FORM JOCKEY
Erwan HERBEAU
Erwan HERBEAU
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Horse   Trainer  
postponed Harnessed Mounted autostart
Musique 3m Da 8a 6a 8a 7a 1m 1a 9a 9a
24 JUNE 2019-LA CAPELLE
PRIX SEM INTEGRALE-18.000 Euros - Monté. - Race track E, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-10 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ESPERANCE AMAX(Dp) TIJOU M. (3,9/1) BLAVETTE J. 2750 1'15"4
2 ESCAPE DE HOUELLE(D4) JUBLOT L. (2,8/1) LEBLANC F. 2775 1'14"9
3 ETOILE DE BEAUMEE(D4) HERBEAU E. (4,3/1) PETREMENT CH. 2750 1'15"7
4 EDEN DU HEURT(Da) PERRON N. (15/1) DAUGEARD PH. 2750 1'17"2
5 ETOILE DE SIA LEGROS M. (18/1) POU POU G.A. 2750 1'17"8
6 EPERVIER(D4) LEMAIRE Mlle C. E. (36/1) MASSCHAELE G. 2750 1'19"1
7 EXTREME DU NORD FERREIRA J. D. (69/1) KUIPER R. 2750 1'23"1
DAI EL BANDIDO(Da) GRUMETZ M. (8/1) JANSSENS N. 2750
DAI ELYSA SARA(D4) Mlle HUBAUT Z. (65/1) DAGNICOURT CH. 2750
DAI EDWARD SALLAZ(D4) JUGE Mlle N. (20/1) MASSCHAELE G. 2750
23 JUNE 2019-ARRAS
PRIX WWW.HIPPODROME-ARRAS.COM (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Race track F, 2.900 mètres.-11 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FELICIA DE MERCH LANNOO G. LAST MLLE V. 2900
2 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) SEGUIN V. VAN DEN HENDE P. 2900
3 FILOU DE FROMIEE D'HAENENS N. TEERLINCK Y. 2900
4 FELINE DE GUYSEJ(Dp) VERVA M. VERVA G. 2900
5 FOR EVER PAN DAVE J. DECAUDIN X. 2900
6 FAROUK D'OURVILLE SOUCHET W. VARIN E. 2900 TNC
ARR FACTORY(Dp) BETHOUART J. BETHOUART J. 2900
DAI FLAGGER BROUWER D. ROELENS L. 2900
DAI FIRST LADY WILLIAM VANDOORNE J. VANDOORNE J. 2900
DAI FRANCE AWAGNE HERBEAU E. GODART J. 2900
DAI FABULOSA D'ALESA DESMIGNEUX F. GOETHALS K. 2900
23 JUNE 2019-ARRAS
PRIX GROUPE BOUTTEMY-20.000 Euros - Attelé. - Race track E, 2.900 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DESIREZ MOI DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 2900
2 ARISTO(D4) LANNOO G. LANNOO A. 2925
3 BEBETO BOKO(D4) KUIPER R. KUIPER R. 2900
4 CHOOMY DELADOU(Dp) VERVA L. MOQUET MLLE V. 2925
5 CESSILAC DROMIGNY T. DROMIGNY N. 2900
6 BEAU JENILOU(D4) BOUCHEZ O. BOUCHEZ M. 2900
7 DECOSTER VALLEE(D4) DESMIGNEUX F. GIBON MLLE M. 2900 TNC
8 BOCOGNANO HERBEAU E. LEPERE D. 2900
9 ATCHOUM DU FLORIDA(D4) LAUNOIS J. R. LAUNOIS J.R. 2925
DAI CAP HORN DES TOURS(Dp) SEGUIN V. SEGUIN V. 2900
DAI BLACK BLUES(D4) DAVE J. DAVE J. 2900
DAI CYRUS D'ALCI LEFEVRE D. DOUILLET CH. 2900
DAI AVENIR CLASSIQUE(D4) VERVA M. LEGROS F. 2925
DAI ALINLOR(Dp) GARANDEAU A. PERRELLE N. 2925
23 JUNE 2019-ARRAS
PRIX C.G.2.I-13.000 Euros - Attelé, Female. - Race track F, App. Lads Jockeys, 2.900 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DELNA DES PLAINES(D4) LE BRUN F. CARDINE G. 2900
2 DANSE JAVANAISE FOSSEY A. M. HOUEL G. 2900
3 DIVINE NUIT(D4) THOUROUDE D. CLIN CH. 2925
4 DOURASIE DU ROI GENOT D. DENIEUL L. 2900 TNC
5 DRIGANALA CUEFF L. KUIPER R. 2900
6 DEESSE DU MOULIN(Dp) HERBEAU E. ROULLAND J. 2925
7 DIANE DU NORD GRUMETZ M. KUIPER R. 2925
8 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE T. R. LONCKE T. 2900
9 DALOMANE JOLY M. PERRELLE N. 2925
DAI DICHONA ZETTERLIND R. DESMIGNEUX P. 2900
DAI DEEP RIVELLIERE(Dp) MAILLARD J. M. DAUGEARD PH. 2900
DAI DARKNESS QUEEN(D4) EPAILLARD B. LE BELLER T. 2925
NC DAPHNE D'EBANE(D4) SOUCHET W. VARIN E. 2900
22 JUNE 2019-MONTIER EN DER
PRIX JOSEPH PERRIER-10.000 Euros - Attelé. - Race track à réclamer, Race track R, App. Lads Jockeys, 3.025 mètres.-12 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DJOAMAX HERRAULT M. GODEY P. 3000
2 DAKOTA BLUE(D4) DAOUGABEL Q. FOIN A. 3000 TNC
3 DOC MAJYC(D4) CUEFF L. KUIPER R. 3000
4 DAPHNE DE FAVEROL(Dp) GIRAUD A. P. CORMY M. 3000
5 DIAMANT DE MALAC(D4) BOULARD A. A. SENET J.F. 3025
6 DANGEROUSLY BLARY B. DOLLET M. 3000
7 DAKTARI JIEL(D4) BOITE L. HOJKA B. 3000
8 DARDANUS HERBEAU E. LEFEBVRE Mlle C. 3025
9 DOMINO DE LA BRISE(D4) PETIT J. HOJKA B. 3025
DAI DRIVELOOK D'EAM FERREIRA J. D. DEVENNE E. 3000
DAI DIAMANT DU PONT LEGROS M. GAILLARD F. 3025
NC DIAMANT VENESI(D4) GILLET C. CHASSAGNE MLLE C. 3000
20 JUNE 2019-MAUQUENCHY
PRIX DU PMU "LA CHAPELLE" SAINT ETIENNE-16.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track F, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ERWOOD DU VIVIER(Dp) ERNAULT A. (2,1/1) LECUYER J.Y. 2875 1'16"6
2 ELFIX DE NEEL(Dp) MONTHULE H. (14/1) BEDEL C. 2850 1'17"5
3 EREVAN D'HAMELINE(D4) BEASSE P. (10/1) MARMION J.P. 2875 1'16"9
4 EURO BECO(Dp) DAVOUST D. (22/1) BEZIER M. 2875 1'17"1
5 ETRE MERITE(Da) ENAULT C. (31/1) BRIDAULT N. 2875 1'17"1
6 EXPERT DU CHERISAY HOCDE J. (18/1) MARIN G. 2850 1'18"2
7 EQUINOXE DU MARGAS(D4) HERBEAU E. (106/1) SALLES G. 2850 1'18"3
8 ESPOIR D'AMOUR DEVILLE J. (97/1) PETREMENT CH. 2850 1'18"3
9 ELECTRIC SCHMAR DELACOUR P. A. (13/1) DELACOUR G. 2875 1'18"0
DAI ELVIS D'OCCAGNES(Dp) MELIS MACIAS J. (81/1) RIPOLL RIGO A. 2850
DAI ECLAIR DE RAGE(D4) LEGROS L. J. (47/1) MARIE B. 2850
NC EXTREME DU PARC CUEFF L. (197/1) LINDQVIST A. 2850
NC EN TETE OLLITRAULT P. (35/1) VIEL V. 2850
NC ESPOIR FLYMP(D4) GOUGEON S. (5,7/1) LELIEVRE P. 2875
NC ERMANO BELLO CHEVET V. (18/1) MARMION J.P. 2875
NC EROS DU VIVIER ROUE-LECUYER Thi. (34/1) LECUYER J.Y. 2875
19 JUNE 2019-REIMS
PRIX DU BON ACCUEUIL - TINQUEUX-16.000 Euros - Monté. - Race track F, App. Lads Jockeys, 2.550 mètres.-9 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ESQUIVE CLUB HERBEAU E. (12/1) HAWAS P. 2550 1'15"8
2 EVE DE LA BOATERIE(Dp) FERREIRA J. D. (15/1) ROCHETTE F. 2550 1'16"0
3 EMIL PACO VIEL A. (37/1) HALLAIS Y. 2550 1'16"2
4 ELLA DU VERTAIN LEMAIRE Mlle C. E. (44/1) LAST MLLE V. 2550 1'16"2
5 ELVIS DU PALAIS(Dp) TIJOU M. (4,6/1) DANET P. 2550 1'16"7
6 ELLE DU CHERISAY(D4) GERAY P. (5,9/1) VARIN M. 2550 1'17"9
DAI ENDURANTE(Dp) FRAIGNE Mlle I. (6,9/1) VARIN M. 2550
DAI FABULEUSE JIEL(Dp) GRUMETZ M. (2,6/1) DERSOIR J.L. 2550
DAI FEELING LEGROS M. (12/1) ZENDELI I. 2550
17 JUNE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE LAMBERSART-15.000 Euros - Attelé, Female. - Race track E, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-13 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 EPOPEE DU DOUET(Dp) HERBEAU E. VAN HELLEPUTTE G. 2700 1'15"0
2 EBONY STAR(D4) DEVILLARD S. GIBON MLLE M. 2700 1'15"1
3 EMERAUDE D'IDEF(D4) LEGROS M. LEGROS F. 2700 1'15"2
4 ETOILE DUBONHEUR BOITE L. VERVA L. 2700 1'15"5
5 ELMA SPECIALE CHUPIN L. LEMERCIER M. 2700 1'15"6
6 ELEE DE TEDD(D4) BLARY B. MASSCHAELE G. 2700 1'16"0
7 EBBA LOTTA IZZO M. LANNOO A. 2700 1'16"1
8 ESTHER DU GANEP COURBOT B. VERVA L. 2700 1'16"3
9 ERROMANGA TAISNE M. COLLARD V. 2700 1'16"4
DAI ESTIME UNIK NARD J. KOUBICHE J. 2700
DAI EPONA DES NEUZY(D4) BLOYET A. DELAMARE MLLE C. 2700
NC ELISEE DU PONT MELIS MACIAS J. VERVA L. 2700
NC ELITE POULOTTE ENAULT C. GIROUARD J. 2700
17 JUNE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX ROBERT DE WULF-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track E, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-11 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ETHANO DE BOUTEAU BOITE L. VERVA L. 2700 1'14"9
2 EL LOCO BEAUFILS J. CH. BEAUFILS G. 2700 1'15"0
3 EOLE PRINCIER(Dp) BLOYET A. DELAMARE MLLE C. 2700 1'15"1
4 ETNA DU METZ(Dp) IZZO M. BROHIER D. 2700 1'15"3
5 ELDORADO ZEN NARD J. KOUBICHE J. 2700 1'15"7
6 ECLAIR DES PRES FIGUEROA PAZ V. GORAIN J.M. 2700 1'15"7
7 EASTERN CROWN PUNIERE D. DELAMARE MLLE C. 2700 1'16"0
8 EL AMOR DE KA(D4) MELIS MACIAS J. PITON J.P. 2700 1'16"2
9 EL BOSCO HERBEAU E. LEMONNIER P. 2700 1'18"3
DAI ELTON DU HAM BLARY B. ROELENS L. 2700
DAI EASY SAM(D4) LEGROS M. LEGROS F. 2700
16 JUNE 2019-SAINT OMER
PRIX DES ASSURANCES DAMBRICOURT-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track F, App. Lads Jockeys, 2.625 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DARLEY HAMPTON LE CERF J. M. BEUREL P. 2625 1'16"7
2 DREAM CROWN(Da) GRUMETZ M. JANSSENS N. 2625 1'16"8
3 DEFI ORAGEUX BLARY B. MASSCHAELE G. 2625 1'17"1
4 DREAM TOGETHER(Da) SOUMILLE MLLE L. GIARD F. 2650 1'16"4
5 DIEGO DU THENNEY(Da) TAISNE M. DAGNICOURT CH. 2625 1'17"2
6 DIAMANT DES YEDRAG(D4) GUILLEMIN A. ROGER S. 2625 1'17"3
7 DESIR D'IDEE(D4) LEREBOURG B. MEGISSIER C. 2650 1'16"6
8 DONALD DU BOURG SIMON MLLE L. BEDEL C. 2625 1'17"4
9 DARIO DE LA BESVRE HERBEAU E. LECLERCQ MLLE C. 2650 1'16"8
DAI DAYDREAMER(Dp) DELAMARE J. RIISE MME L. 2625
DAI DROGHEDO(Dp) MELIS MACIAS J. DOLLET M. 2650
DAI DJIMMY DE VIVE(D4) BOITE L. BOULOGNE V. 2650
DAI DALSHIM DU NOYER(D4) BECQUET N. DERSOIR J.L. 2650
DAI DECLIC DU SOLEIL BARASSIN T. MENEGHETTI A. 2650

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin