FORM HORSE
A'NANA DE BOHEM
A'NANA DE BOHEM
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Trainer  
postponed Harnessed autostart
Sex / Age 4 ANS / FEMELLE Origin Un Mec D'Heripre - M.t.havana Girl 
Owner Stall Bohem - Easy Horse Form 5a 0a 6a 0a 0a 1a 1a 3a 2a 8a
Record 1'14"3
19 NOVEMBER 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 VICHY GRIF(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'13"1
2 AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"2
3 CARISMA SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"5
4 DAME DREAM(D4) KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140 1'13"9
5 A'NANA DE BOHEM(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"5
6 EMMYLOU JEPSON Car. J. Persson David 2140 1'14"9
7 BECHAMEL(Da) ERIKSSON Ulf Ohman Stefan 2140 1'15"5
DAI BEAR VICTORY DJUSE Mat. Olsson Stefan 2140
DAI LIVI MISTRESS(D4) ADIELSSON Eri. Olsen Jan Ove 2140
DAI UP TO ME SKOGLUND Rik. N. Sjostrom Claes 2140
27 OCTOBER 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal-37605 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CONRADS RODLUVA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"0
2 DIXIE BRICK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"0
3 STARO MIAMI FORSS Mik. PAKKANEN Aripekka 2140 1'12"2
4 LOSER ON LOSER ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2140 1'12"7
5 ZETA KRONOS JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"7
6 DARSHANA OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 2140 1'12"9
7 FLASH AM JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'13"3
8 DIGITAL TRACK DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'13"3
9 GLOBAL WELL OFF SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 2140 1'13"5
0 LYX HALERYD OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'13"7
0 A'NANA DE BOHEM ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
15 OCTOBER 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breeders' Crown - Fyraariga Ston - Hall Medias Lopp-20690 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ALEPPO PINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"9
2 ADI GALLIA(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"0
3 LYX HALERYD(D4) OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'14"2
4 FANTASIA SISU(D4) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 2140 1'14"2
5 MISS GOLDEN WINE EKLUNDH And. Karlstedt Tommy 2140 1'14"3
6 A'NANA DE BOHEM(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
7 ZEELAND KRONOS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"4
8 I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'14"9
9 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2140 1'14"9
0 INTAKE(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
0 APPALOOSA(D4) FALSIG Bo Falsig Bo 2140 1'15"2
DAI HANKYPANKY PEYTON(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
12 JULY 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Uttagningslopp StoChampionatet - Vanern Kotts lopp-14232 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 FANTASIA SISU(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'14"4
2 RACING BRODDA SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2640 1'14"6
3 ADI GALLIA(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'14"9
4 I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2640 1'15"0
5 GLOBAL WIRELESS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"0
6 EVOQUE(D4) GOOP Bjo. Robertsson Niklas 2640 1'15"2
7 CALL ME BRODDA ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2640 1'15"3
8 JASMIN BAND(D4) SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 2640 1'15"3
9 LANDING GEAR(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2640 1'15"6
0 A'NANA DE BOHEM(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'15"7
0 DOYOUKNOW(Da) BERG Fre. Eklundh André 2640 1'17"5
22 JUNE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Miljonaren - Breeders' Crown - Fyraariga Ston-20943 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 CONRADS RODLUVA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"8
2 GLOBAL VINTAGE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"0
3 ZETA KRONOS JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"0
4 IN ROYALTY BOKO KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140 1'13"2
5 FANTASIA SISU WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'13"5
6 UP TO ME SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"7
7 BECHAMEL FRICK Kaj. REDEN DANIEL 2140 1'13"7
8 TRUNK ROUTE OSCARSSON Kev. Melander Stefan 2140 1'13"9
9 RACING BRODDA SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2140 1'14"0
0 DIGITAL TRACK JANSSON Tor. Melander Stefan 2140 1'15"0
0 A'NANA DE BOHEM WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"3
25 MAY 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Extrem Event - Diamantstoet, Final-47243 euros - 2140m - Attelé Volte-15 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 A'NANA DE BOHEM ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"4
2 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160 1'13"9
3 MISS SOBER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'13"9
4 HANKYPANKY RUBYRED(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"7
5 FOSSENS WALLY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'14"7
6 BICC'S LEXIE SVANSTEDT Ake Sundgren Johan L 2140 1'14"8
7 FAST MOVING CASH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2160 1'14"2
8 SYMPHONIC IDA(Da) ERIKSSON Kim. Eriksson Per K 2160 1'14"2
9 GLIMRA GULD DAHLEN MME Reb. BERGDAHL Mattias 2140 1'15"0
0 NUNNA(D4) LEO MME Emi. Dahlén Magnus 2140 1'16"2
0 MADE IN SWEDEN(Da) GOOP Bjo. JOHANSSON Evelina 2140 1'15"2
0 WORTH A LOT(D4) SODERKVIST Ste. LUPERINI Fausto 2160 1'17"7
0 I'M A BELIEVER(D4) HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'14"4
0 EMMYLOU(D4) JEPSON Car. J. Persson David 2160
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
06 MAY 2019-SWE-MANTORP
PRIX Fonus lopp - Diamantstoet, Forsok 7 - Spartrappa-11792 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 A'NANA DE BOHEM(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
2 BICC'S LEXIE SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'15"4
3 GLIMRA GULD DALBORG Tho. BERGDAHL Mattias 2140 1'15"4
4 OLIVINIA(Da) KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'15"5
5 MELLBY EYE CATCHER KALLBERG And. KALLBERG Anders 2140 1'15"9
6 NORA MARKE(Dp) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'15"9
7 IVY MONTANA ENGVALL Emi. ENGVALL EMIL 2140 1'16"4
8 REAL MARKE(D4) BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140 1'16"6
9 LINNEA FARGO BREKKE And. K. Brekke Anders K 2140 1'16"7
0 DONKIE IXI(Da) OSCARSSON Kev. Bianchi Riccardo 2140 1'16"9
0 MY LIBERTY FIORE Chr. Dahlén Magnus 2140 1'18"5
0 OKINAWA ROC ERIKSSON Chr. UNTERSTEINER J. 2140
0 FANTASTICA SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 2140 1'16"8
DAI IRISH CREAM ZON JEPSON Car. J. OHLZON Soren 2140
13 APRIL 2019-SWE-UMAKER
PRIX Stora Hotellet & U&Me - Stolopp-9596 euros - 2140m - Attelé Volte-15 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LUPIN HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'14"8
2 LISAS KARAMELL(D4) LINDQVIST Ove A. NASVALL Henrik 2160 1'14"6
3 A'NANA DE BOHEM(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'15"4
4 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'14"9
5 MISS HEJARACKA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'15"0
6 SHIVER W.F. ERIKSSON MME San. WIKSTEN Madelene 2160 1'15"0
7 LIKEONWAY OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'15"0
8 FORZA STING(Da) KIHLSTROM Orj. Alamaki Jaakko 2140 1'15"8
9 AVJA PALEMA(Da) DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 2140 1'16"0
0 SARA HALL(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
0 PUNXSUTAWNEY(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"4
0 M.J.'S PEARL(Dp) KINNUNEN Jar. KINNUNEN JARI 2140 1'18"6
0 SEFINA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160
0 CELESTE BRODDA ADIELSSON Eri. Mansson Christian 2160 1'17"5
DAI FEGURD AM(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
27 MARCH 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX-3805 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 UPLOAD MELANDER Ste. Melander Stefan 2640 1'16"2
2 A'NANA DE BOHEM(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'16"3
3 CASANOVA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2640 1'16"4
4 CHARISME DU NORD(Da) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2640 1'16"5
5 SPEEDY DESIDERIA(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2640 1'16"6
6 YRWING(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640 1'16"7
7 MYTHICAL FAIRYTALE KIHLSTROM Orj. NILSSON Alexander 2640 1'16"9
8 OPTIMUS M.M. PACE Jea. C. PACE Jean-Claude 2640 1'17"6
9 DIGITAL PAINT SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2640 1'17"9
0 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2640 1'19"6
DAI VALLEE DE LUMIERE(D4) EHN MME Hel. ERIKSSON Patrik T 2640
DAI FEGURD AM(Dp) OHLSSON Ulf Linderoth Per 2640
03 MARCH 2019-SWE-ESKILSTUNA
Viking Lines Travkryssning - Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-11893 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 ESTELLE BRODDA(Dp) WIDELL Kaj LUOMALA Sandra 2140 1'15"9
2 DROTTNING PACE(D4) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 2140 1'16"1
3 IDREAMICANFLY KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'16"2
4 BEAUTY TASTE OSCARSSON Kev. SANDBLOM Emil 2140 1'16"2
5 ANNA S.H.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'16"3
6 GLIMRA GULD(D4) DAHLEN MME Reb. BERGDAHL Mattias 2140 1'16"4
7 HEAD FOR HOME(D4) BRANDEL Joh. Wallin Fredrik 2140 1'16"4
8 A'NANA DE BOHEM WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"1
9 S.G.'S ATALANTA(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'18"8
0 PASSA(D4) SKOGLUND Rik. N. HANNE Li 2140
0 TOPSPIN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI IMILIE BOKO(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DAI LIVI MEMORY(D4) LENNARTSSON Per JACOBSSON P. 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.