FORM JOCKEY
STEPHANE BREUX
STEPHANE BREUX
- complete performaces
Hippodrome   Horse   Trainer  
with blinkers flat Quinté Psf
Musique 4p 4p 2p 1p 9p 12p 9p 7p
06 JULY 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Noordzee-4000-Flat - 2200m
10 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 GALLOPING HOGAN {IRE} CLIJMANS K. (5) (6,8/1) VERHEYEN MME N. 57.5
2 AMERICAN BOY (Aus) HELLYN S. (8) (2,5/1) MAES B. 62
3 BARBARA VILLIERS {GB} MALBRAN F. (6) (24/1) MULDER A. 56
4 SENSIBLE FRIEND GR SANTANGELO C. (2) (4,8/1) MULDER A. 61
5 FANCIFUL TURBO VANDERBEKE K. (9) (22/1) GERNAY MLLE G. 52.5
PROUD REBEL {IRE} BREUX S. (4) (7/1) VAN DEN TROOST T. 61.5
LAKESIDE (Aus) HAEDENS R. (1) (14/1) FLORYN A. 56
DISQUE ROUGE DE CEULAER MLLE S. (3) (46/1) LANTSOGHT N. 55
HERMELINA DEHENS C. (7) (12/1) LANNOO L. 55
ONESARNIESHORT MENUET MLLE T. (10) (26/1) GERNAY MLLE G. 55
06 JULY 2020-BEL-WAREGEM
Kwalif Ren 1 St Leger-3200-Flat - 2700m
11 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 CLENYMISTRA {IRE} CLIJMANS K. (1) (7,5/1) VERHEYEN MME N. 62.5
2 DEDUCE BOHLER MME H. (6) (8,1/1) VERMEULEN MME N. 59
3 STEPHILL FRANCOIS ST. (8) (16/1) BRACKE MME V. 59
4 KIRBEC {IRE} BREUX S. (3) (4/1) VAN DEN TROOST T. 60
5 DEVILIN VANDERBEKE K. (7) (54/1) VAN DIJK D. 49
FRUIT SPIRIT {GB} (Oe) SEPPE BALCAEN (2) (21/1) DE VLAMINCK T. 58
RED ROCKY (Aus) HELLYN S. (4) (6,3/1) LANNOO L. 58.5
MAKAWI {BEL} (Aus) MENUET MLLE T. (9) (7,5/1) SCHEPENS A. 58
SELFIE STYLE {IRE} HAEDENS R. (10) (9,5/1) VAN DEN TROOST T. 54.5
SOLAR ROCKET MALBRAN F. (11) (44/1) VAN ZUYLEN VAN NYEVELT C. 54
FIRST CONDE DEHENS C. (5) (7,7/1) GERNAY MLLE G. 53.5
06 JULY 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Breadcrumbs-4000-Flat - 1600m
10 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 ROSAMOUR {IRE} HELLYN S. (8) (2/1) REYNAERT VAN WESEL MME J. 61.5
2 REDHOTCHILLIPEPPER HAEDENS R. (6) (23/1) VAN DEN WEGHE MME M. 56.5
3 HALLE S HARBOUR {GB} MALBRAN F. (9) (6/1) VAN DIJK D. 60.5
4 TYLERY WONDER {IRE} (Oe) BREUX S. (10) (7,9/1) VERMEULEN MME N. 58
5 THERABBISCAT SEPPE BALCAEN (4) (34/1) DE VLAMINCK T. 57
DUDEVANT FRANCOIS ST. (3) (12/1) DE VLAMINCK T. 58
EASTERN DRAGON {IRE} CLIJMANS K. (1) (21/1) DUCASTEELE R. 58
GENTLE JAIME {IRE} (Oe) BOHLER MME H. (5) (12/1) ASSELMAN MME N. 58
GREYBYCHOICE {IRE} (Oe) SANTANGELO C. (2) (17/1) MULDER A. 58
ICE COOL DEHENS C. (7) (13/1) CALLEBAUT MLLE D. 58
06 JULY 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Wellington-4000-Flat - 1600m
12 RUNNERS -
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 SALMON FISHING {IRE} MENUET MLLE T. (5) (34/1) GERNAY MLLE G. 54
2 WILSONS RUBY {IRE} FRANCOIS ST. (3) (7/1) BRACKE MME V. 60
3 INDICATIVE CHOICE {IRE} CLIJMANS K. (1) (8,9/1) GERNAY MLLE G. 62
4 SOME NIGHTS HELLYN S. (2) (4,1/1) DE VLAMINCK T. 57
5 TUTTI DE CEULAER MLLE S. (6) (15/1) BEETENS W. 55
VISION AVENUE (Aus) BREUX S. (9) (12/1) COURBOT G. 63.5
NOBLE SKY MALBRAN F. (11) (8,4/1) VAN DIJK D. 58
VELLA BERE (Aus) DEHENS C. (12) (13/1) DELOBELLE MLLE S. 57
WELLITAS {GER} (Aus) VANDERBEKE K. (7) (23/1) VAN REYBROUCK E. 52
SAGEHOPE (Aus) HAEDENS R. (8) (4,1/1) FLORYN A. 53.5
CLASSE POWER {BEL} SEPPE BALCAEN (10) (61/1) SCHEPENS A. 50.5
GROWNSTARK BOHLER MME H. (4) (61/1) ASSELMAN MME N. 51
05 JULY 2020-VITTEL
PRIX DE L'HOTEL D'ANGLETERRE-12000-Flat - 3 years - 1600 mètres, Corde à droite
9 RUNNERS - 1/2- 1/2- 3- 2- 2 1/2- 10- 4- 1-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 VERSAILLES {GB} STEFAN C. (4) DEVIN (S) HF. 56
2 GLANEUR {IRE} 1/2 BREUX S. (5) GRAFFARD (S) FH. 56
3 METAPHORE 1/2 LAURENT S. (2) LAFFON-PARIAS C. 54.5
4 TRIPOO 3 MOUESAN H. (9) PARIZE J. 56
5 LA KORRIGANE 2 MANGIONE R. (1) BOCSKAI MME C. 54.5
6 BEB'S 2 1/2 SANNA Mir. (3) BONNEFOY (S) Y. 56
7 CONIL ANDALUCIA 10 SEGUY V. (7) BLUME H. A. 54.5
8 BEAUCE 4 CHEYER MLLE P. (6) BEGUIGNE J. M. 54.5
9 NEMES BASTET 1 GROSSO MLLE L. (8) MARSCH MME S. 54.5
04 JULY 2020-NANTES
GRAND PRIX ANJOU BRETAGNE - HARAS DU SAZ-36000-Flat - Listed - 4 years and More - 1600 mètres, Corde à gauche
10 RUNNERS - ENC- 1 1/2- ENC- 4- 2- 3/4- 1 1/2- 2- 7-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PRECIOSA {GER} BREUX S. (2) (14/1) GRAFFARD (S) FH. 56 42.5
2 TESTON (Aus) ENC BACHELOT T. (10) (2,4/1) FURTADO I. 57.5 46
3 ALEXANDER JAMES {IRE} 1 1/2 PICCONE T. (3) (5,4/1) CROMBEZ MLLE AS. 57.5 44.5
4 RIDAA {IRE} ENC SEGUY V. (5) (11/1) ROHAUT F. 56 42.5
5 KIHAVAHFUSHI {GB} 4 GUILLOCHON J. (7) (14/1) PANTALL HA. 57.5 42
6 YANLING 2 JOURNIAC H. (9) (33/1) HOLLINSHEAD A. 56 38.5
7 FINESS BERE 3/4 VERON F. (4) (32/1) BOISNARD (S) J. 56 37.5
8 CHOCOLATE MUSIC {IRE} 1 1/2 HARDOUIN E. (6) (35/1) O'NEILL (S) E. 56 40
9 KOURKAN 2 BADEL A. (1) (5/1) BEGUIGNE J. M. 57.5 47.5
10 FEATURING {GB} 7 MENDIZABAL I. (8) (12/1) ROHAUT F. 56 36
03 JULY 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA ROUTE DU DINDON-19000-Flat - Handicap Classe 2 - 4 years and More - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
13 RUNNERS - 1/2- CTE- 3/4- CTT- ENC- NEZ- 1- 1 1/2- 1/2- T- 1 1/4- 15-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MYTHICAL CREATURE {IRE} (Oe) PESLIER O. (11) (13/1) PIEDNOEL J. 59 26
2 WAREGA 1/2 CRASTUS A. (5) (7,1/1) CAULLERY N. 60 27
3 KING HARTWOOD CTE HARDOUIN E. (13) (4,6/1) DISSAUX MLLE V. 59 26
4 VICTORIOUS CHAMP 3/4 DEMURO C. (2) (5,8/1) SMAGA D. 59 26
5 ARMORICA {IRE} (Aus) CTT BARON T. (1) (26/1) LE GAL R. 56.5 23.5
6 ULTIM'REVE ENC PICCONE T. (7) (21/1) FORESI F. 55 22
7 GOUTTE DE LUNE (Aus) NEZ BOISSEAU L. (6) (51/1) PLISSON C. 60 27
8 BOBBIO (Oe) 1 LEMAITRE A. (4) (7,4/1) PIEDNOEL J. 56 23
9 PREMIER DIVISION (Aus) 1 1/2 BREUX S. (9) (64/1) SCHEPENS A. 59 26
10 WILL NESS {IRE} 1/2 SANTIAGO MLLE D. (3) (18/1) ROELS R. 57 24
11 WAYNE (Oe) T BOUDOT PC. (12) (7,2/1) FORESI F. 57 24
12 LLOYDMINSTER 1 1/4 MOLINS MLLE A. (8) (13/1) CARDENNE MLLE C. 57 24
13 CHIEF HAWKEYE {IRE} 15 DELALANDE M. (10) (18/1) TOUX JV. 56.5 23.5
03 JULY 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA ROUTE DES COQUINS-18000-Flat - Handicap Classe 3 - 4 years and More - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
12 RUNNERS - CTE- 1 1/2- T- 1- T- NEZ- CTT- 3 1/2- 3/4- 2 1/2- 20-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 VENT CHARLIE LEMAITRE A. (11) (4,1/1) AUVRAY MLLE C. 58.5 20
2 KILLING JOKE (Oe) CTE TRULLIER T. (9) (15/1) ROELS R. 56.5 18
3 BELOBOG 1 1/2 D' ANDIGNE O. (3) (87/1) PLISSON C. 56.5 18
4 DANTZIG CHOP (Oe) T BACHELOT T. (7) (7,3/1) WALTON W. 58 19.5
5 MAGIC MAC {GB} (Oe) 1 PASQUIER S. (13) (6,6/1) BELVISI FX. 59.5 21
6 PREMIER AVRIL (Oe) T SANTIAGO MLLE D. (5) (9,5/1) LEGROS (S) B. 59 20.5
7 STORM KATY NEZ MADAMET A. (12) (5,3/1) NADOR P. 56.5 18
8 SHOT IN THE DARK CTT MAILLOT S. (4) (9,3/1) BOUTIN (S) C. 58 19.5
9 NEVER WITHOUT YOU 3 1/2 MARIE B. (6) (73/1) CAPELLE P. 53.5 15
10 POMPOGNE 3/4 MOLINS MLLE A. (2) (8,4/1) DISSAUX MLLE V. 57 18.5
11 OROMO (Aus) 2 1/2 GROSSO MLLE L. (10) (66/1) HOSTE MLLE K. 56 17.5
12 KINGS LYN 20 BREUX S. (8) (37/1) BOUCKAERT M. 58 19.5
01 JULY 2020-COMPIEGNE
PRIX DE POPINCOURT-16000-Flat - Classe 3 - 4 years and More - 2000 mètres, Corde à gauche
15 RUNNERS - 2'09"98 - CTT- 1 1/2- 3- 1/2- 1 1/4- 3/4- NEZ- 2- 1- 7- 1 1/2- T- 1/2- Loin-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 FOUR GENERATIONS LEMAITRE A. (6) (5,4/1) MIKHALIDES E. 56.5 31
2 SHANNKIYR {USA} CTT LARENAUDIE N. (11) (24/1) DE ROYER DUPRE A. 56 31.5
3 A HEAD AHEAD {GER} 1 1/2 MIETTE MLLE C. (16) (11/1) SMRCZEK S. 56 32
4 SEMEUR D'ESPOIR 3 PASQUIER S. (14) (8/1) BONIN (S) A. 57 28.5
5 GREEN SIREN 1/2 BADEL A. (4) (14/1) BOLLACK-BADEL MME M. 55.5 32
6 PLAGE KELLER 1 1/4 BACHELOT T. (7) (10/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58 32
7 HONGBAO (Oe) 3/4 PICCONE T. (5) (10/1) CHAPPET F. 56 31
8 AGAPI MIA NEZ GUYON M. (2) (7,6/1) ALIMPINISIS G. 55.5 32
9 CLEOSTORM (Aus) 2 BREUX S. (13) (16/1) VAN DEN TROOST T. 57.5 30
10 CARMELLA 1 CHEMINAUD V. (10) (84/1) OLEHLA C. 54.5
11 LAQUYOOD {GB} (Oe) 7 HARDOUIN E. (3) (14/1) GEISLER G. 59 32
12 PATNA DREAM {GB} 1 1/2 BOUDOT PC. (1) (6,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58.5
13 LOYALIST {GER} T PACAUT MLLE C. (12) (108/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 56 30
14 GOLD BERE (Oe) 1/2 CRASTUS A. (8) (44/1) ROLLAND (S) M. 57
15 VISIONARY DREAMER Loin POUCHIN A. (9) (51/1) KUJATH W. 56
28 JUNE 2020-LIGNIERES
PRIX DE SAINT GALMIER-10000-Flat - Classe 4 - 4 years and More - 1600 mètres, Corde à gauche
10 RUNNERS - 1'38"30 - T- CTE- 4,5- CTE- 1- 3 1/2- 5,5- 6,5- 5,5-
State of ground : TR SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 REALISATOR MAILLOT S. (2) WOLTERS CJM. 57
2 SHASLIKA T GUILLOCHON J. (10) LEGROS (S) B. 55.5 20
3 MINNEHAHA CTE CONGIU G. (4) SCHOUTEET A. 55.5 22
4 MOCKLERSHILL 4,5 NICCO MLLE A. (1) BERTIN J. 57 19
5 PREDETERMINED {IRE} CTE BERNARD A. (9) BERTIN J. 58 25
6 PROST {GER} 1 ANDROUIN M. (8) LEGROS (S) B. 57 20.5
7 UNDISCOVERED ANGEL 3 1/2 BREUX S. (7) HOSTE MLLE K. 55.5 21
8 KHYLIE 5,5 SPEICHER T. (6) CHENU D. 55.5
9 TAX EXILE {IRE} 6,5 SARAIVA W. (5) HOSTE MLLE K. 57 18
10 CATYCHA ROSETGRI 5,5 GROSSO MLLE L. (3) PHILIPPON MME R. 55.5 20

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin