FORM JOCKEY
NICO DHAENENS
NICO DHAENENS
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Horse   Trainer  
postponed Harnessed autostart
Musique 7a 3a 8a 5a Da 8a 3a 2a 5a 1a
14 JANUARY 2020-BEL-MONS
Prix Eurotiercé-6.000 Attelé 2.300m Autostart-13 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DIEGO D'HERMES(D4) DEPUYDT K. DE SOETE MME C. 2300 1'17"4
2 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) DE SOETE C. VAN DEN HENDE P. 2300 1'17"5
3 DREAM MADRIK(Da) CANNAERT L. DE SOETE MME C. 2300 1'17"6
4 ETE DU LOIR VAN DEN PUTTE JR J. OFFERINGA J. 2300 1'17"6
5 DORADO SLIPPER(D4) BROUWER D. CLEEREN F. 2300 1'17"7
6 ENTRE TOI ET MOI(Da) MOES M. MOES D. 2300 1'17"8
7 DAIRAMO D'OCQUE DHAENENS N. SOUDAIN E. 2300 1'18"1
8 FILOU DE BEAULIEU(Dp) VAN HAUWERMEIREN S. GOVAERT D. 2300 1'18"4
DAI EPINARD VAN COILLIE W. VAN COILLIE W. 2300
DAI ELFE DU CHATAULT LANNOO G. LANNOO A. 2300
DAI DESSINATEUR NEIRINCK F. VAN HELLEPUTTE G. 2300
DAI ECLAT DES ILES UYTTENDAELE S. MYLE FX. 2300
DAI ELIXIR NORMAND CELIS MLLE L. VAN DEN HENDE P. 2300
14 JANUARY 2020-BEL-MONS
Prix Bird Parker-5.400 Attelé 2.300m Autostart-15 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GREMILIE DIESCHOOT(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (2,1/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'16"7
2 GANGA DES VALLEES DEPUYDT K. (8,3/1) GHEKIERE F. 2300 1'17"2
3 GRACE GIRL DHAENENS N. (36/1) ECURIE LJ 2300 1'17"5
4 GINGIRELLA LANNOO G. (17/1) LANNOO A. 2300 1'17"7
5 GIGOGNE DE SOETE C. (9,1/1) TALPE P. 2300 1'17"8
6 GALINA DE LAHAYE HUYGENS M. (24/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'18"1
7 GOLDIE CROWN LOIX G. (42/1) TACK CH. 2300 1'18"7
8 GARBO DE RETZ SUCAET G. (141/1) GIBON MLLE M. 2300 1'18"7
0 GEISHA PAN CELIS G. (9/1) WAERNIER R. 2300
0 GALAXY DU NEUFBOIS CANNAERT L. (7,5/1) DE WINNE L. 2300
0 GRANDE ESPERANCE(Dp) NEIRINCK F. (122/1) GIBON MLLE M. 2300
0 GOLDEN CROWN VERGAERDE G. (26/1) GHEKIERE F. 2300
DAI GEISHA SAUTREUIL MASSCHAELE PH. (58/1) MASSCHAELE G. 2300
DAI GAVOTTE D'ORO BIZOUX M. (88/1) BIZOUX M. 2300
DAI GILDA DU THIEGO LANNOO LA. (63/1) LANNOO A. 2300
14 JANUARY 2020-BEL-MONS
Prix Briac Dark-6.000 Attelé 2.300m Autostart-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (9,8/1) DANEAU T. 2300 1'15"2
2 DYNAMITE DU CARHOG(Da) MASSCHAELE PH. (5,3/1) MASSCHAELE G. 2300 1'15"2
3 EDENE D'IS ROTSAERT M. (3/1) ECURIE PALMA 2300 1'15"3
4 FELICIA DE MERCH LOIX G. (58/1) SAP F. 2300 1'15"5
5 ECLIPSE DE CRENNES(D4) BROUWER D. (7,3/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"0
6 FLEUR DU NORD MEIRESONNE S. (61/1) MEIRESONNE S. 2300 1'16"3
7 ENIGME ROUSSEL N. (13/1) ALAIN ROUSSEL 2300 1'16"4
8 FAVORITE GRIM(Dp) DHAENENS N. (5/1) CORBANIE J. 2300 1'16"6
0 FEBE D'ATOM CORBANIE J. (48/1) CORBANIE J. 2300
DAI EPONA DE NAY LANNOO G. (85/1) LANNOO A. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (10/1) MOES D. 2300
14 JANUARY 2020-BEL-MONS
Prix Eurotiercé-6.000 Attelé 2.300m Autostart-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 EKKO DE TILOU FERRARA Sav. (4,5/1) MARTENS V. 2300 1'14"8
2 DARWING DU BREUCQ BROUWER D. (1,8/1) ROELENS L. 2300 1'14"8
3 FLASH SPECIAL HUYGENS MLLE H. (30/1) GHEKIERE F. 2300 1'14"8
4 DARTOIS LESNE P. (24/1) LESNE P.Y. 2300 1'15"3
5 FLAGGER(Dp) DHAENENS N. (8,5/1) CORBANIE J. 2300 1'15"5
6 EXTRA DE CRENNES(Dp) DE SOETE C. (45/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"4
7 ELVIS DU PALAIS DEPUYDT K. (13/1) DE SOETE MME C. 2300 1'16"9
ARR DALTON DU DEMON VAN DEN PUTTE JR J. (21/1) OFFERINGA J. 2300
ARR EGO DE LA MORTRIE(D4) CANNAERT L. (114/1) DE SOETE MME C. 2300
DAI DIONYSOS DU FOSSE MASSCHAELE PH. (109/1) MASSCHAELE G. 2300
DAI DIAMANT D'HERMES VANDENBERGHE N. (20/1) BVBA CAMPUS RPF 2300
DAI ESPOIR D'ONOT(D4) D'HONDT G. (43/1) D'HONDT G. 2300
07 JANUARY 2020-BEL-MONS
PRIX AMIENS -TF-5400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-9 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GUANACO DE LOU MARTENS C. MARTENS V. 2300 1'15"4
2 GRENADIER SUCAET G. SUCAET G. 2300 1'15"5
3 GUST ELJI(D4) CORBANIE J. CORBANIE J. 2300 1'16"2
4 GODFATHER DARBY NEIRINCK F. GHEKIERE F. 2300 1'16"3
5 GENERAL OASIS HUYGENS M. DESMET Y. 2300 1'16"3
6 GASTRONOBLE DE SOETE C. JACQUES HOORNE 2300 1'19"7
DAI GANESH BIZOUX M. TARAN MME S. 2300
DAI GANESH DU NORD(Dp) DE GROOTE M. MEIRESONNE S. 2300
DAI GINKGO RIVER(D4) DHAENENS N. GHYS B. 2300
07 JANUARY 2020-BEL-MONS
PRIX ANGERS -PREMIUM-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Race track Internationale - Départ à l'autostart-14 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 JACKMAN(D4) HUYGENS MLLE H. (1,9/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"7
2 HAPPY OCCAGNES CANNAERT L. (6,5/1) CANNAERT L. 2300 1'15"9
3 HONORE D'INVERNE(D4) WILLEMS W. (87/1) NV ETOILE 2300 1'16"1
4 COACH DE LA COTE(D4) MEWISSEN M. (95/1) FREDERIK SMEYSTERS 2300 1'16"3
5 EMPIRE DU PRIEURE(D4) DEPUYDT K. (12/1) HERVE MARTENS 2300 1'16"3
6 KAMUKANA VRIJTHOUT SMETS R. (61/1) SMETS R. 2300 1'16"3
7 DANDY FELLOW(D4) BROUWER D. (5,9/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"3
8 ANDROMEDO DHAENENS N. (124/1) DEVIS R. 2300 1'16"4
0 ICARE TER PUTTEN VERGAERDE G. (10/1) VAN DER MEERSCH L. 2300
0 COMME IL FAUT(Da) LOIX G. (83/1) FRANS LAUWERS 2300
0 DAIQUIRI WOOD JACOB N. (156/1) JACOB N. 2300
0 DEMPSEY DONON HUYGENS M. (55/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300
0 KOLDING SIDNEY THIJS N. (152/1) THIJS N. 2300
DAI JOLIE WILLIAMS(D4) LANNOO LA. (14/1) LANNOO A. 2300
07 JANUARY 2020-BEL-MONS
PRIX ARRAS-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 DARWING DU BREUCQ BROUWER D. (3,1/1) ROELENS L. 2300 1'14"7
2 DELICIOSO(Da) HUYGENS M. (10/1) DESMET Y. 2300 1'14"8
3 FLAGGER(Dp) DHAENENS N. (15/1) CORBANIE J. 2300 1'15"1
4 FANGIO DE KARMEL DEVOLDER D. (69/1) DEVOLDER D. 2300 1'15"2
5 EXTRA DE CRENNES(Dp) DE SOETE C. (33/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"6
6 DJANGO DE BACONVAL MYLE MLLE K. (50/1) MYLE F. 2300 1'16"1
7 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) VERGAERDE G. (66/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"4
DAI EPINARD VAN COILLIE W. (7/1) VAN COILLIE W. 2300
DAI DEFI DU THEYS DEPUYDT K. (2,3/1) DE SOETE C. 2300
DAI ECLAIR BOREAL MASSCHAELE PH. (70/1) MASSCHAELE G. 2300
DAI FLASH DE DUFFEL MARTENS C. (31/1) MARTENS V. 2300
07 JANUARY 2020-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 EDENE D'IS ROTSAERT M. (6,9/1) ECURIE PALMA 2300 1'15"0
2 FAVORITE GRIM(Dp) DHAENENS N. (9,2/1) CORBANIE J. 2300 1'15"2
3 ECLIPSE DE CRENNES(Dp) BROUWER D. (37/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"3
4 ESTANCIA CANNAERT L. (3,1/1) TEERLINCK Y. 2300 1'15"3
5 DYNAMITE DU CARHOG(Da) MASSCHAELE PH. (6,5/1) MASSCHAELE G. 2300 1'15"3
6 FERIA DU TOULAY DEPUYDT K. (28/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"3
7 DUXELLE DE SOETE C. (60/1) ROTSAERT B. 2300 1'15"7
8 FASHION BOURBON HUYGENS MLLE H. (52/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"9
0 ENOLA PENGUY VERGAERDE G. (11/1) VAN DEN HENDE P. 2300
0 EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (17/1) BISMAN M. 2300
0 FLEUR DU NORD DE GROOTE M. (45/1) MEIRESONNE S. 2300
DAI ELLA DU FOSSE(D4) CELIS MLLE L. (68/1) VAN DEN HENDE P. 2300
DAI FEBE D'ATOM(D4) CORBANIE J. (20/1) CORBANIE J. 2300
DAI DECISION LOIX G. (84/1) DE WACHTER C. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (8,9/1) MOES D. 2300
01 JANUARY 2020-BEL-KUURNE
PRIX BINGOAL-1200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 MARCELLO AC LANNOO G. WERNER DELAMILLIEURE 2300 1'21"4
2 KHALEESI D'ELOGES NEIRINCK F. MLLE EVA VERVAEKE 2300 1'21"5
3 LOTO D'HOEVE(Dp) DEVOS K. DE KETELAERE K. 2300 1'21"6
4 KISS ME DARLING DB DEVOLDER D. DEVOLDER D. 2300 1'21"7
5 HANS IN THE WOOD DHAENENS N. SAP F. 2300 1'21"7
6 FIERTE DE TONGRES MEWISSEN D. MEWISSEN G. 2300 1'21"7
7 FEEDBACK DIESCHOOT VAN COILLIE W. JOZEF GODERIS 2300 1'21"8
8 KIRA(Dp) ARICKX M. DE KETELAERE K. 2300 1'22"1
0 FERROSA DE MORO CANNAERT L. ROBERT MOSTMANS 2300
0 KLAVER IV DEPUYDT Raf. MLLE MICHELE HOUBEN 2300
0 LIANTA DE RUITJES DE SOETE C. DAVID VAN OOTEGHEM 2300
DAI DIEGO DU CALVAIRE VERDONCK T. GHYS B. 2300
01 JANUARY 2020-BEL-KUURNE
PRIX EVANS COACH-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 GORLANDO DHAENENS N. (4,8/1) VANBERGHEN A. 2300 1'16"3
2 DARIUS DU LOIR MOES M. (3,6/1) MOES D. 2300 1'16"3
3 CONCERTO DEPUYDT Raf. (11/1) DE SOETE C. 2300 1'16"8
4 EPEE D'HAUFOR(D4) HOSTE S. (5,9/1) CHAINEUX J. 2300 1'16"8
5 DECLIC DU GADE(D4) DEPUYDT K. (6,6/1) DE SOETE C. 2300 1'16"9
6 DIEGO D'HERMES(D4) ARICKX M. (11/1) DE SOETE C. 2300 1'17"0
7 FILOU REVE DE SOETE C. (28/1) PATRICK TALPE 2300 1'17"1
8 ELFE DU CHATAULT LANNOO G. (64/1) LANNOO A. 2300 1'17"3
0 CADAJO VERDONCK T. (89/1) LUC DE WINNE 2300
0 FUTE MENCOURT DUPUIS M. (122/1) DUPUIS M. 2300
0 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (97/1) DE RIDDER H. 2300
DAI BIASINO GERASINO(D4) DEVOLDER D. (73/1) PAUL GEERAERT 2300
DAI FLASH SPECIAL HUYGENS MLLE H. (37/1) GHEKIERE F. 2300
DAI ELVERA CANNAERT L. (25/1) DE SOETE C. 2300
DAI BALBUZARD(Da) NEIRINCK F. (42/1) MACHIEL NEIRINCK 2300
DAI DIONYSOS DU FOSSE(D4) MASSCHAELE PH. (55/1) MASSCHAELE G. 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin