FORM JOCKEY
JEROME CABRE
JEROME CABRE
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Horse   Trainer  
with blinkers flat Quinté Psf
Musique 14p 2p 3p 1p 3p 3p 2p 10p 15p 4p
22 OCTOBER 2018-CLAIREFONTAINE
PRIX EQUURES - FUMIER ET DECHETS - DECHETS RECYCLES(PX DU LIEU-18000-Flat - Handicap - 3 years - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
17 RUNNERS - CTE- 1- 2 1/2- 3/4- T- 3- CTE- ENC- T- 1 3/4- 2 1/2- 2- 5- 5- ENC- 1 1/2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PALYA (Oe) PICCONE T. (8) (15,5/1) LEGROS B. 59.5 28
2 SWANSEA BEACH (Aus) CTE BERTO M. (13) (16/1) DEHEZ (S) S. 59.5 28
3 TOTEM 1 HUE MLLE C. (17) (6,6/1) HUE & LAMOTTE D'ARGY (S) 60 28.5
4 PLANTAYYA (Aus) 2 1/2 BENOIST G. (3) (6,1/1) MONFORT (S) P&F. 57 25.5
5 MR MACFLY 3/4 BACHELOT T. (12) (8,7/1) THUEUX E. 59 27.5
6 DESCOUVRIR BAILEYS T LEMAITRE A. (10) (28,2/1) TOUX JV. 57.5 26
7 ZAMBACHA ROSETGRI 3 HAMELIN A. (7) (19,7/1) MAUDET T. 60 28.5
8 GRAVITAS CTE GUYON M. (9) (8,8/1) LAFFON-PARIAS C. 59 27.5
9 NO SURRENDER {GB} ENC MOUTARD J. (14) (5,6/1) MONFORT (S) P&F. 59 27.5
10 PIKES PEAK T SOUMILLON C. (2) (17/1) SMAGA D. 58.5 27
11 KATJA 1 3/4 LEFRANC T. (4) (33,2/1) BOUTIN (S) C. 59.5 28
12 ANOUCK 2 1/2 BOCHE D. (6) (17,4/1) GADBIN (S) L. 59.5 28
13 SORORITY {GB} (Aus) 2 PERRETTE Q. (5) (56,1/1) KNEIP MLLE L. 58.5 27
14 TIGRESSE TIANJIN {GB} (Aus) 5 CABRE J. (15) (37,1/1) PLISSON C. 57.5 26
15 MIYAMOR 5 JOURNIAC H. (1) (55,4/1) NIGGE (S) M&S. 59.5 28
16 ELECTRIC SALSA ENC BEUZELIN LP. (16) (103,5/1) KNEIP MLLE L. 59 27.5
17 MIA LILY BLUE 1 1/2 SANTIAGO MLLE D. (11) (34,2/1) SAUVAGE JP. 56.5 25
22 OCTOBER 2018-CLAIREFONTAINE
PX EQUURES-ESPACES EXTERIEURS ET PAYSAGE-BIODIVERSI(PX DU PRE-20000-Flat - Handicap - 3 years - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +28
17 RUNNERS - 1 1/2- 1/2- ENC- 1- 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- T- 3/4- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 3/4- 7- 1 1
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 BIBI VOICE MICHEL MLLE M. (1) (12,9/1) BIETOLINI G. 59.5 31.5
2 FLECHETTE 1 1/2 CABRE J. (2) (40,3/1) LEFEBVRE (S) JM. 58.5 30.5
3 LE GITAN 1/2 LEFRANC T. (9) (24,8/1) BOUTIN (S) C. 58 30
4 IDEAL DAY ENC BAILS MLLE L. (5) (38,7/1) COLLET (S) ROB. 60 32
5 REBELLE BAILLY (Aus) 1 PERRETTE Q. (7) (11,1/1) PANNIER G. 57.5 29.5
6 MANSOUN 3/4 THOMAS R. (10) (3,4/1) HAMMOND (S) J. 60 32
7 BROOKLYN SISTER 1 1/2 BOISSEAU L. (12) (27,1/1) VOLLMER MLLE Y. 56.5 28.5
8 GIANTISSIME 3/4 PASQUIER S. (16) (11,5/1) ROVISSE L. 58 30
9 SENZA FINE 3/4 DOMINOIS MLLE P. (4) (21,7/1) LE DREN DOLEUZE R. 58.5 30.5
10 KUMARI T JOURNIAC H. (8) (92,4/1) DOLEUZE G. 57 29
11 VIEILLE DAME {GER} 3/4 BOUDOT PC. (3) (18,6/1) MILLIERE N. 58 30
12 POMPOGNE 1 1/4 POUCHIN A. (6) (75,1/1) WINDRIF D. 58 30
13 COMME J AIME {GB} 1/2 LEMAITRE A. (14) (6,6/1) HEAD (S) F. 59.5 31.5
14 BABY SILVY 1 3/4 GUYON M. (15) (10,9/1) ESCUDER C. 58 30
15 GIVE ME STYLE {IRE} (Oe) 3/4 BAZIRE P. (13) (21,9/1) BOTTI (S) A&G. 57.5 29.5
16 MATCH STYLE 7 SOUMILLON C. (11) (12,5/1) BOTTI (S) A&G. 60 32
17 KOOSTO 1 1 SANTIAGO MLLE D. (17) (80,5/1) JUNK (S) A. 57 29
21 OCTOBER 2018-TARBES
GRAND PRIX DES POULICHES A 12,5%-36000-Flat - Anglo Arabes - 3 years - 2300 mètres, Corde à droite
10 RUNNERS - 6,5- 3- 1 3/4- 3/4- CTE- 8- 6- 15- Loin-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 GENMOSS {AC} BON G. (10) GUILLEMIN (S) D. 59
2 FARNESE DE LAGARDE {AA} 6,5 MENDIZABAL I. (6) DE LAURIERE T. 55
3 SHELSY {AC} 3 CABRE J. (7) FOURCY T. 59
4 FOFIE DU PECOS {AC} (Aus) 1 3/4 BERTRAS FX. (1) SIMON SR. 59
5 GALIPE DU GART {AC} 3/4 IBOUTH D. (5) DUBORD JL. 59
6 GEISHA DU LAC {AA} (Oe) CTE SEGUY V. (4) DEMEAULTE (S) X. 55
7 FANFARE DE BREJOUX {AC} 8 MESSINA T. (8) PAUTIER C. 59
8 FLORIDE ARROS {AA} 6 FOREST M. (2) MORISSON D. 55
9 NAI HARN {AC} (Aus) 15 FOULON M. (3) MONTENEGRO MME I. 57
10 BAM BOLEA {AA} Loin LE PEMP MLLE L. (9) COURTADE MLLE C. 55
21 OCTOBER 2018-TARBES
PRIX DU MINISTERE DE L'AGRICULTURE 12.5% (PX CHARLES DE GINEST-36000-Flat - Anglo Arabes - 3 years - 2300 mètres, Corde à droite
6 RUNNERS - 10- 1 1/4- 1- 3- 20-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 DON MAGNO {AA} CABRE J. (5) FOURCY T. 56
2 STITCHLANDE {AA} (Aus) 10 IBOUTH D. (4) DUBORD JL. 56
3 LE FRANCE {AC} (Oe) 1 1/4 BERTRAS FX. (6) GUILLEMIN (S) D. 60
4 REYEN {AA} (Oe) 1 FOULON M. (7) PELLETANT MLLE A. 56
5 REDDINGTON {AA} 3 MENDIZABAL I. (2) DAIREAUX JP. 56
6 HINDISYR {AA} (Oe) 20 EYQUEM JB. (3) DE LAURIERE T. 56
21 OCTOBER 2018-TARBES
PRIX CAROLINE DE FREYCINET-32000-Flat - Anglo Arabes - 4 years and 5 - 2300 mètres, Corde à droite
7 RUNNERS - 1- 3/4- NEZ- CTE- 1/2- 10-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 COULEUR FAUVE {AA} MENDIZABAL I. (2) DEMEAULTE (S) X. 62.5
2 FLANELLE DU PECOS {AA} 1 GAVILAN A. (5) SIMON SR. 54.5
3 TIARE DU LAC (Aus) 3/4 CABRE J. (6) FOURCY T. 56.5
4 FOU DU PECOS {AA} NEZ EYQUEM JB. (1) DEMEAULTE (S) X. 57
5 AIRDELIA {AA} CTE BERTRAS FX. (3) DE LAURIERE T. 56.5
6 DIVIN DE CAJUS (Oe) 1/2 SEGUY V. (4) GIRAUD PJ. 61
7 DOWINA TROIS 10 FOREST M. (7) JUTEAU MME S. 56.5
19 OCTOBER 2018-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE L'AVENUE DE LA FONTAINE-19000-Flat - Handicap Race track E - 4 years - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +37
16 RUNNERS - 2'17"57 - ENC- 1 1/2- CTE- ENC- 1/2- T- 4- 3/4- 3- 1/2- 8- 6- ENC- 1 1/4- 4-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 DISCO FLASH (Aus) MICHEL MLLE M. (12) (42,6/1) PLISSON C. 56 19
2 SNOWY SUNDAY ENC BEUZELIN LP. (14) (34,1/1) SHERIDAN F. 58.5 21.5
3 EVALYA SENORA 1 1/2 CABRE J. (8) (10,4/1) BARBEROT (S) Y. 60 23
4 RAJSA CARD (Aus) CTE LAURENT S. (15) (40,7/1) MARTINON C. 56.5 19.5
5 SEMEUR D'ESPOIR ENC BARZALONA M. (3) (3/1) BONIN (S) A. 59 22
6 GORMLAITH (Oe) 1/2 PERRETTE Q. (10) (22,4/1) TATARD A. 59 22
7 PRIME TIME (Aus) T DEMURO C. (16) (10,1/1) CASTANHEIRA (S) T. 60 23
8 CORVILLE 4 MENDIZABAL I. (9) (36,1/1) TAUPIN (S) G. 60 23
9 PAPA WINNER 3/4 DIDON-YAHLALI MLLE A. (7) (49,5/1) JESUS S. 57.5 20.5
10 CASCADE 3 HAMELIN A. (11) (15,8/1) LALLIE T. 60 23
11 DILBER 1/2 SEGUY V. (6) (17,1/1) BELLANGER N. 60 23
12 QUEEN'S OF MARSHAL 8 HARDOUIN E. (13) (11,4/1) COLLET (S) ROB. 57 20
13 REINE DE KHALVI 6 PICCONE T. (5) (9,1/1) CHENU D. 57 20
14 NIGHT OF MYSTERY (Oe) ENC COUTIER A. (1) (83/1) CAROUX E. 54.5 17.5
15 WILL TUNE 1 1/4 FOREST M. (2) (35,2/1) PITART M. 57 20
16 MAGESQ DRALLIV (Aus) 4 WALDHAUSER MLLE M. (4) (8,1/1) MARTINON C. 58.5 21.5
18 OCTOBER 2018-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PETIT TRIANON-28000-Flat - Handicap - 3 years - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24
17 RUNNERS - 1'42"53 - 1 1/4- CTT- CTE- NEZ- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 3/4- T- 2- 1/2- CTE- CTE- 2- 5-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 SILVERY MIST PASQUIER S. (10) (3,6/1) CHAPPET F. 59 35
2 SEGONZAC {IRE} 1 1/4 CABRE J. (6) (22,2/1) BARBEROT (S) Y. 56 32
3 SANDYSSIME CTT BAZIRE P. (9) (21/1) BOTTI (S) A&G. 58.5 34.5
4 PEGASUS {GB} CTE BADEL ALXI. (7) (12,3/1) KLEINKORRES A. 56.5 32.5
5 BEAUTIFUL LOVE NEZ BARZALONA M. (14) (26,5/1) SOUBAGNE MME J. 56.5 32.5
6 FIRST LADY CHARM 1 1/2 CHEMINAUD V. (3) (9,5/1) DUBOIS J.PH. 56 32
7 LAND OF FIRE {IRE} 1 1/2 SOUMILLON C. (15) (7,8/1) DELCHER SANCHEZ M. 58.5 34.5
8 MYTHICAL CREATURE {IRE} (Oe) CTE BOUDOT PC. (18) (21,6/1) PIEDNOEL J. 57.5 33.5
9 LORRAYNIO 3/4 VERON F. (4) (21,7/1) LERNER (S) C&Y. 60 36
10 ALMAZORA (Oe) T MICHEL MLLE M. (1) (10,1/1) FERLAND (S) C. 59.5 35.5
11 LADYSIY 2 LEMAITRE A. (8) (11,5/1) DELZANGLES M. 57 33
12 GOLD LAKE 1/2 MINARIK F. (2) (14,3/1) SAUER MME H. 59 35
13 GALOUSKA CTE DUPORTE MLLE A. (12) (137,8/1) SMAGA D. 58.5 34.5
14 TENZING CTE DEMURO C. (13) (42,2/1) LIBAUD (S) E. 57 33
15 MOSES (Oe) 2 PACAUT MLLE C. (11) (19,4/1) HOFER MAR. 59.5 35.5
16 FIVE ICE CUBES 5 LECOEUVRE C. (5) (58,1/1) SMAGA D. 60 36
17 PARINDA HAMELIN A. (17) (76,8/1) KNEIP MLLE L. 57.5 33.5
18 OCTOBER 2018-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'OBSERVATOIRE-19000-Flat - A Réclamer - 3 years - 1700 mètres, Corde à droite
11 RUNNERS - 1'50"47 - 2 1/2- CTT- 2- ENC- T- 3/4- 1/2- 2 1/2- 6- 10-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Claiming stake Réclamer Hand.
1 UNGUJA MICHEL MLLE M. (9) (4,9/1) BARY (S) P. 56 14000 35
2 ENVERGURE {GB} 2 1/2 VERON F. (11) (10,5/1) LERNER (S) C&Y. 54.5 11000 32
3 BOWLER HAT {GB} (Aus) CTT MOUTARD J. (2) (10,7/1) MONFORT (S) P&F. 61 17000 33.5
4 SO MUCH JOY {USA} 2 HAMELIN A. (4) (27,5/1) DELZANGLES M. 57.5 17000 33
5 BABAR ENC BOUDOT PC. (6) (6/1) FABRE (S) A. 56 11000 36.5
6 AL NECTAR {GB} (Oe) T SOUMILLON C. (7) (2,6/1) BROGI S. 56 11000 36
7 BLACK SAPHIR {IRE} 3/4 DEMURO C. (8) (13,8/1) BOTTI (S) A&G. 59.5 14000 32.5
8 NUMERION {GER} 1/2 DELOZIER L. (3) (30,1/1) SMRCZEK S. 57.5 14000
9 PORTENTOSO {GER} 2 1/2 MINARIK F. (1) (19/1) SCHIERGEN P. 56 11000
10 SENS DES AFFAIRES (Oe) 6 CABRE J. (5) (24,9/1) BARBEROT (S) Y. 59 17000 30
11 DZIECKO 10 LEFRANC T. (10) (146,2/1) BILLOT (S) H. 57.5 14000
17 OCTOBER 2018-SAINT CLOUD
PRIX DU HARAS DE LA HUME-23000-Flat - Handicap - 3 years - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
17 RUNNERS - 3'07"02 - 3/4- 1 1/4- NEZ- 1 1/2- 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- ENC- 3 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 2- 3- 2
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 JARNISY BOISSEAU L. (1) (32,4/1) VOLLMER MLLE Y. 57 30
2 SPEED (Aus) 3/4 VERON F. (10) (8,9/1) LERNER (S) C&Y. 55.5 28.5
3 AUTHOTIME 1 1/4 BEUZELIN LP. (14) (108,4/1) SHERIDAN F. 54 27
4 BOSQUENTIN (Aus) NEZ DEMURO C. (5) (4,9/1) CERULIS S. 57 30
5 KISSING LIGHT (Oe) 1 1/2 SEGUY V. (4) (40,8/1) HIMMEL W. 57 30
6 DAVANTI SAN GUIDO (Aus) 1/2 SMITH J. (6) (52,8/1) ADDA (S) P. 52 25
7 FUEGO SPORT CTE ROUSSEL A. (3) (30/1) LE CORRE MLLE S. 60 33
8 VAL BEVER (Aus) CTE GUYON M. (13) (6,9/1) BRANDT MME P. 60 33
9 GOLEGA (Oe) 1 1/4 HAMELIN A. (11) (17,1/1) VAN DE POELE (S) P. 55.5 28.5
10 BALLYMORE INN ENC BOUDOT PC. (9) (4,4/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59 32
11 QUINZE VINGTS 3 1/2 MASSIN MLLE A. (15) (19,3/1) BOUTIN (S) M. 55 28
12 LA CIOTAT (Oe) 1 1/4 VELON MLLE M. (18) (22,7/1) DECOUZ (S) P. 59 32
13 VICTORY PARADE (Aus) 2 1/2 BADEL ALXI. (2) (17,4/1) BOLLACK-BADEL M. 57 30
14 RUMBO NORTE {IRE} 2 PASQUIER S. (17) (17/1) BIETOLINI G. 59.5 32.5
15 ALLIANCE A VARY 3 CABRE J. (12) (13,5/1) BRASME M. 59.5 32.5
16 FAHAWRO 2 BACHELOT T. (16) (37,8/1) ADDA (S) P. 56 29
17 CURLY CHOP (Oe) 2 LEFRANC T. (8) (105,3/1) BOUTIN (S) C. 54.5 27.5
16 OCTOBER 2018-CHANTILLY
PRIX D'ORRY-55000-Flat - Handicap Race track D - 3 years and More - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +17,5 +18
16 RUNNERS - 1'10"37 - 1 1/2- 3/4- 3/4- T- ENC- 1 1/4- CTT- T- NEZ- CTE- CTT- CTE- T- CTE- 2 1/2-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 RED TORCH CHEMINAUD V. (11) (33,4/1) PANTALL HA. 55.5 38
2 GEORGE THE PRINCE (Oe) 1 1/2 SOUMILLON C. (16) (6,6/1) DOLEUZE G. 60 42
3 ROSS CASTLE {IRE} 3/4 COUTIER A. (15) (15,6/1) PALUSSIERE M. 56 38
4 ATTILAS 3/4 CABRE J. (10) (64,4/1) ALIMPINISIS G. 59.5 41.5
5 LEFORTOVO T BACHELOT T. (14) (12,4/1) F.. HUGHES MME J. 55 37
6 HOPELESS ENC THOMAS R. (6) (12,4/1) BARANDE BARBE MME C. 56.5 38.5
7 COMEDIA ERIA 1 1/4 GUYON M. (3) (4,8/1) MONFORT (S) P&F. 54.5 36.5
8 FRENCH PEGASUS CTT MENDIZABAL I. (13) (8,1/1) BARBEROT (S) Y. 58.5 41
9 NADEEM ALWARD T VERON F. (8) (18,9/1) KREBS M. 56.5 38.5
10 DER GRAUE {IRE} NEZ HAMELIN A. (1) (20,2/1) MOHAMED B. 57.5 39.5
11 PARIGOTE CTE LEMAITRE A. (9) (17,7/1) COLLET (S) ROB. 57 39.5
12 KOUTSOUNAKOS {GB} (Aus) CTT DEMURO C. (12) (21,2/1) KOUVARAS C. 55 37.5
13 ORANGEFIELD CTE MAILLOT S. (7) (30,8/1) BOUTIN (S) M. 56.5 38.5
14 ULTIMATE FIGHT T PASQUIER S. (5) (30,9/1) KOPLIK Z. 57 39
15 ZAVRINKA CTE BARZALONA M. (2) (13,7/1) MENGES MME P. 56 38.5
16 SOHO STARLIGHT {GB} (Aus) 2 1/2 BOUDOT PC. (4) (11,9/1) PANTALL HA. 58.5 40.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin