J.M. 2825 1'18"4
8 ARNOLD DE COSSE JANVIER C. ROCHER B. 2825 1'18"5
9 ALBANIA(Da) LEROULLEY J. DELAUNAY S.M. 2825 1'18"5
DAI CHOOMY DELADOU(Dp) VENISSE CH. LECROQ MME V. 2850
NC AMERICAN LOVE(D4) DULONG D. HARDY S. 2825
NC ALTO MONA GRANDIN J. BAZIN D. 2825
NC BIJOU PETTEVINIERE LEGRAIN Mlle C. ROGER S. 2850
NC BALINE DE LA FYE LELIEVRE E. HARDY S. 2850
NC COSTA HAUFOR BRETON M. BIGEON CH. 2850
NC APOLLON D'ILLE HERIVAUX C. VARIN M. 2850
25 OCTOBER 2018-CABOURG
PRIX DU PAYS D'AUGE-26.000 Euros - Attelé. - Race track E, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 COCAAN DE GUEGUE(D4) MORIN Ant. (6,7/1) MEUNIER S. 2750 1'15"1
2 COACH D'OURVILLE(D4) LE CERF J. M. (5/1) VALLEE D. 2750 1'15"3
3 COCOTTE CAFE(Dp) THOMAIN CL. (12,7/1) BARASSIN A.A. 2750 1'15"4
4 CHEF CADE(D4) BARASSIN T. (41,4/1) BARASSIN L. 2750 1'15"6
5 CALIE DE POMMERAYE(D4) RAMAGE A. (54,6/1) BARASSIN B. 2750 1'15"7
6 CHANTELOU LIGNERIE(D4) GILBERT Max. (18/1) BONNE D. 2750 1'15"7
7 CLYDE DES YOLAIS HERLEIKSPLASS MME M. (21/1) CHAMPENOIS K. 2750 1'15"8
8 CRUELLA(Dp) MIGAUD S. (29,5/1) SIONNEAU H. 2750 1'15"9
9 CENEA D'ELORAC(D4) PELTIER F. (58,2/1) BLANDIN F. 2750 1'16"2
DAI CHERIE QUICK(Dp) LEROULLEY J. (3,3/1) ESPER M. 2750
DAI CLICHE MESLOIS Mlle SABIN CH. (31,4/1) BELLOCHE P. 2750
NC CORNULIER DU TAM(D4) DAVID A. J. (13,5/1) DAVID J.E. 2750
NC CELEBRE RAUDIERE(D4) LAMY R. (9/1) DESAUNETTE P.L. 2750
NC CORAGGIO(D4) SALAUN Y. (46/1) JARRY V. 2750
NC CELLO ALTO LELIEVRE G. (102/1) MAILLARD A.G. 2750
NC CELIANE D'ISQUES DUGARD A. (84,5/1) CHARTIER F. 2750
25 OCTOBER 2018-CABOURG
PRIX DE RUCQUEVILLE-30.000 Euros - Attelé. - Race track D, 2.750 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ELMER DU BELVER(D4) GELORMINI G. (13,6/1) DELAMARRE N. 2750 1'14"0
2 ECLAT DE MAHEY(D4) LEBOURGEOIS Y. (2/1) RUAULT E. 2750 1'14"0
3 ESCORT BOY(D4) THOMAIN D. (6,6/1) SEGUIN V. 2775 1'14"4
4 ETINCELLE DE RHEVE NIVARD F. (11,1/1) WILDERBEEK A. 2750 1'15"3
5 EVITA DE BASSIERE(Dp) GUILLEMIN L. (123,4/1) GUILLEMIN L. 2750 1'15"3
6 ELITE SPORT(D4) MESTRE SUNER M. (41,3/1) ANDREU ADROVER G. 2750 1'15"5
7 ECLIPSE DE MORGANE(Dp) VERVA L. (61,8/1) HABART H. 2750 1'15"6
8 ETARA(Da) LE BELLER MLLE E. (32,4/1) LE BELLER MME E. 2775 1'15"4
9 ESCORT GIRL MEGISSIER C. (43,7/1) MEGISSIER C. 2750 1'18"1
DAI EREGON DE JUPILLES(D4) PLOQUIN P. PH. (8,3/1) GIROUARD J. 2775
DAI ELEGANTE MIKA DELAROCHE M. (147,3/1) ROGER S. 2775
DAI EXQUISE DANCER LEROULLEY J. (154,4/1) CUILLER C. 2775
NC ECLAIR DE BEYLEV(D4) MOTTIER M. (10,1/1) CUILLER C. 2750
NC ETOILE DU CANTAL HOUEL G. (61,5/1) HOUEL G. 2775
NC EASY VINIERE COMPAS T. (79,5/1) ROGER S. 2775
NC ESPOIR DU LANGIS DONFRONT D. (88,4/1) BIGEON CH. 2775
24 OCTOBER 2018-ENGHIEN SOISY
PRIX DE SEVRAN-39.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track D, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ESTOURNEL MOURIEZ BIZOUX O. (13,4/1) BIZOUX O. 2150 1'15"6
2 EROS DES FORGES(Dp) OUVRIE F. (3,6/1) HUGUET G.R. 2150 1'15"7
3 ESPOIR DE SIMM DERSOIR J. L. CL. (6,2/1) DERSOIR J.L.CL. 2150 1'15"7
4 EASY GOER(D4) RAFFIN E. (25,7/1) SENET F. 2150 1'15"7
5 EXPERT CASTELETS(D4) LEROULLEY J. (31,2/1) CUILLER C. 2150 1'15"7
6 ECHO DE MEAUTIS LEVESQUE P. (23,2/1) LEVESQUE T. 2150 1'15"8
7 ECLAT DE BEYLEV(D4) GELORMINI G. (41,2/1) CUILLER C. 2150 1'15"8
8 EAGLE DU MARAIS(D4) ABRIVARD M. (13,7/1) VARIN E. 2150 1'15"9
9 ECLAIR CHARENTAIS(Dp) LAMY A. (36,4/1) LEBLANC F. 2150 1'16"1
DAI ELVIS MADJI ERNAULT S. (15,4/1) DELAUNAY G. 2150
DAI EOLE DESBOIS(Dp) CORDEAU D. (67,7/1) CORDEAU D. 2150
DAI EL PASO BLUE LHERETE A. (56,5/1) LHERETE A. 2150
NC ESPOIR IDEAL BOULOGNE V. (66,5/1) BOULOGNE V. 2150
NC ELORIUS DE GUEZ BAZIRE J. M. (3,3/1) BAZIRE J.M. 2150
NC ESQUILIN MERER J. (113/1) LEVESQUE T. 2150
NC ELITLOVE PASMARICK BARRIER A. (118,2/1) DANET P. 2150

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin