FORM HORSE
ANTISANA {GB}
ANTISANA {GB}
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Trainer  
flat
Sex / Age 4 ANS / FEMELLE Origin Dubawi - Lava Flow 
Owner GODOLPHIN SNC Horse Form 6p 1p 2p 4p 5p
22 JUNE 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX DU PAYS DES OLONNES-19000-Flat - 4 years and More - 2700 mètres, Corde à gauche
8 RUNNERS - 2'56"42 - 4- 2 1/2- 2- CTT- 4- 17- 30-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 IN FRONT EON MLLE M. (5) LOTOUX (S) C. 62 40
2 TRES BELAFFAIR 4 BOURGEAIS A. (7) LEENDERS N. 58 32
3 SAGAROI 2 1/2 ROUSSEL A. (2) GUILLEMIN (S) D. 61 41.5
4 ARTIFICIER {USA} 2 POGGIONOVO MLLE L. (1) COUETIL (S) A. 58
5 HOLDGREEN CTT LE LAY MLLE A. (3) AUDOUIN B. 59 33.5
6 ANTISANA {GB} 4 SAADI S. (4) PANTALL HA. 57.5 33.5
7 ROYAL DOLOIS 17 BOCHE D. (8) LEFEBVRE (S) JM. 60 39
8 BLUSHING BERE (Aus) 30 VERON F. (6) LEENDERS (S) E&G. 58 30.5
28 MAY 2019-STRASBOURG
PRIX NATHANAELLE ARTU-18000-Flat - 4 years and More - 2350 mètres, Corde à droite
12 RUNNERS - 2'29"30 - 3/4- CTT- 1- 1 1/2- 1 1/2- 2- 8- 1/2- 8- 1 1/2- 15-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ANTISANA {GB} CHEMINAUD V. (1) (4,8/1) PANTALL HA. 55.5 31
2 DURANO 3/4 PERRETTE Q. (13) (15/1) ZIMMER A. 59 29
3 BLUE DIAMOND (Aus) CTT GANBAT B. (5) (14/1) SMRCZEK S. 60 34.5
4 SIE HABEN DA WAS {GER} (Oe) 1 PECHEUR M. (10) (15/1) STEINBERG MME S. 57 34
5 KENNY {GER} (Oe) 1 1/2 GUYON M. (7) (7/1) HICKST W. 59 33
6 ON THE ROX 1 1/2 TRULLIER T. (14) (11/1) GULCHER W. 62 32.5
7 MAKENZO 2 HARDOUIN E. (8) (16/1) KREBS (S) M. 64 34
8 PAQUES ISLAND 8 GROSSO MLLE L. (12) (15/1) ZIMMER A. 60.5 33
9 TAKADIYR 1/2 FORESI F. (3) (22/1) PARIZE J. 64 30
10 CONVERSATION {IRE} 8 BOUDOT PC. (9) (3,8/1) PHELIPPON J. 58.5 34
11 GOLDEN CLUB (Oe) 1 1/2 POUCHIN A. (4) (80/1) TALLOIS MLLE P. 57 15
12 MORCOTE {CHE} (Aus) 15 VOGT MLLE S. (6) (9,7/1) BOCSKAI MME C. 59 31.5
12 MAY 2019-DURTAL
PRIX DE THEVALLES-9500-Flat - 4 years - 2300 mètres, Corde à droite
12 RUNNERS - 2'30"36 - CTT- 1 3/4- 3- T- 2 1/2- CTT- 2- 1 3/4- 12- 1/4- 7,5-
State of ground : TR SOUPLE
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 PLANTLOVE JOURNIAC H. (9) NIGGE (S) M&S. 59.5 34
2 ANTISANA {GB} CTT GUILLOCHON J. (11) PANTALL HA. 55.5
3 AD ACTA {GER} 1 3/4 BERNARD A. (6) FERTILLET (S) Y. 58.5 30.5
4 REBEL QUEEN (Oe) 3 ROUSSEL A. (10) MONFORT (S) P&F. 58.5 30.5
5 SO LIKE YOUR MOVES T ANDROUIN M. (12) COUETIL (S) A. 55.5
6 ALL PRINCE {GER} (Oe) 2 1/2 MICHEL MLLE M. (8) ROHNE R. 58
7 CHOCO ROI CTT BARILLE Y. (3) LEENDERS N. 58 27
8 SCHOOL TEACHER 2 BOCHE D. (5) LIBAUD (S) E. 58.5 32
9 LAKESIDE 1 3/4 OGER MLLE L. (2) MERCIER T. 57.5 22
10 LONYS DES CHAILOUX 12 ROUSSEAU L. (1) CADOT (S) D. 57
11 VENERABLE GEORGE 1/4 GROSBOIS C. (7) AUDOUIN B. 57
12 HURRICANE BELLAIA 7,5 HUBERT B. (4) LEMARIE T. 55.5
18 APRIL 2019-CHOLET
PRIX DU CREDIT AGRICOLE DE CHOLET-16000-Flat - 4 years - 2100 mètres, Corde à droite
12 RUNNERS - 2'10"46 - 2- 1/2- T- 2- ENC- T- 1 1/2- 3/4- 6- 1/2- 15-
State of ground : BON
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 SENSAZIONE POY {GB} BAZIRE P. (1) (15,7/1) BOTTI (S) A&G. 58.5
2 TRANQUIL STORM {IRE} 2 BLONDEL F. (2) (5,8/1) HERNON G. 55.5 32
3 DEBATABLE {IRE} 1/2 LECOEUVRE C. (10) (7,3/1) GAY KELLEWAY MLLE M. 55.5
4 ANTISANA {GB} T SAADI S. (8) (5,7/1) PANTALL HA. 55.5
5 DESTINATA {GB} 2 CRASTUS A. (5) (15,7/1) BRANDT MME P. 55.5
6 REBEL QUEEN (Oe) ENC ROUSSEL A. (12) (6,4/1) MONFORT (S) P&F. 55.5 30.5
7 PHILOSOPHY T BOURGEAIS A. (7) (34/1) LEENDERS N. 57 29
8 L'IMPROVISTE 1 1/2 EON MLLE M. (3) (4,1/1) COUETIL (S) A. 59.5 30.5
9 HYGROVE DAN 3/4 BOCHE D. (9) (11,4/1) GADBIN (S) L. 59.5 32
10 TCHAPALO 6 BARILLE Y. (11) (69,3/1) LEENDERS N. 57
11 PICCOLO RISTRETTO 1/2 LEFEBVRE F. (4) (30,8/1) CARBERRY (S) L. 57
12 PEARL FLY 15 BERNARD A. (6) (95,3/1) JOUIN J. 55.5
27 MARCH 2019-ARGENTAN
PRIX EDOUARD POURET-15000-Flat - 4 years - 2500 mètres, Corde à droite
14 RUNNERS -
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.
Rank Horse Jockey Trainer Weight Hand.
1 AZTEC WARRIOR {GER} GUYON M. (11) (2,4/1) CARVALHO JP. 57
2 AD ACTA {GER} ANDROUIN M. (6) (14,9/1) FERTILLET (S) Y. 55.5 31.5
3 ENDORPHINE BERTO M. (2) (4,7/1) SHIMIZU H. 55.5
4 SHILLY PORT BOCHE D. (3) (7,6/1) LIBAUD (S) E. 59 31
5 ANTISANA {GB} SAADI S. (10) (11,2/1) PANTALL HA. 55.5
6 PHILOSOPHY BARILLE Y. (5) (52,5/1) LEENDERS N. 57
7 YOMAN SENORA CABRE J. (14) (41,8/1) CERULIS S. 57
8 CABALGATA {IRE} EON MLLE M. (12) (8,3/1) COUETIL (S) A. 55.5 26.5
9 INTELDESIRE STEFAN C. (7) (17,4/1) PAYSAN N. 57
10 WANGANELLA {IRE} GIBELLO SACCO D. (9) (148,3/1) VARIN MLLE E. 57
11 FEE SPECIALE DELALANDE M. (8) (147,1/1) CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 55.5
12 FALKO DU NINIAN POIRIER MLLE C. (13) (99,9/1) LELIEVRE M. 57
13 ZAD TO SEA GUILLOCHON J. (4) (66,4/1) SEIGNOUX MME V. 57.5 24.5
14 TINA DU BOURG CLAUDIC J. (1) (180/1) DELAROCHE MLLE S. 55.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin