FORM HORSE
SERVICE GAGNANT
SERVICE GAGNANT
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Trainer  
flat
Sex / Age 8 ANS / HONGRE Origin Slickly - Set et Match 
Owner YVES CORMIER-MARTIN losanges blancs et violets m violettes t blanche Horse Form 6p 7p 7p 7p (18) 10p 7p 0p 0p 0p 0p
05 MAY 2019-SAVENAY
PRIX DE MALVILLE-6500-Flat - A Réclamer - 4 years and More - 2600 mètres, Corde à droite
12 RUNNERS - CTE- 2- 2- ENC- 1- 3/4- T- 3/4- 2- 6,5- T-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Claiming stake Réclamer Hand.
1 BOLCHEVIK {IRE} MARTINO S. (9) FOUASSIER A. 58 5000 24
2 HERE'S TO YOU (Oe) CTE OGER MLLE L. (1) LE REGENT B. 58 5000 16.5
3 RULING POLE {IRE} (Aus) 2 GROSBOIS C. (4) BIDON A. 58 5000 21
4 SUNDAY LILI (Aus) 2 JUSTUM M. (2) LE LAY C. 58.5 5000 17
5 MADYLANE ENC BERNARD A. (3) LOTOUX (S) C. 56.5 5000 29
6 SERVICE GAGNANT 1 BRIZARD MLLE R. (11) FERTILLET P.J.D. 56 3000 15
7 ROYAL LAW {IRE} 3/4 HUBERT B. (12) FOUASSIER A. 58 5000
8 MATHONVILLE (Oe) T ANDROUIN M. (6) LECRIVAIN C. 55.5 4000 19.5
9 SPALIBURG ROSETGRI 3/4 MOUESAN H. (5) FOUQUET F. 57 4000
10 ROY BURG 2 BOCHE D. (10) LE GAL P. 57 4000 22
11 MISTER IFF {GB} 6,5 JUTEAU R. (7) EDON L. 58 5000
12 BOIS NISTO T MUSTE A. (8) FOUCHER M. 56 3000 15
22 APRIL 2019-BLAIN
PRIX SONZYEUX-7500-Flat - A Réclamer - 4 years and More - 2650 mètres, Corde à droite
10 RUNNERS - 2'36"43 - 3 1/2- 2- NEZ- 4- CTE- 2- 2- 9,5- 10-
State of ground : BON LEGER
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Claiming stake Réclamer Hand.
1 DESERTO (Aus) LE MEUR A. (3) GOUYETTE S. 64 5000 18
2 CALIPSO DAY 3 1/2 FOUQUET MR E. (5) FOUQUET F. 66 5000 15.5
3 SIRPARYS (Oe) 2 LOTOUT P. (10) GOUYETTE S. 64 5000
4 SPEED DES BOURNAIS (Oe) NEZ BRECHET MR LP. (4) QUINTON (S) P. 66 6000
5 ROSE D'OUILLY (Aus) 4 MAUSSION MS. (9) ADET (S) S. 64.5 5000 16.5
6 DROIT AU REVE (Oe) CTE VIEL MG. (7) REGNAUT H. 68 6000 17
7 SERVICE GAGNANT (Aus) 2 CORMIER-MARTIN MR Y. (1) FERTILLET P.J.D. 64 5000 15
8 DELLA SENORA 2 TORLAY MR V. (2) TORLAY P. 64 5000
9 NERON 9,5 ZULIANI L. (11) PROVOST J. 68 6000 16
10 VASIAS (Aus) 10 DELAUNAY MR J. (8) BRUERE MLLE M. 66 5000 20
07 APRIL 2019-FOUGERES
PRIX DU BEFFROY - ADAF SOMATHERM-8500-Flat - A Réclamer - 4 years and More - 2400 mètres, Corde à droite
13 RUNNERS - 1 1/2- 4- 1 1/4- CTT- 2- 3 1/2- 3- T- ENC- 4,5- 2-
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Claiming stake Réclamer Hand.
1 CORVILLE HAMON MLLE M. (1) TAUPIN G. 64.5 4000 20
2 ZIZIOZOO (Oe) 1 1/2 FOUCHER A. (13) FOUCHER F. 67.5 8000 25.5
3 FLYING ROSE 4 PRICHARD MLLE C. (14) LERAY P. 66 6000 15
4 DESERTO (Aus) 1 1/4 LE MEUR A. (2) GOUYETTE S. 66 4000 18
5 CALIPSO DAY CTT FOUQUET MR E. (12) FOUQUET F. 67.5 6000
6 ROSE D'OUILLY (Aus) 2 MAUSSION MS. (9) ADET (S) S. 64.5 4000 16.5
7 SERVICE GAGNANT (Aus) 3 1/2 CORMIER-MARTIN MR Y. (8) FERTILLET P.J.D. 67.5 6000 15
8 VASIAS (Aus) 3 BRUERE MLLE M. (4) BRUERE MLLE M. 66 4000 20
9 RULING POLE {IRE} (Oe) T LE COURTOIS MR R. (3) BIDON A. 69 8000 21
10 SPRING HOLIDAY ENC ZULIANI L. (10) BOISNARD (S) J. 66 6000
11 SIRPARYS 4,5 LE QUERE X. (11) GOUYETTE S. 67.5 6000
12 PRINZ TIN (Oe) 2 TOUSSAINT A. (6) LE GALL MME M. 69 8000 28.5
ARR EMMA DU ROCHER HOUDEMOND MR K. (7) LENFANT D. 67.5 8000
17 MARCH 2019-SAINT BRIEUC
PRIX DE SAINT-CLOUD-10000-Flat - Handicap - 4 years and More - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5 +35
14 RUNNERS - 2'56"11 - 1 3/4- 2- 5- 2 1/2- 4- 10- 9,5- 3 1/2- 7,5- 5,5- 2 1/2- 6- Loin-
State of ground : LOURD
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 DASHING LINE {GER} VILCHIEN A. (6) VIEL L. 54.5 19.5
2 MASTERBLASTER 1 3/4 ROUSSEL A. (11) LOTOUX (S) C. 58 23
3 TAMARISSIMO {GER} 2 GUILLOCHON J. (13) BIDON A. 53 18
4 DESERT DUNE (Oe) 5 DELALANDE M. (2) FERTILLET (S) Y. 56.5 21.5
5 CHAOLINI (Oe) 2 1/2 OGER MLLE L. (9) RENAULT A. 52 17
6 RULING POLE {IRE} (Oe) 4 HUBERT B. (4) BIDON A. 56.5 21.5
7 SERVICE GAGNANT 10 BRIZARD MLLE R. (14) FERTILLET P.J.D. 51 15
8 CREEK OF ZAMBIA 9,5 GROSBOIS C. (7) MARCEL R. 53 18
9 SANTA ROCK 3 1/2 BERGE C. (5) COUETIL (S) A. 57.5 22.5
10 MANINGOZA 7,5 BOISSEAU L. (12) LOTOUX (S) C. 59 24
11 A CORPS PERDU 5,5 BARILLE Y. (1) LEENDERS N. 57 22.5
12 ELECKTRIC CAFE 2 1/2 NICOLEAU J. (8) BOURGEAIS P. 54.5 19.5
13 ARCTIUM 6 BOCHE D. (10) LOTOUX (S) C. 58 23.5
14 NANAKA Loin LEBOUC H. (3) D' ANDIGNE E. 58 23.5
24 NOVEMBER 2018-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PARC BARBIEUX-17000-Flat - Handicap Race track E - 4 years and More - 3200 mètres, Corde à droite - Ref: +32
14 RUNNERS - 3'41"10 - 7- 1/2- 1/2- 5- 4- 1/2- 4- 12- 13- 1 3/4- 14- 16- 1-
State of ground : COLLANT
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ENDIO (Aus) COUTIER A. (10) (9,4/1) GREWE H. 52 20
2 SPANISH GIFT 7 PACAUT MLLE C. (1) (7,5/1) BENILLOUCHE A. 59 27
3 DULCI D'UN REGARD 1/2 LEMAITRE A. (14) (8,9/1) SINE MLLE S. 52.5 20.5
4 SIMANO 1/2 BACHELOT T. (13) (6,3/1) PARIZE J. 60 28
5 CALCITE (Oe) 5 LECOEUVRE C. (5) (7,3/1) MOUSNIER G. 55 23
6 VISION DE ROLAND (Aus) 4 CLAUDIC J. (3) (9,9/1) LE GAL R. 60 28
7 DIANE BERE (Oe) 1/2 PFEIL MLLE Z. (4) (27,3/1) BOUTIN (S) C. 51 16.5
8 CONCERTATION 4 MOREAU A. (12) (6,6/1) DELZANGLES M. 55.5 23.5
9 MAAYA {GB} (Aus) 12 MAILLOT S. (9) (8,7/1) CHENU MME F. 57 25
10 SERVICE GAGNANT (Aus) 13 MASSIN MLLE A. (6) (27/1) COLLET (S) ROB. 51 15
11 I SEE YOU 1 3/4 TRULLIER T. (7) (35,3/1) ENDALTSEV I. 53 21
12 CARMEN LADY {GB} 14 DOMINOIS MLLE P. (2) (134,7/1) BOUTIN (S) C. 52 20
13 RIVERET 16 MICHEL MLLE M. (11) (58,6/1) AIDANT G. C. 51 19
14 BEAUBAHHARE (Oe) 1 HARDOUIN E. (8) (23/1) BOUTIN (S) M. 52 20
18 NOVEMBER 2018-LE CROISE LAROCHE
PRIX CAPITAINE RIQUET-16000-Flat - A Réclamer Race track G - 4 years and More - 2500 mètres, Corde à gauche
7 RUNNERS - 2'47"90 - 1/2- 7- 2 1/2- 5- 20- 13-
State of ground : COLLANT
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Claiming stake Réclamer Hand.
1 AIRFIELD BEAUTY {GB} (Oe) PLAT MLLE M. (8) (2,8/1) VON DER RECKE C. 63.5 15000 35.5
2 FOX TIN 1/2 MADAMET A. (1) (2,3/1) GREWE H. 65 15000 30.5
3 TRES SOLID 7 BOUTIN H. (2) (11,3/1) BOUTIN (S) M. 67 20000 32.5
4 BARONCELLO {GER} 2 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (3) (12,9/1) FUCHS MLLE C. 67 20000
5 TEMPLE BOY 5 GUY F. (9) (5,5/1) PHELIPPON J. 67 20000 32.5
6 LIAR LIAR 20 BRAC DE LA PERRIERE MR PY. (6) (60/1) MORTIER (S) ML. 63.5 15000 27
7 SERVICE GAGNANT (Aus) 13 PAVARD J. B. (7) (30,2/1) COLLET (S) ROB. 67 20000 15
25 SEPTEMBER 2018-FONTAINEBLEAU
PRIX DU LONG ROCHER-16000-Flat - Handicap Race track G - 4 years and More - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
17 RUNNERS - 2'43"40 - 3/4- 1/2- CTE- CTE- CTE- 3/4- ENC- 2 1/2- CTT- 1 1/2- 4,5- 5- 1 1/4- 3/4- 8-
State of ground : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 FEE D'ARTOIS CHEMINAUD V. (15) (12,2/1) NICOT MLLE C. 56.5 21.5
2 PREMIER AVRIL (Aus) 3/4 BARZALONA M. (13) (7,5/1) MONFORT (S) P&F. 57 22
3 SUNDAY ROYAL (Oe) 1/2 GUYON M. (5) (4,6/1) FOUIN Y. 55.5 20.5
4 VENDELOGNE CTE SANTIAGO MLLE D. (3) (10,4/1) LYON E. 55 20
5 DOM TOMMY (Aus) CTE THOMAS R. (8) (16,4/1) ADDA (S) P. 55.5 20.5
6 BOKER MAZAL CTE FORESI F. (18) (11,5/1) FORESI F. 58.5 23.5
7 ADMIRALTY ARCH {GB} 3/4 LEFRANC T. (1) (43,7/1) BOUTIN (S) C. 58 23
8 OLD CHAP ENC HARDOUIN E. (9) (20,5/1) MERIENNE J. 55 20
9 PARKORI 2 1/2 BERTRAND G. (6) (31,6/1) BERTRAND G. 60 25
NC PRIVATE LESSON'S CTT CHESNEAU A. (14) (40,7/1) BIGOT P. 60 25
NC DESTIN (Aus) 1 1/2 DOMINOIS MLLE P. (16) (7,2/1) LE DREN DOLEUZE R. 59 24
NC BEAUBAHHARE (Aus) 4,5 BOUVIER MLLE A. (4) (73,6/1) BOUTIN (S) M. 58.5 23.5
NC CASCADE 5 HAMELIN A. (7) (11,6/1) LALLIE T. 58.5 23.5
NC DULCI D'UN REGARD 1 1/4 DUPORTE MLLE A. (11) (33,3/1) SINE MLLE S. 55.5 20.5
NC BUBBLY (Oe) 3/4 BADEL A. (10) (15,2/1) KOBAYASHI S. 55 20
NC DIANE BERE (Oe) 8 MARIE B. (17) (72,7/1) BOUTIN (S) C. 53 18
NC SERVICE GAGNANT (Aus) GROSSO MLLE L. (2) (35,2/1) COLLET (S) ROB. 51 15
15 SEPTEMBER 2018-CHANTILLY
PRIX SOCIETE BPE LECIEUX CARRIERES DE PIERRE DE SAINT MAXIMUM-19000-Flat - Handicap Race track E - 4 years and More - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +33
11 RUNNERS - 3'23"03 - T- 3/4- 1/2- ENC- 1/2- ENC- 2- 3/4- 2- 2-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ASTARAGOOD GUYON M. (11) (2,1/1) VIEL L. 56.5 23.5
2 COEUR DOLOIS {IRE} (Oe) T BARZALONA M. (2) (10,6/1) BONIN (S) A. 54.5 21.5
3 AN AMKAN 3/4 LECOEUVRE C. (1) (28,6/1) RAMSAY S. 56 23
4 FONTVIEILLE (Oe) 1/2 MICHEL MLLE M. (4) (6,4/1) BOUTIN (S) M. 60 27
5 PER PERDES ENC SEGUY V. (9) (33/1) HIMMEL W. 57 24
6 NATURE'S ORDER {IRE} 1/2 BACHELOT T. (7) (6,4/1) ADDA (S) P. 59 26
7 LA JUBANAISE (Aus) ENC PACAUT MLLE C. (8) (20,3/1) LE GAL R. 59.5 26.5
8 POWERMAN {GER} 2 CRASTUS A. (5) (14/1) RECHER B. 59 26
9 SCOTTISH SUN (Aus) 3/4 LEFRANC T. (3) (52,5/1) BOUTIN (S) C. 57 24
NC SLON HE {GB} 2 VERON F. (6) (13,9/1) DELL'OVA E. 59.5 26.5
NC SERVICE GAGNANT (Aus) 2 MASSIN MLLE A. (10) (27,4/1) COLLET (S) ROB. 51 15
05 JULY 2018-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES MATHURINS-19000-Flat - Handicap Race track E - 4 years and More - 3100 mètres, Corde à droite - Ref: +40,5
15 RUNNERS - 3/4- ENC- ENC- T- 1- CTE- CTE- 1 1/4- ENC- 3/4- 7- 3/4- 1 1/2- 5-
N'a joué aucun rôle utile.
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 COEUR DOLOIS {IRE} (Oe) BARZALONA M. (5) (4,8/1) BONIN (S) A. 59.5 19
2 VAL DE MAJORQUE (Aus) 3/4 BOISSEAU L. (11) (10,8/1) BERTIN J. 56.5 16
3 AMERIX ENC BOUDOT PC. (10) (3,7/1) SORIGNET C. 59 18.5
4 SHE'S A LIGHTNING ENC LAURENT S. (6) (39/1) GADBLED MLLE G. 59 18.5
5 ELIHAI T BAILS MLLE L. (2) (48,5/1) BENILLOUCHE A. 59 18.5
6 WALINA (Aus) 1 DOMINOIS MLLE P. (7) (10,6/1) SCHOUTEET A. 57 16.5
7 HERLEVA CTE HARDOUIN E. (8) (14,2/1) HUGUET C. 58 17.5
8 EVA LUNA {SAF} CTE ETIENNE E. (3) (14,2/1) GUILDOUX MME A. L. 56 15.5
9 SUN AND POLO 1 1/4 EON MLLE M. (12) (15,6/1) LE GAL P. 55.5 15
NC ASTEPHANOS ENC BADEL A. (9) (24,7/1) ALIMPINISIS G. 60 19.5
NC VARDARIS {IRE} 3/4 CABRE J. (13) (22,8/1) BERTIN J. 59.5 19
NC GRAND AKBAR 7 GROSBOIS C. (15) (27,1/1) BERGOUGNOUX E. 57 16.5
NC ELO POLY (Oe) 3/4 CHUETTE MLLE S. (1) (27,4/1) PLISSON K. 55.5 15
NC SERVICE GAGNANT (Aus) 1 1/2 MAILLOT S. (4) (10/1) COLLET (S) ROB. 55.5 15
NC ANOTHER TUNE 5 MASSIN MLLE A. (14) (112,9/1) FORTINEAU H. 55.5 15
12 JUNE 2018-DIEPPE
PRIX GUY DE MAUPASSANT-16000-Flat - Handicap Race track G - 4 years and More - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 RUNNERS - 3'18"66 - CTT- NEZ- 1/4- ENC- 1/4- 2- 2 1/2- 3/4- CTT- 2- 1 1/2- 3 1/2- 1/4- 1 1/2- 13-
State of ground : SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ALARCOS PACAUT MLLE C. (15) (31/1) HOSTE MLLE K. 53.5 19.5
2 MICOLYS (Aus) CTT BOUDOT PC. (3) (4,5/1) LEFEBVRE (S) JM. 60 26
3 WAVE POWER NEZ SOUMILLON C. (2) (5/1) VERMEULEN (S) F. 58 24
4 PREMIER AVRIL (Aus) 1/4 BARZALONA M. (9) (14,1/1) MONFORT (S) P&F. 57 23
5 NATURE'S ORDER {IRE} ENC BACHELOT T. (8) (20,3/1) ADDA (S) P. 58 24
6 COEUR DOLOIS {IRE} (Oe) 1/4 MAILLOT S. (13) (29,9/1) BONIN (S) A. 53 19
7 POWERMAN {GER} 2 MENDIZABAL I. (7) (10,2/1) RECHER B. 60 26
8 TRICKY DICKY 2 1/2 REMY M. (16) (15,3/1) VAN DE POELE (S) P. 56 22
9 DIAMOND RED (Aus) 3/4 SMITH J. (6) (31,8/1) PAYSAN N. 51 16
NC ENFIN SEULS CTT GUYON M. (4) (7,8/1) DE NICOLAY H. 58.5 24.5
NC KALLIPSO 2 FOULON MLLE A. (11) (57,4/1) JUNK (S) A. 58.5 24.5
NC BURDIGALA 1 1/2 GUITRAUD C. (10) (102,9/1) TAUPIN G. 57 23
NC VICTORY DE REBECQ {USA} 3 1/2 PROD'HOMME MLLE P. (14) (23/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56.5 22.5
NC DARLING DE LORIOL 1/4 SARAIVA W. (5) (24,3/1) PAYSAN N. 56.5 22.5
NC SPRING CONCERT {IRE} (Oe) 1 1/2 POLLI A. (12) (12,2/1) PROVOST J. 55.5 21.5
NC SERVICE GAGNANT (Aus) 13 MASSIN MLLE A. (1) (17,3/1) COLLET (S) ROB. 51 15

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin