Glossary of colors

Free Content

Registrant Content

Subscriber Content

Free link to the application

Yesterday - Today - Tomorrow
Search

Runners   

Results    

R5 - Z5 BEL-MONS - the TUESDAY 14 JANUARY 2020

Races n° 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

R5C5 - Prix Bird Parker

20h00 - 15 Runners - Left ropes - 5.400 Attelé 2.300m Autostart

Runners Complete information

silks No Name Stable S A distance Jockey Trainer   Winnings
1 GINGIRELLA F4 2300 LANNOO G. LANNOO A.
Orig.: Perlando-pernik 3a 2a 7a 3a (19) 4a 4a Da 5a 4a 4a 8a cotes pmu 17.0 zeturf 14.7
2 GRACE GIRL F4 2300 D'HAENENS N. ECURIE LJ
Orig.: Reach De Vandel-urga De Clerlande 2a 4a 5a 5a 7a (19) 5a Da 5a 8a Da 7a cotes pmu 36.0 zeturf 49.4
3 GEISHA PAN F4 2300 CELIS G. WAERNIER R.
Orig.: Uraki Des Sarts-usurpatrice Pan 0a Da (19) 3a Da 0a Da 5a Da Da Da 4a cotes pmu 9.0 zeturf 6.5
4 GIGOGNE F4 2300 DE SOETE C. TALPE P.
Orig.: The Best Madrik-uniflore Coglais 3a 2a 3a 7a 6a Da 3a (19) 7a 5a 7a 0a cotes pmu 9.1 zeturf 13.0
5 GANGA DES VALLEES F4 2300 DEPUYDT K. GHEKIERE F.
Orig.: Vittel De Brevol-anais Des Vallees 8a 0a Da (19) Da 4a 6a Da 4a 3a 3a cotes pmu 8.3 zeturf 11.3
6 GALAXY DU NEUFBOIS F4 2300 CANNAERT L. DE WINNE L.
Orig.: Quartz De Fael-sirene Du Jouan Da Da Da (19) 2a 4a 8a Da (18) 7a cotes pmu 7.5 zeturf 5.9
7 GALINA DE LAHAYE F4 2300 HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE MME I
Orig.: Aladin D'Ecajeul-vodka De Lahaye 8a Da 6a 5a 3a 4a (19) 4a 4a 5a 3a 5a cotes pmu 24.0 zeturf 33.6
8 GREMILIE DIESCHOOT Da F4 2300 VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE JR J.
Orig.: Tiego D'Etang-roussalka 0a 2a 0a 1a 1a 1a (19) Da 1a Da 1a 1a cotes pmu 2.1 zeturf 2.3
9 GARBO DE RETZ F4 2300 SUCAET G. GIBON MLLE M.
Orig.: First De Retz-best Flower 0a (19) 0a 8a 0m Aa Da 5a cotes pmu 141.0 zeturf 74.1
10 GEISHA SAUTREUIL F4 2300 MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G.
Orig.: Real De Lou-toque De Mai Da Da 8a 7a (19) Da Da 8m Da Da Da cotes pmu 58.0 zeturf 71.8
11 GOLDIE CROWN F4 2300 LOIX G. TACK CH.
Orig.: Boccador De Simm-amy Crown 8a Da 0a (19) 6a 2a 7a 7a 8a Da 8a cotes pmu 42.0 zeturf 54.5
12 GRANDE ESPERANCE Dp F4 2300 NEIRINCK F. GIBON MLLE M.
Orig.: Jade Bocain-vraie Star (19) 0a 0a cotes pmu 122.0 zeturf 128.2
13 GAVOTTE D'ORO F4 2300 BIZOUX M. BIZOUX M.
Orig.: Uncaring-majeste (19) Da Da 0a Dm Da Da 8a Da cotes pmu 88.0 zeturf 197.6
14 GILDA DU THIEGO F4 2300 LANNOO LA. LANNOO A.
Orig.: Ouragan De Celland-hiorida De Douai (19) 4a 3a 4a 7a 8a 5a 6a Da 4a 8a (18) cotes pmu 63.0 zeturf 43.1
15 GOLDEN CROWN F4 2300 VERGAERDE G. GHEKIERE F.
Orig.: Atlas De Joudes-jorka Des Jacquets Da Da (19) 4a cotes pmu 26.0 zeturf 23.0
  Place your bets now  
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.